Заливы на сим мануал

jonj

New member
Всем привет ребятки, помнится мне, я писал авторский мануал примерно 3-5 месяцв назад, когда все были помешаны на реге палки, саморегов, и депа на неё денег, но тогда мало кто знал куда её можно пихать, сейчас практически наоборот, возможностей и нальщиков полно, да что греха таить, я и сам могу сналить вашу палку в бтк, но вот палка психует, как говорится у неё месячные, которые в этом месяце затянулись, но в силу того что палочку стало немного попускать, решил выкинуть свой лично написанный когда то мануал сюда, для такого борда не жалко, так как в другом месте, его продаёт "КРЫСА" и по сей день, сейчас я уже не на 100% уверен в актуальности, но ман на халяву, и затестить можно, так как лимиты после операций я никогда не напблюдал, дерзайте!
P.S. к сожалению скриншоты не сохранились, извиняйте, но когда то они были
Доброго времени суток дорогой друг!
Приступим к делу.
Что нам понадобится?
1: Саморег помните, чем больше баланс и отлёжка, тем лучше!
2: Ликвидная, хорошая, рабочая сим карта! Приоритетная Мегафон.
3: Два Мерча.
4: Прямые руки, как же без них?
Итак приступим, первым делом вам нужно подготовить саморег paypal, если он у вас уже есть замечательно, тогда обязательно заходите с дедика с которого создавали этот саморег, заходите в одной вкладке в почту, Hotmail, outlook, mail.com, именно на ту, которую зарегистрирован ваш саморег! Это важно!
Далее, после проделанной операции переходим непосредственно на сам мерч с которого будем лить на сим и это загадочный:
www.ezetop.com/
Второй мерч это:
www.mobilerecharge.com/
Но в данном мануале залив будет показан именно на первом мерче, со вторым всё до глупости аналогично, и понять куда нажать сможет даже ребёнок!
Переходим в наш мерчант.
Далее на нужно зарегистрировать аккаунт в этом мерче, это дело 20 секунд, нажимаем sign up
Далее, нам выдаст вот такое окно:
В котором вы должны заполнить всё точно так же только своими данными от саморега:
1: Введите емейл от саморега
2: Повторите емейл
3: Придумайте пароль, но я советую ставить так же, от почты (самоорега)
4: Вы всё делаете с дедика, поэтому здесь уже будет стоять ЮСА
5: Уже будет стоять +1 вы можете вводить ещё 10 цифр американского номера, номер не проверяется, я ввожу левый то есть можно любой пример 420445 1231
6: Вводим капчу
7: Ставим галочку соглашения, и нажимаем sign me up
Далее, вам на почту которую указали при регистрации езетопа придёт уведомление, что и будет длинная ссылка, по которой вы и должны перейти, что бы активировать свой аккаунт в мерче.
Переходим по указанной ссылке, и дальше должно открыться окно о том что емейл подтверждён, возможно такого типа, а возможно немного другого:
В нём вводим данные на которые только что зарегались и входим в свой акк езетопа нажав LOG IN
Зашли? Уже хорошо. Теперь вам нужно найти вот такую кнопку, Топ ап Контрис, как на скрине, переходите туда.
После этого появится окно с выбором страны, вам нужно промотать страничку вниз, найти Европу, и выбрать Россию:
Жмём, переходим далее на страничку с выбором оператора, можете выбрать оператора сами, из большой тройки России, можете просто нажать красную кнопку, продолжить, и ввести номер, он сам вам определит оператора, автоматически:
Я нажал кнопку Сенд топ ап то Россия, перебрасывает вот сюда:
Здесь нужно ввести номер, я ввёл левый Мегафон, далее выбрать сумму: советую выбирать не более 15$ за один раз! И жмём Кнопку Процессед то Пэймэнт.
Для особо любознательных выделил ещё одну строчку в серую рамочку, так вот эта строчка означает что за дополнительную оплату в 0.49$ то есть за пол доллара, вам на телефон придёт смс-оповещение сразу после поступления средств на телефон (сим). Если вам это нужно, ставьте галочку, лично я могу и сам проверить баланс телефона, к тому же у меня итак стоит это оповещение.
Нажали оплатить, бла бла бла, открывается окошко с оплатой, где нам предлагают оплатить услуги кредитной, или какой либо картой.
Но фишка в том что если промотать немного ниже страничку, окажется что оплата принимается так же и с PayPal, нажимаем на эту кнопочку:
После этого нас сразу перекидывает на страницу мерчанта, то есть там нужно , просто ввести логин и пароль от своего саморега, и нажать оплатить, думаю скриншот для этого действия не нужен, справится даже школьник.
К тому же скрины делаются чисто для презентации, для мануала, и с Российского ip, с родного браузера, так что оплатить я не смогу.
Итак ввели данные от саморега, нажали оплатить, и если вам вылезет зелёное окошко с подобной надписью
Order Summary success
Или что то подобное с другой перестановкой, тогда всё отлично! Поздравляю вас, вы залили $ на сим, теперь всё дело за вашей сим картой, ибо бывало такое что люди покупали плохие сим карты, залив проходил удачно, но попозже деньги возвращались на саморег, это дело исключительно в сим карте! Не обижайтесь если вы купили не то что нужно для дела. Мегафон в приоритете! Оформленый на реального человека! На физическое лицо. Не фирма, не Юридическое лицо! А и менно физическое.
Может быть и другой исход, если вам выдадут красное окошко с сообщением:Mr….. decline
Значит транза, залив отклонили, это может быть по разным причинам, не рабочий саморег, не рабочая симка, не рабочие руки, плохая почта. Или на крайний случай просто психанул мерч, и не захотел производить залив на сим. Это, Деклайн бывает очень, просто крайне редко, поэтому если вдруг такое произошло, не в коем случае не расстраивайтесь, не надо сразу проклинать автора мануала, админов форума, и т.д, думая что вас кинули!
Просто выдохните, и пустите этот саморег в другое дело, например купите себе что нибудь на ебее, к примеру новые часы, или наушники, это заставит вас расслабиться, и порадоваться, спускайтевесь саморег до последнего цента в ebay.
Мануал по тому как это ЛЕГКО! Делается даже для новичков, так же продаётся по тем контактам что я указал на первой странице мануала.
За очень символическую цену. (Цена вас порадует)
Небольшое лирическое отступление, но да ладно. Если вдруг транзу задеклайнили, не в коем случае больше не пытайтесь залить с этого саморега, лучше всадите его в ебей, это будет как раскачка, так и просто полезное для вас дело, или пустите его на свои идеи и нужды.
Просто сделайте новый саморег, дайте ему немного отлежаться(в общем вместе с депом денег 4-7 дней)
Вместе с ним создайте акк в езетопе, что бы на нём тоже была отлёжка, это своего рода поведенческий фактор.
 

GrouP

New member
Господа и Дамы!
Кто то работал по этому интересео простейшему ману?
Да!
Отзовитесь
Спасибо за коменты
 

fasolka

New member
Вопрос конечно для Вас глупый но только начинаю)))Поэтому не подскажите ли мне где купить самореги,и еще что такое регером?))))
 
Яндекс.Метрика
Сверху