Фальшивые деньги для терминала

Ruslan13rus

New member
Братва, фальшивые деньги для терминала отличаются от предназначенных для сбыта через банкоматы или это просто играл слов?
В данном вопросе полный профан, но такой термин встречал уже не один раз в т.ч. и на форуме.
Нет понимания банкомат примет фальшивую купюру для терминалов или нет и соответственно наоборот? И если это все-таки разные позиции, в чем между ними разница и есть ли универсальные варианты, так ка способы сбыта поддельных денег для мегя выглядят +- одинаково, это либо на карты или киви кошельки их раскидывать или заморачиваться с разменом.
 

umkra_umkra

New member
Где ты это вычитал? Фальш бывает машиночитаемая и нет.
Разграничения на АТМ и терминалы не существует, принцип работы купюроприемников у них одинаковый.
Через терминалы раньше много лили так как у киви была мизерная комиссия просто.
 

tik-tok

New member
Банкоматные и фальшивые деньги для терминала ни чем не отличаются, а у ниверсальные это как раз те, что и баблометы жруг и разменивать не стыдно, то есть есть и признаки машиночитаемости и на ощупть не стреные и не палевные. Года до 2020го существовали склейки, вот они бы ли как раз често банкоматно-терминальными.
 

Ruslan13rus

New member
Понял, братва, спасибо. Склейка, если я правильно понял о чем речь меня не устроит, тариться планирую здесь.
Хочется чтобы и на кармане носить фальш деньги было не стремно тоже
 

what?

New member
Понял, братва, спасибо. Склейка, если я правильно понял о чем речь меня не устроит, тариться планирую здесь.
Хочется чтобы и на кармане носить фальш деньги было не стремно тоже
Тут нельзя понять неправильно что-то.
Это склеивание частей купюр, чтобы банкомат воспринял её за больший номинал.
Выглдятят как франкенштейн и паляться при первой же инкассации, что дальше будет - сам догадаешься.
Тогда их лили только потому что вменяемого ничего в дарке не было.
Потом бизняк сошел на нет и пацаны работать перестали.
 

umkra_umkra

New member
Хорошо, что сейчас дуракоусточивые рублики в этом плане делают, уберегают гарячих голов от неприятных ситуаций =)
Почему-то я уверен что находились бы те, кто склейки и на свои закидывал личные.
 

tik-tok

New member
Такие уникумы их и не купили бы никак. Склейки в открытой продаже как таковой не было.
Там у парней условия яибу были, от двух лямов вроде продажа и по полной предоплате только, без всяких гарантов, политика такая - не доверяете идите нах чуть ли не прямым текстом. Много здесь кто рискнул бы и взял сразу 2 млн + ?
 

Путин

New member
Цены себе сложить не могли - вот и вытеснили их с рынка.
Нежелание работать через гаранта это вообще как красный сигнал в наше время. Ну был у них сайт, спрос како и с кого?
 

Elanchik

New member
Цены себе сложить не могли - вот и вытеснили их с рынка.
Нежелание работать через гаранта это вообще как красный сигнал в наше время. Ну был у них сайт, спрос како и с кого?
Когда ты один селлер по этому направлению, можешь ставить какие хочешь условия.
А на тот момент кроме них фальш деньги никто на паблике не продавал.
Я помню этих типов и даже на сайт на их заходил.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Их даже на форум по моей инфе приглашали, но они на столько были накрученные гангстеры, что не согласились в грубой форме, хотя отзывов, что они кидалы нигде не было. Старнные ребята и странный подход к ведению тоговли в дарке.
 

Ruslan 1986

New member
Проверял на днях продукцию Алабая на Тиньках банкоматах и терминалах.
В оба варианта залетают со свистом. Гарантируют 90% прозодимость, но у меня вышло 10 купюр из 10.
 

Steady Warry

New member
По факту и реальные новые купюры могут не залезть все с первого раза, если банкомат не часто обслуживают и он уже загрязнен и изношен.
Я думаю у каждого в жизни хотя бы пару раз такие ситуации были.
Есть хитрости общедоступные, которые позволяют фальшу закидывать без остатка про которые все знают давно.
 

Valery

New member
Если ты про помять их немного - то да, иногда помогает.
А иногда только смена банкомата, у меня было такое, что минут 10 мучался, а в другом с 1 раза зашло.
 

Moscow5

New member
Если ты про помять их немного - то да, иногда помогает.
А иногда только смена банкомата, у меня было такое, что минут 10 мучался, а в другом с 1 раза зашло.
Киви всегда придут на помощь, они жрут все 😁
Раньше кайф был через них фальш сливать, сейчас конечно комиссии при выводе через крипту кусаются, но если у тебя осталось пару-тройку бумаг это не сильно почувствуешь. Из своег оопыта говорю.
 

DarkBro888

New member
У меня на районе киварь такой ушатанный был, что он и настоящие через раз брал, так что насчет того, что он жрет все - это бред.
Нарычи через него закладосы вечно оплачивали.
 

Howlsofhatred

New member
У меня на районе киварь такой ушатанный был, что он и настоящие через раз брал, так что насчет того, что он жрет все - это бред.
Нарычи через него закладосы вечно оплачивали.
Поддерживаю, у киви тоже были затупы с приемом иногда.
Вчера они кстати продали свои активы китайцам, так что птичка окончательно мертва xD
 

Moscow5

New member
Пацики, я крайний раз сбыт фальшивых денег мутил года 2 - 2.5 назад.
На тот момент киви терминалы фальшивые деньги в моем случае лучше, чем что-либо другое. Сейчас возможно что-то и поменялось, но тогда это было 10/10 Алабаевских фантиков.
 

ho0lyw00d

New member
Сейчас фальш деньги на киви закидывают только перепуганные школьники, бро. Не выгодно это стало.
 
Левый киви кошелек стоит рублей 500 сейчас, цена левой дебетовой карты самой дешевой от 14к, разница существенная.
Не все хотят на свою закидывать фальшивые купюры и таким образом экономят.
Зависит от твоего стартового капитала, конечно лучше карты всегда и во всем, но не у всех есть на них бабос. Тем более у школьников и студентов, откуда у них деньги на дебет?
 
Яндекс.Метрика
Сверху