Актуально Фальшивые деньги высокого качества

cool

New member
Позже закажу, в теме отпишусь - праздники на носу, сливать не в масть.
А держать фальшивые доллары дома или на кармане - затея не из разумных :)
В любом случае про этих партнеров не знал... Но минималка у них нормальная, от 10k.....
 

Bank.off

New member
Ого, 10к зела это не мало для пробного пакета. По рублям тут селлер проверенный от 50к продает - что для некоторых малоимущих много, судя по отзывам. А тут почти лям нужно взять, не розница нифига.
 

prostopoc

New member
Ого, 10к зела это не мало для пробного пакета. По рублям тут селлер проверенный от 50к продает - что для некоторых малоимущих много, судя по отзывам. А тут почти лям нужно взять, не розница нифига.
Когда рынок пуст - селлеры могут диктовать свои правила.
Когда в 17м году парни из ПБ единственные в паблике продавали машиночитаемую фальш, у них заказ от ляма был.
Так что 10 килобаксов это еще по-божески, кому реально надо, тот купит.
 

Darkodonorz

New member
может я тупой, но нафига и как сбывать фальшивые доллары в рф ?
не понимаю какой от них понт и зачем многие их ищут? просвятите, кто знает ответ на этот вопрос?
 

joker999

New member
Коммьюнити у нас хоть и русскоязычное, но есть братва с разной географией обитания :) В РФ фальш баксы брать смысла нет.
 
При наличии местного хорошего фальшика моешь его и покупаешь хоть леи румынские в обычной белой обменке.
К валюте всегда больше внимания. Попробуй купи что нибудь хотябы на 1000$ в рф без доскональной проверки купюр через детекторы или банк всейчас. Я мот продавал - и то чел на кассе банка настаивал. А это стрем ☝
 

private_hub

New member
Гы, вспомнил случай в далеком 2012 продавал свой паджерик, оплата была в usd.
из 70 купюр по сто баксов одна оказалась фальшивкой, до сих пор не знаю, спецом или нет.
Кипиш не поднимал, так как цена была очень хорошей.
Качество было на троечку, просто банально при пересчете не обратил внимания.
PS: старый образец банкнот еще был.
 

joker999

New member
Ну это как то уж совсем тупо кидать на 100 баксов )) Думаю чуваку просто их так же подсунули, тем более, что данные ты его знал и вполне мог мусорнуться. Вот если бы все были фальшивыми вот тогда мотив стопудов понятен
 

ZOV

New member
Парни, а какой элемент сложнее всего подделать? Как определить визуально, фальшивые рубли высокого качества или нет?
Опыта в этом вопросе не имею, никогда вживую фальш деньги не видел.
 

BadBone

New member
Парни, а какой элемент сложнее всего подделать? Как определить визуально, фальшивые рубли высокого качества или нет?
Опыта в этом вопросе не имею, никогда вживую фальш деньги не видел.
Из того, что сложно подделать:
  • кипп-эффект на буквах РР (посмотри на настоящий пятак, поймешь о чем речь)
  • фактура бумаги, характерный хруст;
  • герб (Ярик, Хабаровск, в зависимости от номинала)
Все остальное подделать проще, в т.ч. фольгированную нить и водяные знаки. На сколько качественные фальшивые купюры проще всего понять взяв в руки вместе с настоящими.
 

bazzar

New member
Нужно оценивать два параметра - визуальное и на ощупь, т.е. нет ли отторжения.
И машиночитаемость, если лить будешь через АТМ. Все остальные моменты по сути не критичные.
Если качество говно ты этот и сам поймешь сразу.
 

ZOV

New member
Понял, спасибо. Хочу заказать фальшивые рубли первый раз через гарант
И нужно было понимание по какому критерию занимать сделку. Ну вы понял, что имею ввиду :)
 

BadBone

New member
Понял, спасибо. Хочу заказать фальшивые рубли первый раз через гарант
И нужно было понимание по какому критерию занимать сделку. Ну вы понял, что имею ввиду :)
Если про Алабая продукцию идет речь, ты все поймешь и без детекторов, я тебе это гарантирую на 100%.
 
ИМХО ключевое слово в этой истории это бумага. Я разную фальшу в руках держал, и хоть ты усрись и подделай все, а бумага будет не та - это моментальное палево. Там пропитки всякие хитрые, сам состав с хлопком по крайней мере в рублях.
Ну и на низкокачественных фантиках никогда не заморачиваются и лепят номера и серии на всех одинаковые, если попадешься где-то даже на поверхностный досмотр, какой будет результат, надеюсь объяснять не нужно.
 

MemBer

New member
Я думаю банкомату пофиг на нормера и серии, он на другие признаки смотрит.
Так что если лить только через АТМ, я вообще не понимаю зачем они так усложняют весь процесс. Сделали бы разделение четко - 1к (для размена на разных) и 5к все на одном и сделали бы их по максимуму бюджетныи для масс.
 

nickbonk

New member
Я думаю банкомату пофиг на нормера и серии, он на другие признаки смотрит.
Так что если лить только через АТМ, я вообще не понимаю зачем они так усложняют весь процесс. Сделали бы разделение четко - 1к (для размена на разных) и 5к все на одном и сделали бы их по максимуму бюджетныи для масс.
Люди марку держат, а не ширпотреб для масс клепают.
Вычислят котлету на одном номере в банкомате, сразу начнут искать откуда такое счастье заплыло.
 

francesco_duty

New member
Согласен, цена и так в районе 35% от номинала, если брать не самыми мелкими паками, что ИМХО не дорого для такого кач-ва.
Кому дорого - пусть берут всякий шлак или печатают на струйном принтере сами.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Если вдруг не дай Б-г остановят с пачкой фантиков на одном номере, можно сразу посадочное под бутылку разрабатывать. Так что, если вдруг кажется что нафиг так заморачиваются это не значит, что реальных причин на это нет.
Сбыт фальшивых купюр это серьезная штука, а не баловство, и чем выше степерь подделки, тем меньше рисков.
 
Яндекс.Метрика
Сверху