Фальшивые деньги для терминала

ho0lyw00d

New member
Левый киви кошелек стоит рублей 500 сейчас, цена левой дебетовой карты самой дешевой от 14к, разница существенная.
Не все хотят на свою закидывать фальшивые купюры и таким образом экономят.
Зависит от твоего стартового капитала, конечно лучше карты всегда и во всем, но не у всех есть на них бабос. Тем более у школьников и студентов, откуда у них деньги на дебет?
Я на тебя посмотрю, когда эти черти из киви рандомно локнут твой кошелек, как они это любят делать.
И вся твоя экономия за несколько месяцев выйдет боком в момент
 

e-drifter

New member
Вот что-что а сливать на киви фальш я сейчас не рекомендую и полностью согласен с предыдущим постом. У меня кошельки даже прогретые отлетали от чистых денег (мультиакки). Ты им потом хрен что докажешь или заказывай отрисовку полноценную, что не гарантирует результата, но бьет по карману.
 

ho0lyw00d

New member
Блокировки киви - это великий рандом, бывало что и лимиты выедал полностью, а бывало что и с первого раза на вериф.
Это я говорю о временах, еще когда у них проблем с ЦБ не было, сейчас вообще хз.
 

Kastet14

New member
Блокировки киви - это великий рандом, бывало что и лимиты выедал полностью, а бывало что и с первого раза на вериф.
Это я говорю о временах, еще когда у них проблем с ЦБ не было, сейчас вообще хз.
Сейчас из кошей Юмани вполне себе заменил киваря.
По крайней мере для залива денег они подходят +- так же и не блочат без причин, чтобы скрысить деньги.
Плюсом киви было огромное количество терминалов, конечно же.
Ну и верифицировать их можно было хоть на собаку соседскую 😁
 

Korvladislav

New member
никогда юманей не пользовался, а разве у них есть свои терминалы в принципе проприетарные, в которые можно сливать фальш?
заливы то понятно, но темка то ведь немного не об этом.
 

medovik0717

New member
Нет, у юмани нет своих банкоматов, без комиссии можно пополнять через банки-партнеры.
Но там есть нюанс, который для нашей темы совсем не подходит в плане анонимности.
 

ho0lyw00d

New member
Нет, у юмани нет своих банкоматов, без комиссии можно пополнять через банки-партнеры.
Но там есть нюанс, который для нашей темы совсем не подходит в плане анонимности.
Самый большой нюанс в том, что это кошелек. Кто по-крупному работает давно знают, что дебет - наше фсе :)
 

PLATINCOIN

New member
Вот-вот, помимо законов, у них есть собственные оферты ,и прочий бред.
А это значит, что они могут по факту творить, все что хотят даже без объяснения причин. Просто какой-то условный оператор посчитал твою активность подозрительной. Предоставляй инфу, кто ты, откуда деньги, прийди в отделение и тд. И кто будет в здравом уме это делать, если сливал фальшивые рубли через их сервис?
 

Инь-Янь

New member
А как они поймут, что это были фальш деньги?
Читал на форуме, из-за фальши карты и счета никогда не блокируют, или что-то опоменялось в 2024?
 

PLATINCOIN

New member
А как они поймут, что это были фальш деньги?
Читал на форуме, из-за фальши карты и счета никогда не блокируют, или что-то опоменялось в 2024?
Никто и не говорил, что блокируют именно от фантиков. Там возможных причин большой перечень, обычно по кошелькам просят подвтердить личность, прислать договор с операторм, селфи с паспортом и пр.
 

Инь-Янь

New member
Значит я неправильно уловил мысль, слабо пока что в этой сфере разбираюсь и на истину не претендую 🤝
 

RP-Ro

New member
Значит я неправильно уловил мысль, слабо пока что в этой сфере разбираюсь и на истину не претендую 🤝
С купюроприемниками все предельно просто.
Если банкомат принимает фальшивую купюру, значит он её фальшивой не считает.
Если не принимает, значит по определенным признакам она не проходит. Если пихать фальш несколько раз, мусоров тоже не вызовет, просто будет сплевывать, это же всего-лишь машина, у неё не мозг, а алогоритмы, нули и единицы.
 

Slumpy

New member
Я пихал алабаевские фантики и в банкоматы и в терминалы, разницы нет.
Иногда бывает что один идет в отказ, а соседний банкомат принимает фальшивую купюру (банк тот же).
Логики, с чем это связано я так и не понял.
 

RP-Ro

New member
Любые банкоматы и терминалы не сильно любят а) нульцевые купюры б) сильно изношенные и ветхие купюры
Ситуация, как ты описал у меня тоже была с пятаками.
 

artyrzz

New member
Я пихал алабаевские фантики и в банкоматы и в терминалы, разницы нет.
Иногда бывает что один идет в отказ, а соседний банкомат принимает фальшивую купюру (банк тот же).
Логики, с чем это связано я так и не понял.
никто наверняка не знает почему так. дело не в купюрах, а именно в самих баблометах
 

RP-Ro

New member
Ептить, прям капитан очевидность 😁
Если один банкомат принял фальшивую купюру, а другой отказался - очевидно же в чем проблема.
Впрочем с настоящим баблом такое тоже иногда бывает.
 

Nagibator228

New member
Помял слегонца и делов то. Если жрать пару купюр не хочет ни в какую просто топаю в другой, некоторые может и с 3 раза только взять, но чтобы с фантиками на руках остатсья это лентяем надо быть. Банкоматов сейчас почти в любых городах в достатке.
 

basyak

New member
Верное замечание, а если в городе банкоматов мало, то и сбывать фальшивые деньги лучше в соседних, чтобы не светиться.
В крупных города, конечно, намного проще в этом плане с любой дарк темой.
Я брал фальш деньги здесь только 1 раз и минимальный пак, слил через АТМ все 10 фантиков, в больших масштабах не пробовал этим заниматься, поэтому статистикой по проходимости не владею.
 

Maxxxgurov

New member
Селлер гарантирует проходимость не менее 90%, оно где-то так плюс минус и есть в реале.
Хотя у меня вот тоже бывало что лезли все с первого раза
 
Яндекс.Метрика
Сверху