Зашифрованные мессенджеры: между обещанием и реальностью

Вот это к стати важно у себя в голове осознавать. Ато примут пару тройку заливов на карту, или партию картона сналят - и шифруют себе, что за ними охотятся все спецслужбы мира xD
 

Dae-Su

New member
Если с головой все на столько плохо тогда только голубиной почтой записки передавать :D
 

Vitamin167

New member
Я тоже могу сказать, что получил доступ ко всем мессенджерам в мире :D
Расслабьтесь, не нужны вы никому, мелкие жулики, даже местному управлении полиции из Мухосранска не нужны.
Не обесцениваю ваших заслуг, масштаб не тот, не для фейсов точно.
Это понятно, но такие новости вызывают настороженность, хоть я и абсолютно добропорядочный образцовый гражданин, и все что я пишу на форуме - это плод моей больной фантазии xD
 
Если с головой все на столько плохо тогда только голубиной почтой записки передавать :D
Голубей можно перехватить, приманив вкусным зерном.
Нужен дублирующий канал связи и сквозное птичье шифрование как миниум
 

criminal

New member
Если без шуток то как-то слабо верится, что тот же дуров, который годам не передавал ключи шифрования - взял и просто так отдал, по сигналу тоже, авторитетные источники говорят - что он самый защищенный из мессенджеров.
Кому верить? А лучше никому. Возьмите за правило не болтать лишнего без острой на то необходимости.
 
Не болтать лишнего это вообще правило намбер ван в дарке.
Некоторые люди не умеют держать язык за зубами и скрывать свою деятельность среди друзей-знакомых, что может иметь последствия и при этом будет уже неважно насколько защищены ваши мессенджеры.
 

bonders10

New member
Использую Signal - на данный моент это самый защищенный из общедоступных мессенджеров.
Если приходится пользоваться телегой - ставлю таймер на автоудаление на 7 дней на всякий случай, если потеряю доступ
 

instant_mdl

New member
Ты основываешься на каких-то технических знаниях или просто веришь рекламе?
Они все в голос верещат, что самые защищенные и безопасные.
Ни один еще не признался, что да, мы дырявые =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху