Закрыто 100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 3.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФИТА

Otis666

New member
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбукмакстационар, не важно.Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далееможноработать с телефонапланшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный заработок на сегодняшний день -от 150.000 рублей в месяцна полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы и цифры!
 

covid

New member
по настоящему достойная схема
автору большой плюс в карму за помощь

по реализации очень-очень достойно. прям я бы до этого никогда не додумался сам
 

bodyanuch

New member
Друзья, это была моя сама спонтанная покупка. Думаю всех так или иначе затронул карантин и меня он не обошел. Меня все же, сократили, я остался без работы. Пришла мысль, что нужно искать бабки, желательно онлайн, вспомнил про CVV, захожу уже под утро, просматриваю схемы и останаливаюсь на этой. Перетерли все вопросы с автором в течении дня и я решил сразу брать.
Что сказать, сегодня я заработываю больше чем на старой работе, никуда ездить и тратить на дорогу по несколько часов не нужно, стал больше время уделять семье. Вобщем я доволен такими переменами, автору отдельно спасибо за его труд и предоставлениой возможности такого заработка. Тема для меня показалась специфической на первый взгляд, но сегодня мне нравится этим заниматься.
Рекомендую к покупке!
 

Barmaley42

New member
VIP пользователь
Вот вам инсайд так сказать от опытного. Работал по 2.0 все Нормас было, получил 3.0 понял, что 2.0 это только разогрев был.
Сейчас помимо пассива вышел на белый собственный биз засчет знаний отсюда и разумеется засчет заработка. Появились обороты большие, сейчас занимаюсь чисто собой, уделяю время всему тому - на что не было энергии, времени, сил, денег, путешествую даже в реалиях карантина
Автора конечно я отблагодарил как следует, как по сути и все кого я знаю по форуму с этой схемы. Общаемся мы достаточно хорошо, человек открытый, всегда поможет, подскажет, научит.
Беритесь за голову и учитесь, работайте, развивайтесь. Хватит хавать чипсы с колой
 

KendrikLambard

New member
пришел сюда ради этой темы. как таковых проблем не наблюдал. по процессу обучения ничего особенного в приницпе - купил через гаранта, поулчил схему от тс - настроил, зупустился быстро, показывал автору что делаю, он немного коректировал. говорил где переделать, где я правильно сделал. за пару дней работы отбил стоимость схемы. сейчас чистый плюс. покупкой доволен, могу рекомендовать.
 

RusKZ

New member
Все как в описании и в отзывах. Добавить особо нечего, всё работает и выводятся $$$.
Разве что добавлю, что реально много новых знаний и применить их можно работая не только по этой схеме. Полезно
 

Erava

New member
Купил у автора схему. Помог все настроить, подсказал что к чему. Когда дошло дело до рекламы, помог, обучил. Советую сотрудничество с автором, схема так же весьма интересная и необычная.
 

Otis666

New member
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбукмакстационар, не важно.Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далееможноработать с телефонапланшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный заработок на сегодняшний день -от 150.000 рублей в месяцна полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы и цифры!
 

IndieEidni

New member
Купил сегодня схему у автора, присматривался к ней несколько дней. То, как автор подходит к решению вопроса внушает доверие. Купил, разобрался, предварительно скажу воплотить вполне реально, не особо напрягаясь, конкуренции нет. Леса рядом нет, я не переживаю, мне он и не нужен. Работал через гаранта, сделкой остался доволен.
 

vilaskis

New member
очень интересно, хочу начать, ответь пожалуйста подробнее в личку
 

vilaskis

New member
Всем привет, решил купить схему. За порядочность автора я был не в курсе и посему брал через гаранта. Оказался нормальный мужик, фуфло толкать точно не будет, сделку провели быстро, до профита довел, закрыли её. Боялся что нужно будет делать что-то крайне сложное, что я не смогу вывезти, а на деле оказалось довольно всё легко.
Тут все норм, схема хоть и серая, положение вещей меня устраивает.
Гарант сработал отлично, без всяких дневных холдов, как на некоторых других площадках. Заплатил, через 5 минут получил схему.
Автор отвечает на все вопросы, общение нормальное, без пафоса и всякой гнили. Мнение по поводу работоспособности, тема 100% будет работать, суть ее проста как 2х2. По сумме заработка, думаю вполне реален описанный доход.
 

Tigra.lee

New member
Сегодня провел сделку, получил схему, тема интересная, дествительно перспективаня. Полет нормальный. Деньги выводить удобно через бестчендж
 
Яндекс.Метрика
Сверху