Актуальные даркнет ресурсы оружейной тематики

andrey.pavlov

New member
Иногда хочется, чтобы оно просто было, никакой логики или здравого смысла. Желающих купить оружие в даркнете или как минимум травмат без лицензии становится все больше, так как люди не чувствуют стабильности.
Но а с другой стороны в случае БД с пистолем шансов у тебя будет немного.
Лучше вот реально саежку какую оформить под полноценный 7.62 - результат будет более уверенным.
 

mafiozzi

New member
Иногда хочется, чтобы оно просто было, никакой логики или здравого смысла. Желающих купить оружие в даркнете или как минимум травмат без лицензии становится все больше, так как люди не чувствуют стабильности.
Но а с другой стороны в случае БД с пистолем шансов у тебя будет немного.
Лучше вот реально саежку какую оформить под полноценный 7.62 - результат будет более уверенным.
Вот и я хочу чтобы было просто, а не грохнуть обидчика какого-то, не в том возрсте.
Вообще считаю что полноценный короткоствол должен быть разрешен в РФ, а не ООП всякие полупокерные.
Но наверное не доживу я до этого момента.
 

Atack

New member
Вот и я хочу чтобы было просто, а не грохнуть обидчика какого-то, не в том возрсте.
Вообще считаю что полноценный короткоствол должен быть разрешен в РФ, а не ООП всякие полупокерные.
Но наверное не доживу я до этого момента.
Нарезь есть ведь вполне годная, про резинки никто и не говорит, осоебнно после того как их понерфили. Оформляешь гладкое любое, хоть одностволку - 5 лет владеешь и идешь себе покупаешь норм ствол.
 

Akyyyyla

New member
Вот я об этоим и говорю. Чтобы было - надо иметь легальное, а не просто купить пистолет в даркнете и труситься, а не слили тебя лягавым эти продавцы и не приедет ли к тебе маски-шоу.
Очень щекотливая тема стволы, особенно леваковые. Тут лучше в белую играть.
 

sex_pistols

New member
да че вы прицепились то к нему со своими советами и нравоучениями, прям клуб благородных девиц.
он вроде как просил не отговорить его, а посоветовать нормальные места без швырева и подстав, где можно взять.
 

Atack

New member
да че вы прицепились то к нему со своими советами и нравоучениями, прям клуб благородных девиц.
он вроде как просил не отговорить его, а посоветовать нормальные места без швырева и подстав, где можно взять.
Спасем одну буйную голову от собвенноручно созданных проблем - уже результат ))
 

sex_pistols

New member
Это из разряда, как наркоманам говорить - это вредно, не покупай это... Какой смысл в этих нравоучениях?
Кто ищет тот сам найдет, все люди на форуме взросрыле.
 

Cosmos

New member
Да трусит нам чувак про то, что чтобы было ему которыш нужен. Я просто представить не могу, в какой ситуации такой девайс может понадобиться обычному доброрядочному гражданину.
Вальнешь кого-то с такой волыны при самообороне - тебе еще самому накинут как отягчающее.
Как маленькие дети в сказки верите, ей богу.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Приятель, а где ты тут обычных добропорядочных граждан на ресурсе подобной тематики увидел ?:LOL:
 

Cosmos

New member
Приятель, а где ты тут обычных добропорядочных граждан на ресурсе подобной тематики увидел ?:LOL:
Хех, ну это не отменяет того факта, что мероприятие это через чур стремное.
Одно дело пиндосов на бабки пилить и иметь с этого солидные барыши, а другое 222 ук на ровном месте. Разницу чуешь?
 

sex_pistols

New member
Смешно такое слышать а) на криминальном форуме б) от человека с M16 на аватарке )))
Бабки то для жизни, а стволы для души :cool:
 

mafiozzi

New member
Не ссорьтесь братва, я четко понимаю зачем и что мне нужно. Просто хочу - будет надеюсь достаточно.
 

Praid

New member
Не ссорьтесь братва, я четко понимаю зачем и что мне нужно. Просто хочу - будет надеюсь достаточно.
Если еще актуально пиши в ЛС, дабы не нарушать правила площадки - пришлю контакт чувака проверенного, у которого точно без подстав. Знакомые через него тарились, вроде все тип-топ по товару.
 

Alex1100

New member
Можно и мне контакт проверенного человека вашего скинуть, пожалуйста?
 

RUSLAME

New member
Можно и мне контакт проверенного человека вашего скинуть, пожалуйста?
Хотите пострелять пиZдуйте на фронт, там вам все выдадут и настреляетесь вдоволь и забесплатно.
У нас тут кардинг форум, а не оружейная лавка, камон, парни, сейчас не 90е на дворе, нафига оно вам надо ???
Будьте умнее, не маленькие мальчики вроде тут собрались.
 

USSR

New member
Очередной умник меллиниал нарисовался. Сейчас хуже, чем в 90е, я в отличии от тебя этот период застал во взрослом возрасте.
В том то и дело, что не маленькие мальчики и без чужих советов разберутся надо оно им или нет.
 

Викинг

New member
Пол года ищу нормальный сайт по этому направлению.
Нет ничего более менее вменяемого в дарке по оружию вообще, возможно вам повезет.
Но и кинут не был, темой владею и проверять продвцов на вшивость умею :)
 

Grok1967

New member
Как бы не показалось это странно, но реально купить оружие в даркнете до СВО проще значительно, хотя должно быть наоборот.
Очень много кидалова на этой почте развелось.
 

Schempp1

New member
Пол года ищу нормальный сайт по этому направлению.
Нет ничего более менее вменяемого в дарке по оружию вообще, возможно вам повезет.
Но и кинут не был, темой владею и проверять продвцов на вшивость умею :)
Ну рутор только из более-менее нормальных раньше был и на этом все, хотя лично у меня к их политике есть вопросы.
По этому не вишу там уже более трех лет.
Брать что-то на свой страх и риск, особено по такой тематике.
 

Карл

New member
по-мелочи там покупал два года назад через их гаранта - все норм было, как сейчас дела обстоят хз
 
Яндекс.Метрика
Сверху