Кто в курсе, фальшивые деньги, которые продают здесь на форуме напечатаны на обычной бумаге или используется шелкография, как на настоящих рублях ? Кто-то проводил тесты водой ? Не плывет краска с них при намокании?
Уже брал фальш деньги на сайте мега, там тупо обычная офисная бумага на вид. Здесь как дела обстоят с фальшивками?
 

TysonOpT

New member
Хз, ты что их покупаешь для того, чтобы мочить? 😂
Бумага точно не обычная, упругость, фактура, хруст характерный у Алабаевских фантиков присутствует.
 

gtuilmak0

New member
завтра должна приехать моя посылка с фальшью, могу проверить, если актуально. заказываю первый раз, пока что сказать нечего
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
завтра должна приехать моя посылка с фальшью, могу проверить, если актуально. заказываю первый раз, пока что сказать нечего
Епта, обязательно послюнявь и пришли видеоотчет в эту тему :D
Один спрашивает можно ли с ними нырять, второй - можно ли их хранить несколько лет, третий проверяет маркером с озона за 100 рублей, цирк какой-то ей богу. Я почему-то наивно плагал, что покупают фальшивые деньги для того, чтобы их сливать... По поводу меги, все уже и так знают, что качество фальшивых купюр там крайне низкое, зачем вы там заказываете я хз.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Заказывают фальш деньги на меге скорее всего потому что там дешево.
Отзывов публичных нет, сколько торгует шоп например тоже непонятно. Есть типа "проверенные", а есть типа "надежные".
А создать шоп и стать проверенным там дело 15 минут и внесение пошлины на сумму X. Мне такая система не зашла.
 

gtuilmak0

New member
получил. пробовал мочить небольшим количеством воды и оставлялна 30 минут.
краска не плывет и бумага фальшивых денег не топорщица. очень похоже на шелкографию. после высыхания следы намокания отстуствуют.
написал свой отчет по тесту, как и обещал. если кому инетресно
 

TysonOpT

New member
получил. пробовал мочить небольшим количеством воды и оставлялна 30 минут.
краска не плывет и бумага фальшивых денег не топорщица. очень похоже на шелкографию. после высыхания следы намокания отстуствуют.
написал свой отчет по тесту, как и обещал. если кому инетресно
Ну я же писал уже выше, что бумага там не обычная. Не вижу смысла в таких экспериментах.
Главное чтобы в банкоматы лезли и не сильно палевные были на ощупь и внешне. На остальное пох.
 

AntonVagon

New member
Кто-то владеет информацией, где можно купить бумагу фальшивых денег (шелк), кроме гознака?
Нужно небольшое количество для эспериментов.
PS: к Алабаю обращался, они ни в каких количествах не продают.
 

GORB

New member
Неа, купить бумага для фальшивых денег вряд ли где-то сможешь, так что советую оставить эту затею. У селлера это собственная разработка и плодить потенциальных конкурентов, сам понимаеш, интереса у них нет никакого. Поэтому и не продают.
 
Яндекс.Метрика
Сверху