Заработок на боте в Telegram

SYOTOS

New member
Приветствую вас, семья! Сегодня расскажу, как за месяц можно заработать более 12.000 рублей на ПОЛНОМ пассиве, как это сделал я.
В общем, я нашёл бота который хорошо платит и с помощью своей хитрости смог заработать хорошую сумму.
С выводом все в порядке, все деньги до последней копейки мне выплатили.

Что же надо делать?
Переходим по ссылке -,.
Предоставляете свой номер боту (не бойтесь, это надо для подтверждения страны), жмёте кнопку "получить задание"
Задания у него по типу - впиши в гугл/яндекс какой-то текст и сделай скрин, отправь боту и есть последующие 3,4 простейших шага.

1 Способ
После выполнения его задания (5 минут работы) ваше задание идёт на модерацию и обязательно будет проверено до розыгрыша, ах да.

Вы не единственный, кто хочет срубить денег, но шансы выиграть там большие (Я из 3 дней выиграл 2 раза)

В общем, они каждый день разыгрывают 12000 рублей среди ~ 400 людей, но не одному человеку все деньги, а рандомно избираются 40 людей,
которые получают ~ 200 рубликов на свой киви/карту/яндекс и т.п.
Советую выполнять по несколько заданий в день для повышения шанса!

2 Способ (более прибыльный)
А если хотите денег побольше, то у них есть, на которой можно заработать более приличные деньги.
Банально заходите на буксы типа Сеоспринта или СоцПаблика
Давайте людям задания там просто зарегаться за копейки, а они останутся выполнять эти задания
Вы будете стабильно получать около 1 руб за каждое выполненное ими задание.
 

Xoxol_Danili4

New member
Автор написал полный бред, за месяц 12 штук, ты так точно не заработаешь.
 
Яндекс.Метрика
Сверху