Актуально Фальшивые деньги высокого качества

GunSta

New member
А какая вообще разница новые-старые?
Главноее - качество, если банкоматы и терминалы принимают фальшивые купюры уверенно, будь он хоть голубой должно быть пофиг. В наше время мало кто сливает в реале, все в основном баблометы кормят.
 

KMV

New member
Новые сложнее подделать, по-этому к ним меньше внимания. Вот и поинтересовался какие присылают.
 

TJ

New member
У меня тоже новые были в прямом смысле (обр 2010), как только из пачки или из-под станка.
Это даже минус скорее, мне кажется если в размен пускать вот к этому будет больше внимания, когда они "нульц" чем какого года сама фальшивая купюра. Но качество - огонь.
 

kolyan333

New member
У меня тоже новые были в прямом смысле (обр 2010), как только из пачки или из-под станка.
Это даже минус скорее, мне кажется если в размен пускать вот к этому будет больше внимания, когда они "нульц" чем какого года сама фальшивая купюра. Но качество - огонь.
А ты что думал, что их состаривать в стиральных машинах будут, как в голливудских фильмах что ли? :LOL:
 

TJ

New member
Понятно, что делать этого никто не будет, просто я лично по себе сужу: если бы со мной расплатились 10 купюрами по 5 тыс нульцевыми, и 10 купюрами бывшими в обороте, я бы больше внимания проверке уделил в первом случае.
Не претендую на абсолютную истину, это чисто мое мнение.
 

GunSta

New member
В твоих словах есть смысл, если бы все сливали бы фальш деньги в реале.
А так, слава богам фальши - терминалу без разницы, новая она или уже была в обращении, они чуть на другие признаки смотрят.
 

чижж

New member
Заказал в постамат, посмотрим, что приедет, клад сказали только в черте города. Очень надеюсь, что пришлют такое же, как и вам.
Деньги не последние, но точно не лишние. Если все нормально будет - будем тариться регулярно.
Добрый день. К вам вопрос есть,какого качества фаль прилетел,банкомат сжирает? Или всё таки проблема?
 

dimas

New member
Привет, пардон за долгий ответ, на форум не заходил.
Если речь про местные фантики, то качество более чем достойное.
Но увы, с темой завязал - ушел по уши в обнал пластика, меньше палева =)
 

чижж

New member
Привет, пардон за долгий ответ, на форум не заходил.
Если речь про местные фантики, то качество более чем достойное.
Но увы, с темой завязал - ушел по уши в обнал пластика, меньше палева =)
Привет. Т.е. на залив на карту так? Я просто думаю с чего начать. Бля деньги последние,боюсь кинут
 

dimas

New member
Не, я именно с командой CarderPro по обналу пластика работаю здесь. Прикинул болт к носу, выгоднее выходит так работать и вложений в виде покупки дропок не нужно, но заливы вроде тоже нормальная тема для старта.
 
Нужно купить фальшивые деньги высокого качества.
Кладом в Москве или на худой конец в области, по нормальной оптовой цене.
Сливать планирую через банкоматы и терминалы киви, по этому фантики номиналом меньше 5к не интересуют.
Миллион фальшивых рублей на первый раз не возьму, но 100 купюр по 5к готов приобрести сходу, если товар качественный.
Поскидывайте контакты и прайсы кто продает фальшивые деньги здесь у вас через форум, будем общаться.
Если есть инструкция актуальная на 2023 год как сливать фальшивые деньги, какие нюансы, по сколько за раз грузить и т.д. - буду благодарен.
Нашел пока что только одного продавца у вас на форуме - но дороговато для таких объемов.
Связь наверное лучше через форум держать, буду периодически заглядывать. Заранее спасибо!
Привет, подскажи брал фальш у кого, не наебали. А то не могу найти нормального продавца, кругом наебалово
 

goodbushido

New member
Пацики, не ведитесь на низкие цены в объявах. Я это уже проходил, получите либо дубли либо нифига, а в лучшем случае - ширпотреб с меги от криворуких мастеров. На сегодня продукция Алабая топ-1 в рударкнете.
И основная фишка - это бумага, в дешевках сразу видно, что это шлак, как только берешь в руки.
 

repta

New member
Некоторым людям нужно принципиально на чужие грабли наступить пару раз, чтобы поверить, что это правда :D
Но тут уж каждый сам себе злобный буратино.
 

cool

New member
А по фальшивым долларам такого же качества кто-то владеет информацией?
 

Elanchik

New member
А по фальшивым долларам такого же качества кто-то владеет информацией?
Кто-то в отзывах в теме Алабая писал, что брал баксоту через его партнеров и вроде все ок.
Напиши ему поинтересуйся, но сами они точно $ не делают, но может подскажет чего или контактом поделится.
 

cool

New member
Кто-то в отзывах в теме Алабая писал, что брал баксоту через его партнеров и вроде все ок.
Напиши ему поинтересуйся, но сами они точно $ не делают, но может подскажет чего или контактом поделится.
Связался, спасибо за наводку, но пока думаю.
Одно дело Алабай здесь в проверенных, а это левые "партнеры" за которых он не отвечает.
И как бы если кинут, то и претензию некому будет выставить.
 

Elanchik

New member
Алабай тип серьезный, шляпу разную советовать бы не стал, в этом я уверен на 100%. Но и ручаться за чужую работу, сам понимаешь, дело неблагодарное. Я бы рискнул, просто фальшивые доллары не интересуют.
 

Anditsgone

New member
Алабай тип серьезный, шляпу разную советовать бы не стал, в этом я уверен на 100%. Но и ручаться за чужую работу, сам понимаешь, дело неблагодарное. Я бы рискнул, просто фальшивые доллары не интересуют.
+++ тоже считаю, что если люди от него, то все будет в адеквате
 
Яндекс.Метрика
Сверху