даллас

New member
Подскажите где можно купить фальш рубли номиналами по 200 и 500 р?
Интересуют только фальшивые рубли высшего качества, не ширпотреб, за хороший товар готов переплачивать в разумных пределах. На первый тестовый заказ возьму 100 купюр номиналом 200 рублей и столько же по 500. Если все будет хорошо - наладим постоянное сотрудничество.
Пока что все, что я встречал в данном номинале это полный шлак, в том числе через даркнет купить поддельные деньги пытался (сайт мега) - культура изготовления никакая и все пошло в утилизацию, поэтому начнем с маленьких сумм на 1 заказ, раз уж даже если такие серьезные ресурсы не следят за качеством продаваемых фантиков. Большие номиналы к приобретению не рассматриваю, меньшие тоже
 

Mr.44

New member
Не трать свое время впустую, фальш деньги в хорошем качестве такими мелкими номиналами не делает никто.
Дело в банальной рентабельости, а не в "пряморукости" мастеров.
 

WeekPay

New member
мне с меги вообще ни чего не прислали, так что это тебе еще повезло что что-то получил........
 

даллас

New member
Мне прислали с меги 500р, но это даже фальшивыми деньгами назвать язык не повернется.
Все выполнено печатью в один проход на обычной бумаге. Выглядят они нормально только на фото или с расстояния пары метров, купюры абсолютно все на одном номере. Пытаться такой товар сбывать - себе дороже выйдет.
Поэтому и ищу нормального производителя или как минимум посредника.
 

Mr.44

New member
Мне прислали с меги 500р, но это даже фальшивыми деньгами назвать язык не повернется.
Все выполнено печатью в один проход на обычной бумаге. Выглядят они нормально только на фото или с расстояния пары метров, купюры абсолютно все на одном номере. Пытаться такой товар сбывать - себе дороже выйдет.
Поэтому и ищу нормального производителя.
Все эти н4рк0 вцелом площадки не лучшее место для покупки фальшивых денег, это не их тема и не их специфика, соответственно и селлеров там проверяют и контролируют на от*ебись, главное чтобы пошлину вносили.
 

Biggie

New member
Документы там тоже фонаревые, брал ксиву мусорскую еще давно, чистая кустарщина и поделка уровня "очумелые ручки"
 

даллас

New member
Друзья, понимаю ваше недовольство по поводу сервиса этой площадки, поддерживаю вас, но просьба не оффтопить.
Я хочу купить фальш рубли, другая продукция меня не интересует.
Если у кого-то есть контакты производителей или посредников не с форума, но надежных, просьба поделиться.
 

Mr.44

New member
Друзья, понимаю ваше недовольство по поводу сервиса этой площадки, поддерживаю вас, но просьба не оффтопить.
Я хочу купить фальш рубли, другая продукция меня не интересует.
Если у кого-то есть контакты производителей или посредников не с форума, но надежных, просьба поделиться.
Я тебе выше уже ответил, что не найдешь ты такого номинала в хорошем качестве, это не моги догадки, а сухой факт. Хоть на меге, хоть здесь на форуме - да где угодно, их просто не делают. Фальшивые тысячные купюры - это минимум.
 

bravia777

New member
Я извиняюсь, что влезаю. Но в чем цимес и такое четкое желание купить фальшивые рубли именно мелочухой?
На рынке есть два номинала - условно разменный (1к) и условно банкоматный (1к). Даже двушки фальшивые не делают, потому что они ни туда и ни сюда, про двухсотки вообще молчу, они внешне довольно сложные.
Это вопрос больше к автору темы, реально не понимаю логики его выбора номиналов
 

Dinials1956

New member
Я извиняюсь, что влезаю. Но в чем цимес и такое четкое желание купить фальшивые рубли именно мелочухой?
На рынке есть два номинала - условно разменный (1к) и условно банкоматный (1к). Даже двушки фальшивые не делают, потому что они ни туда и ни сюда, про двухсотки вообще молчу, они внешне довольно сложные.
Это вопрос больше к автору темы, реально не понимаю логики его выбора номиналов
Некоторые люди почему-то убеждены, что сливать маленькие номиналы проще.
И обычно этим людям за 50 и о сливе через банкоматы они не слышали :D
 

даллас

New member
Друзья, схема сбыта фальшивых денег у меня своя и которая работает уже второй год, поэтому просьба без подколок.
Прежний поставщик с темы ушел, вот и ищу нового. Что и зачем мне нужно - хорошо осознаю.
 

Wolf

New member
Если купюра выполнена качественно, на хорошей бумаге и с соблюдением технологий - номинал на палево не влияет.
Но самое главное это хорошая и правильная бумага.
 

Prestige_Man

New member
Если купюра выполнена качественно, на хорошей бумаге и с соблюдением технологий - номинал на палево не влияет.
Но самое главное это хорошая и правильная бумага.
При чем бумага это ИМХО самое главное в фальши. Толщина, фактура, хруст характерный и т.д.
Если бумага гуано - ты хоть усрись и все остальное скопируй идеально.
Я держал в руках и фальшивые деньги высшего качества и поделки разного уровня паршивости, знаю о чем говорю.
 

TOTEM

New member
Да, там шелкография же и пропитки специальные. Хрен подберешь просто так бумагу.
 

scp_alfa

New member
Да, там шелкография же и пропитки специальные. Хрен подберешь просто так бумагу.
Есть уникумы, которые и дома пытаются сами печатать и сливать - попадаются быстро. В законе нет разграничений по ответственности за сбыт, будь то поделки или качественаня фальш. Об этом надо тоже помнить и не покупать всякий шлак.
 
Помню первые лазерники не печатали изображения денег в принципе.
И их нужно было регистрировать при покупке. Не знаю клюква это или нет - но 2000х ходили такие байки
Защита от таких вот дурачков. Фальш деньги печатаются на оффсетных станках, на сколько мне известено, а не на принтерах даже профессионального уровня. Дома ничего не выйдет.
 

GOSTЬ

New member
Это люто, такие купюры даже бабке слепой не напаришь. Они же гладкие будут для начала.
Нить, кипп эффект, герб - это только из видимых признаков. Да ну, бред.
 

Bmw_X5

New member
Епт, господа, вы на полном серьезе обсуждаете, можно ли распечатать фальшивые деньги на принтере?
 

scp_alfa

New member
Епт, господа, вы на полном серьезе обсуждаете, можно ли распечатать фальшивые деньги на принтере?
Мы-то просто обсуждаем . А находятся ведь одаренные персонажи, которые пытаются это воплощать на практике 😁
Чего-чего, а дураков в странах СНГ хватает с избытком.
 

envyjesus1

New member
Братва, а фальш доллары купить где-то можно в Казахстане ?
Рисковать и вести через границу не хочу, фальшивые тенге здесь по месту отсутствуют, как явление.
Ищу норм селлера для сотрудничества.
 
Яндекс.Метрика
Сверху