LamerSlavka

New member
Обитатели форума, кто может оставить свой отзыв о сайте zelenka.guru?
На сторонних ресурсах стараюсь не покупать и не продавать ничего, но иногда соваться приходится все таки, решил уточнить.
Есть там сервисы, которые нужны мне, а здесь они, увы, не представлены и цена хорошая.
Мнения тупо разнятся с точностью до наоборот. Одни пишут - нормальный ресурс, другие - что все на zelenka.guru кидалы и мошенники.
Не сильно привык доверять публичным отзовикам, т.к. там кто угодно может написать что угодно и за это не отвечать.
Вообщем если кому не трудно черканите пару строк про эту площадку.
 

winter

New member
Нормальный в целом форум, есть как и нормальные селлеры так и швыры.
Думаю если купишь какой-нибудь акк впна ворованного за 200 рэ и тебя кинут сильно не обеднеешь.
Что то более серьезное я бы не рисковал
 

-POTTER-

New member
Там даже инфа полезная и гайды проскакивают интересные, но под горами комментов в стиле "Кек, лол" порой трудно до нее добраться. Я там воркеров под скам проект находил - ничего, работали нормально.
Но подача инфы там, мягко говоря " Для более молодого поколения " чем здесь..
 

Jack33000

New member
С предыдущими ораторами согласен.
Ресурс нормальный вцелом и админы в швыре не замечены. Но и на zelenka.guru кидалы бывают, куда уж без них.
 

m1lgrand

Member
В целом норм, но бывают там дауны на админах, которые упираются в какие-то левые правила еле как выводил с гаранта деньги
 

HellNeo

New member
Норм сайт, из плюсов есть свежие уникальные гайды по разным интересным направлениям.
Из минусов, стиль написания статей на любителя, и часто читать это анриал, может я слишком стар конечно)))
Так же с гарантом работа там это зачастую боль, все что до 2к там беру без него как раз таки из-за неудобства и дурацких правил, с кидаловом там как в фильме брат-2, 50-50 повезет или нет. Дедики там брать не советую, любят шаловливыми ручками потом полазить, а чем же ты там занимаешься и что у тебя можно спи%дить. Вердикт - для новичков норм сайт, если не заносить туда бабло.
 

BIRKA

New member
Меня там поц один вчера кинуть на акк пытался за 500 рэ лооооол.
Но гарант отработал, правда долго у него все делается реально, хотя попытка кидка была на лицо.
Зачем согласился на гаранта вообще не понятно.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Меня там поц один вчера кинуть на акк пытался за 500 рэ лооооол.
Но гарант отработал, правда долго у него все делается реально, хотя попытка кидка была на лицо.
Зачем согласился на гаранта вообще не понятно.
Ты понимаешь, что скорее всего ты лишил школьника вкусного обеда в столовой, жлобина ты эдакая? =)))))
 

winter

New member
Как я и писал. Публика там специфическая и очень разношерстная.
 

Крутяк

New member
Меня там поц один вчера кинуть на акк пытался за 500 рэ лооооол.
Но гарант отработал, правда долго у него все делается реально, хотя попытка кидка была на лицо.
Зачем согласился на гаранта вообще не понятно.
А соглашаются на гаранта в таких случаях, думая что из-за 1к вонь поднимать не будешь и просто забьешь, а так он то ничего не потерял по сути. Вот так 3-5 новорегов нахлобучит и какие-никакие деньги на карманные расходы.
 

ZэZэ

New member
Где нормальные админы, там такой херней банально боятся заниматься. Здесь бы быстро ушел в перманент.
 

GostZnak

New member
Увы в 2023 попытки кидка там сплошь и рядом ((((
В этом можно самостоятельно убедиться, порывшись в торговом разделе. Даже селлеры с большим количеством отзыва регулярно улетают в бан по причине "Кидала". Такой себе школьный exit scam на минималках.
 

JohnConor

New member
Так это много где так, даже на ДМ или ВВХ порядочный селлер может получить банан, если не угодил администрации. в легкую
 

nonstopik1

New member
zelenka.guru нормальный и не пафосный форум, можно много полезного найти, главное уметь искать ;)
 

ToxicYENIZ

New member
От себя добавлю по этому форуму. Не понравились выкрутасы администрации по депозитам, сперва деп один нужен на вредоносы, потом нужно докинуть еще, и все это из разряда - потому что я так хочу.
Много толковых ребят там тусуются, потому что так привыкли. Но отток в последние годы сильный.
Как покупатель несколько раз там выступал все окей. Форум неоднозначный короче.
 

DJEK_SOFT

New member
От себя добавлю по этому форуму. Не понравились выкрутасы администрации по депозитам, сперва деп один нужен на вредоносы, потом нужно докинуть еще, и все это из разряда - потому что я так хочу.
Много толковых ребят там тусуются, потому что так привыкли. Но отток в последние годы сильный.
Как покупатель несколько раз там выступал все окей. Форум неоднозначный короче.
Там несколько админов с разной степенью разумности и жадности.
Как повезет, у меня позитивный опыт торговли там (2020-2021) когда он еще был лолзом, как сейчас хз даже.
 
Яндекс.Метрика
Сверху