Актуально Фальшивые деньги высокого качества

dimas

New member
Нужно купить фальшивые деньги высокого качества.
Кладом в Москве или на худой конец в области, по нормальной оптовой цене.
Сливать планирую через банкоматы и терминалы киви, по этому фантики номиналом меньше 5к не интересуют.
Миллион фальшивых рублей на первый раз не возьму, но 100 купюр по 5к готов приобрести сходу, если товар качественный.
Поскидывайте контакты и прайсы кто продает фальшивые деньги здесь у вас через форум, будем общаться.
Если есть инструкция актуальная на 2023 год как сливать фальшивые деньги, какие нюансы, по сколько за раз грузить и т.д. - буду благодарен.
Нашел пока что только одного продавца у вас на форуме - но дороговато для таких объемов.
Связь наверное лучше через форум держать, буду периодически заглядывать. Заранее спасибо!
 

MALOY

New member
Так он один селлер по фальши здесь, других нету :) Дорого - не бери, за качество нужно платить.
 

dimas

New member
Тут согласен. Спору нет. А брал кто то реально пол ляма и выше?
Качество то же самое, что и в минимальных пакетах или похуже будет? Продавец говорит из одной бочки, а там знаете, как бывает пробник берешь - одно, а полноценный заказ делаешь - другое. Не хочу никого обвинить просто спрашиваю.
 

BRBROSSA

New member
Тут согласен. Спору нет. А брал кто то реально пол ляма и выше?
Качество то же самое, что и в минимальных пакетах или похуже будет? Продавец говорит из одной бочки, а там знаете, как бывает пробник берешь - одно, а полноценный заказ делаешь - другое. Не хочу никого обвинить просто спрашиваю.
Лям не брал, брал максимум предпоследний пакет у них по 5к. Разницы с мелким паком нет никакой по качеству.
 

FlyAway

New member
Нет смысла селлеру так делать, т.е. "бадяжить", быстро вскроется консерва и пойдет негатив.
Доверие в дарке зарабатывается очень сложно, а теряется в момент.
 

AID

New member
Исключено, тут некоторые ноют, что им код выслали на следующий день только, хотя погоды это не делает и посылка быстрее не приедет.
А вы представьте, что бы было, если ты заказал миллион фальшивых денег за круглую сумму, а прислали некондицию...
 

dimas

New member
Ну вот я и хочу купить тысяч на 300 минимум, чтобы не размениваться по мелочам. Оплатить готов, но уточняю детали.
 

Пилисут

New member
Брал 200 две недели назад, все ок.
Хрустят, как положено, банкоматы (тинек) назад не плюются. Из 40 бумаг только 3 незаход получился, пустил в размен.
 

England

New member
Исключено, тут некоторые ноют, что им код выслали на следующий день только, хотя погоды это не делает и посылка быстрее не приедет.
А вы представьте, что бы было, если ты заказал миллион фальшивых денег за круглую сумму, а прислали некондицию...
Просто люди тупые и не понимают, что паки отправляют централизованно.
И коды рассылают тоже всем сразу, кто влез.
Или они думают, что единственные, кто сделал заказ, я хз.
 

dimas

New member
Заказал в постамат, посмотрим, что приедет, клад сказали только в черте города. Очень надеюсь, что пришлют такое же, как и вам.
Деньги не последние, но точно не лишние. Если все нормально будет - будем тариться регулярно.
 

Ram

New member
Да, такая хрень не только в Мск. За городом не делают, почему я хз.
 

SPLIT

New member
Заказал в постамат, посмотрим, что приедет, клад сказали только в черте города. Очень надеюсь, что пришлют такое же, как и вам.
Деньги не последние, но точно не лишние. Если все нормально будет - будем тариться регулярно.
Ну сам подумай, даже миллион рублей фальшивыми пятитысячными купюрами это всего лишь 2 пачки по 100 бумаг.
Клады за городом в наше время это всегда больший риск для куры и для заказчика в случае какого-то нежданчика, кто покупал фальшивые рубли у ТСа знают, что клады они мутят реально в касание и оперативно.
Если был бы объем пака хотя бы с микроволновку )) Тогда понятное дело, что по городу спрятать такое трудно.
 

GrishaBaron

New member
Все правильно, посылка не такая большая, а за городом зная квадрат куру отследить проще вот и перестраховываются...
Не журнал мурзилка заказываешь как-никак.
 

YoYo

New member
Раньше (2 года назад когда заказывал у них) тоже не делали, думаю есть на то веские причины
 

GunSta

New member
Ну че вы эту тему мусолите то, переливаете из пустого в порожнее.
Ну не делают и не делают, кому вообще в таких делах нужны клады в лесу? Хотите в земле покопаться в компании друзей в погонах - заказывайте "посылки из даркнета от маньяка" или мастерклады от наркошопов.
 
Ну че вы эту тему мусолите то, переливаете из пустого в порожнее.
Ну не делают и не делают, кому вообще в таких делах нужны клады в лесу? Хотите в земле покопаться в компании друзей в погонах - заказывайте "посылки из даркнета от маньяка" или мастерклады от наркошопов.
Когда коту заняться нечем - он яйца лижет. Когда форумчанам делать нечего - они всякую хрень обсуждают :D
 

maks37614

New member
Я вам так скажу... 80% того что я узнал о теневом заработке и как раз таки из таких тем.
Когда простыми словами пишут оно проще воспринимается и селлеру уже пишешь с четким пониманием "житейских" моментов
 

KMV

New member
Брал 200 две недели назад, все ок.
Хрустят, как положено, банкоматы (тинек) назад не плюются. Из 40 бумаг только 3 незаход получился, пустил в размен.
Привет, а подскажи купюры старого или нового образца? Герб хабаровска какого цвета на фантиках?
 

Пилисут

New member
Нового образца с зеленым гербом, на сколько мне известно они старого образца и не делают.
По крайней мере все разы, что заказывал был зеленый, а это заказов 5 минимум.
 
Яндекс.Метрика
Сверху