QIRAN

New member
Братва, а фальш доллары купить где-то можно в Казахстане ?
Рисковать и вести через границу не хочу, фальшивые тенге здесь по месту отсутствуют, как явление.
Ищу норм селлера для сотрудничества.
Не-а. Фальшивые доллары в дарке вообще представлены исключительно низкопробным продуктом, в котрых даже водяной знак нанесен банально печать. Подмешивать в маленьком % еще можно ,но отдельно сбывать их - стрем.
 

Sam Miss

New member
У меня так знакомого моего знакомого швыранули при покупке мотоцикла.
Из 56 соток 2 оказались фальшивыми. Такой себе профит.
 

Hasir

New member
Ну это твой знакомый забил, скорее всего, а попадется кто-то упертый - накатает заяву.
Тем более бывшего владельца транспортного средства вычислить не составит труда, по этому и подкидывают малыми партиями, либо человек сам не знал, что это фальш деньги и ему их напарили до этого.
 

Kandidat

New member
Ну это твой знакомый забил, скорее всего, а попадется кто-то упертый - накатает заяву.
Тем более бывшего владельца транспортного средства вычислить не составит труда, по этому и подкидывают малыми партиями, либо человек сам не знал, что это фальш деньги и ему их напарили до этого.
Мое мнение - что челик по незнанке их напарил. В противном случае это максимально тупое преступление :D
 

даллас

New member
Неплохо. Не заходил неделю в свою тему, а здесь уже фальшивые доллары обсуждают и способы их сбыта.
А я все еще ищу производителя или посредника по рублям приемлемого качества в маленьких номиналах (до 1 т.р.)
 

Sam Miss

New member
Неплохо. Не заходил неделю в свою тему, а здесь уже фальшивые доллары обсуждают и способы их сбыта.
А я все еще ищу производителя или посредника по рублям приемлемого качества в маленьких номиналах (до 1 т.р.)
Тебе уже несколько человек сказало, что в таком номинале качественной фальши нет.
Странный ты человек, однако.
 

BRASIST

New member
привет всем бывалым и чайникам вроде меня.
подскажите, как сделать так, чтобы покупка фальшивых денег была анонимной?
не хочу светить свои данные нигде, с криптой не дружу.
и как получать заказ лучше, какие есть хитрости, подводные камни и тд?
заранее спс за ответы.
 

faza380

New member
Оплата в btc, доставка кладом, либо если их нет, то в почтовые терминалы на левые данные. У селлера фальши такая опция есть по умолчанию, но и на себя не зашквар применять, так как шлются они каждый раз тоже с левых данных.
По уровню анонимности эти два способа доставки +- одинаковые.
 

Leopoldosss

New member
Да, не обязательно давать при доставке свои данные. Если постаматов в городе нет - можно на левый СДЭК ID получить.
 

BRASIST

New member
постаматов у меня нет. город небольшой. где брать этот левый сдэк что для этого нужно?
где лучше искать человека, который на себя оформит?
 

Marshal Mathers

New member
постаматов у меня нет. город небольшой. где брать этот левый сдэк что для этого нужно?
где лучше искать человека, который на себя оформит?
Тебе конкретно искать и договариваться ни с кем не нужно. У селлера есть свои левые СДЭК ID, он отправляет посылку на них, ты или твой дроп приходят в пункт выдачи и получает по смс. Но предупреждать селлера надо заранее, что не очень удобно.
 

ГУЛАГ

New member
Ну, удобно-не удобно это уже дело второстепенное. Хорошо, что такой вариант есть.
Хотя этих постаматов в каждой дыре по нескольку штук. Я и на свои данные заказывал, никто там ничего не просвечивает и никогда в жизни не найдет, в моем случае купюры просто были спрятаны между страниц в книге. Их нереально найти просто.
 

Marshal Mathers

New member
Фальшивые деньги в посылке могут найти разве что по наводке.
Но я знаю точно, что фантики отправляются с левых данных, курьер их даже забрать не может в случае возврата из постамата.
При объемах отправок посылок СДЭКом это чо-то из разряда фантастики.
 

Tony Curtis

New member
Фальшивые деньги в посылке могут найти разве что по наводке.
Но я знаю точно, что фантики отправляются с левых данных, курьер их даже забрать не может в случае возврата из постамата.
При объемах отправок посылок СДЭКом это чо-то из разряда фантастики.
Возвраты не забирают и перезаклады не делают из соображений безопасности курьера.
Именно по этой же причине не может быть никаких наложенных платежей.
 

Marshal Mathers

New member
Все просто на самом деле и банально.
Заказывают копы к примеру фантики наложенным, за бабками приходит кура - его вяжут.
Поэтому такие посылки отправляются всегда "в один конец".
Да и в принципе заказывать в даркнете что-то наложенным это очень глупая и бредовая идея.
 

haiden'ck

New member
Это и так понятно всем, у кого хоть немного серого вещества в черепной коробке имеется, что наложек в дарке быть не может.
Как бы этого не хотелось некоторым одаренным индивидам.
 
Все просто на самом деле и банально.
Заказывают копы к примеру фантики наложенным, за бабками приходит кура - его вяжут.
Поэтому такие посылки отправляются всегда "в один конец".
Да и в принципе заказывать в даркнете что-то наложенным это очень глупая и бредовая идея.
Лол, да кому может вообще прийти в голову идея, что такой товар отправляют наложкой ? Типа приходишь в пункт выдачи, осматриваешь фальш деньги и такой : "Извините, я отказываюсь от посылки, я заказывал фальшивые деньги высшего качества, а эти купюры меня не устраивают" ? А ничего страшного, что СДЭКом по регламенту в принципе запрещено отправлять денежные знаки, драгоценности, банковские карты и многое другое ?
Новореги не перестают меня удивлять своей детской наивностью...
 

Byxoispanec

New member
Чудаков в дарке не меньше, чем в реале, а иногда мне кажется, что даже больше 😁
Помните типчика, который пару месяцев назад нам доказывал, что паспорт с проводкой ему должны делать без предоплаты, а заплатит он за него только после получения документа на руки?
При регистрации, справку из ПНД, увы, не требуют, поэтому и приходится читать такие высеры периодически)))
 

Marshal Mathers

New member
Вообще-то для таких персонажей их перлов был придуман раздел "Клиника" )))
ЗЫ: Давайте не оффтопить, тем та про фальш деньги...
 
Яндекс.Метрика
Сверху