Вопрос Заливы на Сбербанк "моментальный"

Juko007

New member
Интересует залив на сбербанк "моментальный", карта не именная, оформлена на дропа.
Подскажите кто может залить на карту деньги здесь и какие объемы для такого типа допустимы, готов заходить all-in, но не знаю всех нюансов по сравнению с обычными. Карту оформил на местного, так что в теории с него можно будет что-то стрясти, а на практике трудно.
250-300 к реально хотя бы сделать на неё, чтобы потом сразу в утиль? Или трусить дроповода, который её оформлял, чтобы переделывал на именную?
Подскажите, кто сталкивался. Хочу принять залив в первый раз, но в последний момент заметил этот нюанс.
 

zloi-bober

New member
Разницы между моменталкой и именной для залива денег нет.
Карты по сути одинаковые и в обычном ежедневном белом поюзе, можешь лить смело, сколько дают :)
 

Logvin59

New member
если ты просил дроповода сделать именную, а тебе дали моменталку я бы принципиально качал, чтобы переделывал, чтобы не борзели, хотя у них разница в цене рублей 500-1000 (судя по ценам проверенного селлера с форума).
но я не люблю просто когда на ровном месте и по факту получаешь не то, за что заплатил и все.
 

Juko007

New member
Не-не, братва, я не через форум карту брал, а через местного чувака здесь по городу.
То есть я правильно понял, что моментальная карта для залива денег подходит так же как и обычная? Если да, тогда вообще збс и не буду ворошить эту историю и работать с тем что есть, мне не принципиально.
 

Marcelado

New member
Не-не, братва, я не через форум карту брал, а через местного чувака здесь по городу.
То есть я правильно понял, что моментальная карта для залива денег подходит так же как и обычная? Если да, тогда вообще збс и не буду ворошить эту историю и работать с тем что есть, мне не принципиально.
Подходит, я на моменталки всю дорогу заливал, так как доставались можно сказать нахаляву. Переживают 5-6 заливов.
 

FOZ

New member
Лол, можно открыть сайт сбера по этим картам.
И там большим буквами написано что-то вроде - Моментальная сберкарта имеет те же преимущества, что и обычная.
 

Мирный

New member
Беру всегда моменталки и их юзаю. Скидывать после 1 залива не нужно - это трата дебета впустую.
Они выдерживают по 1.5-1.8 ляма стабильно если делать все по уму.
Больше не проверял - сам скидывал после такого объема.
 

Amadial

New member
Беру всегда моменталки и их юзаю. Скидывать после 1 залива не нужно - это трата дебета впустую.
Они выдерживают по 1.5-1.8 ляма стабильно если делать все по уму.
Больше не проверял - сам скидывал после такого объема.
Я бы даже сказал непозволительное в 2024 году расточительство 😁 Но откуда ты знаешь, вдруг чел залв грязи будет принимать, там да, один раз и все, не факт что сналить все даже успеешь. Уточняй что такие объемы это только серяк.
 

Rrork

New member
А на виртуальные карты залив можно сделать в теории?
Перегнать на обычную, а с неё просто потом снять / обналичить? Кто-то по такой схеме работал уже здесь?
 

Мирный

New member
Можно и на вируальную, только какой смысл в этой прокладке и зачем лишний раз гонять деньги туда-сюда?
Не надо изобретать велосипед с квадратными колесами, крутить педали будет тяжело 😁 Работайте как все и ориентируйтесь на людей, которые в теме давно и делают это успешно. А они такой фигней не занимаются.
 

FOZ

New member
А на виртуальные карты залив можно сделать в теории?
Перегнать на обычную, а с неё просто потом снять / обналичить? Кто-то по такой схеме работал уже здесь?
С виртуалками по-другому чуть работают, в таком формате как ты написал смысла и правда нет.
Это самообман - типа я принял залив на карту и перегнал на другую и они стали чище.
 

Juko007

New member
Наверное многим новичкам такие идеи в голову приходят...
Я тоже об этом думал, сделать залив на лк виртуальной карты к примеру.
Потом сам подумал и понял, что бред.
Спасибо за ваши ответы, я думаю многим такие дискуссии с опыными будут полезны.
Ну как минимум для себя я многое из таких тем усвоил.
 

Мирный

New member
Об этом я и говорил в своем посте. Нужно логику иногда включать, а если что-то не понятно, можно и спросить у народа.
Здесь адекватные все более менее и на адекватыне вопросы нормально отвечают.
 

MontaNa

New member
Об этом я и говорил в своем посте. Нужно логику иногда включать, а если что-то не понятно, можно и спросить у народа.
Здесь адекватные все более менее и на адекватыне вопросы нормально отвечают.
Я так на форуме и прилип впринципе, начинал с нескольких, а остался здесь.
Тоже нифига не понимал в далеком 2019м, а коммьюнити мне здесь показалось очеь здравым. Не запинали и не закидали тапками, а нормально по полкам разложили. Правда и вопросы я не тупые задавал, а строго по существу.
 

Juko007

New member
Здесь так то с людьми живыми пообщаться можно, а не как на одном сайте по заливу денег пишу-пишу а отвечают мне почему-то только продавцы. С 15 числа будет зарплата буду пробовать.
 

Заби

New member
Здесь так то с людьми живыми пообщаться можно, а не как на одном сайте по заливу денег пишу-пишу а отвечают мне почему-то только продавцы. С 15 числа будет зарплата буду пробовать.
Привет, слежу за твоей темой. Как все прошло??? Не кинули? Тоже хочу принять залив, присматриваюсь.
 

Juko007

New member
Немного планы изменились, задерживають деньги...
Как получу буду вносить депозит и начинать работать уже полноценно.
А пока что тусуюсь и курю бамбук.
 

Juko007

New member
Извиняюсь, забыл отписаться в теме, если кому еще вдруг интересно - делал меньше чем хотел изначально - подвели с деньгами на депозит, хватило всего на 250 т.р. Сбер моментальный, прошло уже больше недели, карта работает на ввод-вывод как и раньше.
Чистыми на руках осталось ровно 100 тыс.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ппц, чуваки, для кого вы это тут пишете и зачем подробности?
Всем откровенно пофиг сколько вы приняли и почему. Простого плюса в теме заливалы более чем достаточно.
И то отзывы о заливе денег не все оставляют, даже кто работает регулярно.
Меньше трепитесь о своих делюгах.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ппц, чуваки, для кого вы это тут пишете и зачем подробности?
Всем откровенно пофиг сколько вы приняли и почему. Простого плюса в теме заливалы более чем достаточно.
И то отзывы о заливе денег не все оставляют, даже кто работает регулярно.
Меньше трепитесь о своих делюгах.
Жмот, ну ты перегибаешь немного тоже палку. А вот в лс или в телеге со всякими непонятными пассажирами лучше и правда базар фильтровать, непонятно зачем они интересуются и для кого.
Серые тоже могут косить под дурачков, просить фото фальши, скрины заливов и тд.
И новичок, желая помочь такому же "новичку" может прилипнуть в неприятности на ровном месте.
 
Яндекс.Метрика
Сверху