Актуальные даркнет ресурсы оружейной тематики

mafiozzi

New member
Хотел купить через даркнет пистолет (не здесь) меня кинули и нифига не прислали.
Интересуют актуальные даркнет ресурсы оружейной тематики без кидалова, без подстав ментовских и прочего скама. Что можете порекомендовать, друзья? Понимаю, что это кардинг форум, а не черный рынок, но все-таки здесь зависнуть тоже планирую для заработкак минимум.
Порекомендуйте нормальный даркнет шоп по интересующему меня вопросу.
Ссылки можно присылать в личные сообщения, чтобы не нарушать правила площадки. Всем спс.
 

HEZHAI0

New member
Рутор но там тоже скама, говорят много сейчас. Лет 5 назад норм ресурс был, сейчас говорят в нехороших руках.
Других именно даркнет ресуросв по этой теме я лично не знаю.
 

mafiozzi

New member
Да нет братуха, я в такие игры больше не играю именно там меня на макар и приземлили. Точнее на оплату за макар.
 

Ramzes1

New member
Кто-то писал уже, что связывался с ними.
Предлагают ствол доставить за 1000км кладом в городе заказчика, смех да и только.
Нужно чекать самостоятельно тоже вот такими вот моментами.
 

solodin_s

New member
Да нет братуха, я в такие игры больше не играю именно там меня на макар и приземлили. Точнее на оплату за макар.
Пацаны, нах оно вам надо, сейчас серые на этой теме с металлоломом с зоны СВО себе показатели делают очень плотно, инфа проверенная, очень легко залететь сразу двумя ногами в жир. Так что тебе повезло, что просто кинули, а не набутылили.
Переубеждать не буду, каждый сам себе злобныйй буратино.
Но советую бысть осторожнее как минимум, наш брат их намного меньше интересует, чем стволы.
 

mafiozzi

New member
Даркнет телеграм каналы я так понял тоже очко полное?
Выкладывают такое, как будто сушки покупают либо страх потеряли вообще, но думаю первое.
 

laborant

New member
Очко полнейшее, эти каналы держат школьники скаммеры, все отзывы в пересланных сообщениях тупо фейк, фотки немного ретушируют, чтобы по гуглу не билось и выдают за свое.
Это касается всех даркнет телеграм каналов, это все липа, там живых людей нет.
 

XbnalXbnalovich

New member
Очко полнейшее, эти каналы держат школьники скаммеры, все отзывы в пересланных сообщениях тупо фейк, фотки немного ретушируют, чтобы по гуглу не билось и выдают за свое.
Это касается всех даркнет телеграм каналов, это все липа, там живых людей нет.
Ну а хуле, телеграм канал создать ума много не нужно, а потом строчат себе самы отзывы дегенераты малолетние с левых акков.
Слышишь про шоп чисто в телеге, можно сразу нах слать.
 

mafiozzi

New member
Ладно понял, сам тоже так думал, на всякий случай решил уточнить у знающих.
А существует какой то реальный черный рынок даркнета по плеткам и другим подобным приколам?
Чтоб в аноне отработать и без кидалова.
 

Urban12

New member
Ну вот рутор раньше был реально шлющий, знакомый там брал. Ты же говоришь, что тебя там киданули, я больше верю своему знакомому либо ты просто попал на фейковый дубликат этого форума, как многие.
Либо мент ты обычный, который выводит форумчан на продажу, исключать ничего нельзя.
 

mafiozzi

New member
Ну вот рутор раньше был реально шлющий, знакомый там брал. Ты же говоришь, что тебя там киданули, я больше верю своему знакомому либо ты просто попал на фейковый дубликат этого форума, как многие.
Либо мент ты обычный, который выводит форумчан на продажу, исключать ничего нельзя.
Не знаю фейковый он или не фейковый, но я свой налог на момнта заплатил, в такие игры больше не играю.
По поводу мента вот это обидно было. Говорю же анон, без лиц имен фамилий хочу.
 

PavelMT626289

New member
Хотел купить через даркнет пистолет (не здесь) меня кинули и нифига не прислали.
Интересуют актуальные даркнет ресурсы оружейной тематики без кидалова, без подстав ментовских и прочего скама. Что можете порекомендовать, друзья? Понимаю, что это кардинг форум, а не черный рынок, но все-таки здесь зависнуть тоже планирую для заработкак минимум.
Порекомендуйте нормальный даркнет шоп по интересующему меня вопросу.
Ссылки можно присылать в личные сообщения, чтобы не нарушать правила площадки. Всем спс.
Добрый вечер. Если хотите купить оружие, могу предложить автомат АК-74 1991 г. Не так давно был ещё в заводской смазке. Если интересует пишите
 

Urban12

New member
Моей инфе 3 года, может что-то и поменялось за это время, но раньше было все ровно это факт, не сильно верю, что соскамилсь
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Лол, за 3 года все могло на столько поменяться, что ты о*уеешь просто xD
 

Печень

New member
Добрый вечер. Если хотите купить оружие, могу предложить автомат АК-74 1991 г. Не так давно был ещё в заводской смазке. Если интересует пишите
На форуме запрещена продажа огнестрельного оружия, взрыоопасных веществ, их компонетов и т.д.
Так что лучше потри от греха подальше )
 

Dr0n1978

New member
Такие штуки лучше в оффлайне приобретать и через знакомых. С 2022 года мне было не меньше 3х предложений от парней, которые на украине движуют. Правда мне оно нах не надо, но предложения были.
Все трофейное, даже иномарки предлагали, так что кто хочет купить сейчас лучшее время.
 

mafiozzi

New member
Нет у меня таких знакомых, брат, к сожалению. Если бы они были - я бы в дарке и не искал а взял у своих с рук.
 

greentaxi

New member
Нет у меня таких знакомых, брат, к сожалению. Если бы они были - я бы в дарке и не искал а взял у своих с рук.
Я так глок купил в идеале трофейный, 800 баксов отвалил (не реклама).
До этого заведомо не искал, просто по случаю предложили и я не смог отказаться :giggle:
 

kizaru

New member
Поздравляю, удачное приобретение. По такой цене я бы парочку штук точно урвал ) А патрики на него можно брать по обычной РОХе от сайги девятки, которая тоже имеется в сейфе уже пару лет =)
 

Akyyyyla

New member
Как почитаешь, так у нас кардинг форум, а форум ганстеров xD Нафига оно может понадобиться вообще?
Если вдруг понадобится - и так выдадут.
А хранить такое, искать себе преключения на 5 точку, не 90е на дворе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху