Актуальные даркнет ресурсы оружейной тематики

Casanova

New member
Вот и я так думал, когда провдил сделку на одном очень раскрученном ресурсе. Провел штуки три сделки до 50 - 100 долларов, все было гладко, а как только залетел на 2к$ + так неожиданно у гаранта угнали телегу. Так что это тупо ни о чем не говорит, некотоыре нечистоплотные такое практикуют.
 

Marmok

New member
Вот и я так думал, когда провдил сделку на одном очень раскрученном ресурсе. Провел штуки три сделки до 50 - 100 долларов, все было гладко, а как только залетел на 2к$ + так неожиданно у гаранта угнали телегу. Так что это тупо ни о чем не говорит, некотоыре нечистоплотные такое практикуют.
Я даже знаю про какой ресурс идет речь. Там пафорса яибу просто.
Но все равно хомячки продолжают толкать, что это самый порядочный гарант всея даркнета.
Я лучше через гаранта зеленки проведу сделку, чем через эту мадемуазель.
 

Джафар

New member
Прочитал тему и желание что-то покупать как-то отпало немного.
Жути нагоняете или реально так плохо все сейчас с покупкой оружия в даркнете? Как можно себя обезопасить?
 

Casanova

New member
Прочитал тему и желание что-то покупать как-то отпало немного.
Жути нагоняете или реально так плохо все сейчас с покупкой оружия в даркнете? Как можно себя обезопасить?
Единственный верняковый способ себя обезопасить - отказаться от покупки железа.
Менты сейчас с надро4еным на эту тему. Пинималово, подставы, все что угодно может быть. Железа много с СВО тянут, вот их и нагинают за показатели крепко. Так что мой совет тебе нафиг оно тебе надо.
 

Nevinoven

New member
Оживлю немного темку. Кто подобными вещами интересовася, нашел что? Взял бы макарыча или тотошу до 1000$.
Есть два пожелания - без кидалово и с анонимной доставкой. Если есть что - предлагайте. Уже в лавке Бэна кинули почти.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Дружище, на форуме запрещена продажа сильнодействующих веществ, оружия, ВВ и прочего дерьма.
Не провоцируй людей на баны и др. последствия.
 
Яндекс.Метрика
Сверху