Зарабатываем уничтожая рекламный бюджет интернет-магазинов

Bluetooth

New member
Буквально на днях мне поступил специфический заказ на тотальное уничтожение рекламного бюджета у конкурента. Сразу скажу, что это не "скликивание".

Суть
И так, находим в гугле рекламу с максимальным откликом, к примеру "немецкие кухни на заказ в Москве".
Как видим, всего один клик стоит целых 177$. Далее вбиваем в гугл все те же "немецкие кухни на заказ в Москве"
Далее, с 10-20 различных устройств и айпишников делаем клики по этой ссылке и у рекламодателей спишется с рекламного баланса 1770-3540$.

Стоит так же добавить, что у гугла очень серьезный антифрод, поэтому в случае если вы накосячите, то рекламодателю могут вернуть потраченные деньги. Для более серьезного ущерба продолжайте делать это несколько дней. Рекомендую обращаться за помощью к друзьям. После проделанной работы ищем контакт для связи.


Пишем нечто в духе:
Приветик, понравились списания с рекламного баланса? Если вы больше не хотите таких расходов, то переведите мне 10-20-30к рублей на биткоин кошелек и я забуду о Вас.

Владелец сайта нераздумывая переведет вам деньги, потому что если он изменит слова, то он будет не в топе, и ему будет гораздо дешевле заплатить вам. Бонусом держите пищу для ума.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Не повезло продавцам немецких кухонь в Москве
 

Gidrant

New member
Кто нибудь опробовал? Можно по подробнее, для чайников так сказать)
 
Яндекс.Метрика
Сверху