Зарабатываем от от 90$ до 250$ на QIWI кошельках

blackfill

New member
Зарабатываем от от 90$ до 250$ на QIWI кошельках

1. Покупаем Армянский или Турецкий QIWI кошелёк-статус профессиональный.

- кошельки можно покупать тут [hidden content]
- обязательно кошелёк должен иметь профессиональный статус, прогрет и зарегистрирован больше 4 месяцев назад с отключённым смс подтверждением.

2. Включаем впн (любой) и заходим в кошелёк сначала через Браузер (не приложение именно браузер).

3. Прогреваем (пополняем любыми способами, киви, карты и тд. Пополнять можно по 1 рублю с интервалом 5 минут, 30-40 минут).

4. Далее выходим из кошелька и ждём примерно час.

5. Заходим уже через приложение, впн должен быть включён при входе.

6. Переходим в данный раздел и нажимаем по 4 банкам



7. Сумму не трогаем, там автоматически выбирается, дальше все автоматически заполнено так как статус профессиональный, просто нажимаем далее и через 1-2 минуты вам одобряется сумма обычно от 90$ до 250$.

8. Все основное сделано, теперь необходимо вывести. Выводить можно через другие киви кошельки, через букмекерку (если умеете), на карту, НО ЛУЧШЕ ВСЕГО В КРИПТУ. Используйте любые обменники.

9. Далее повторяем все заново, лучше делать сразу по 2-3 кошелька , что бы иметь больше профит, за 2 часа можно зарабатывать от 200$ и более.

Вот профиты по данной теме и это только их малая часть.











 

xcardinal

New member
Лол, я что, пропустил когда это в феврале 2023 0.8 битка стоили 164 доллара? Что за скамина ?
 
Лол, я что, пропустил когда это в феврале 2023 0.8 битка стоили 164 доллара? Что за скамина ?
Ссылка, где такой горшочек с золотом можно купить была удалена автоматом по всей видимости =)
Только горшочек после покупки "варить" не будет :D С цены угарнул тоже, не дорисовал художник немного =)
 

50cent

New member
Так за что платят, я так и не понял ? За то что ты Армянин полагается 0.8 бтк каждые 2 часа?
 
Яндекс.Метрика
Сверху