Casanova

New member
Никто и не говорит что zelenka.guru кидалы.
Просто коммьюнити там реально специфическое и менее взрозслое, чем здесь
А тебе с местными обитателями не детей крестить. Дебет там или акки, брут впн проскакивают очень дешево, даже дешевле чем везде порой, если для одноразовых целей можно брать.
Арбитраж в случае швыра со стороны селлера кое-как но работает, мне лично бабки - 56usdt возвращали.
 

-POTTER-

New member
Знач тебе повезло, арбитражи там это вообще отдельная история, как спор двух пятиклассников, кто у кого ручку украл xD
 
Я там тоже долгое время тусовался, пару лет точно, вспоминаю с теплотой, плохого ничего не могу сказать кроме того, что видимо перерос и устал читать бред некоторых малолеток, которые расти инкак не хотят, сап, кек, лол и все в таком духе
 

meow

New member
зеленка нормальный форум, можно задавать любые вопросы, которые тут я к примеру задавать бы постеснялся :rolleyes:
правда толковый ответ от знающих людей получить непросто.
из-за большого потока информации и новых тем, она просто может оказаться без внимания.
меня лично там не кидали, сделки были крупные и по 10 и по 15 тысяч.
 

vova12

New member
Кто бы что не говорил, но на ЛЗТ очень много полезной информации, которой нет больше нигде.
+ Гайдов много в открытом доступе более-менее вменяемых.
 

Ness

New member
пардон, не заметил твой вопрос, а уведомление почему-то не пришло. рублей конечно, не долларов и не биткоинов =)
Не, ну базару ноль, 10-15 в рублях это солидные сделки 😁 Против лолз ниче не имею, но не моё вообще.
 

CTACON23

New member
У меня там заблокировали не так давно аккаунт, которому было 5 лет.
Ни одного сообщения от меня не было, ничего не продавал. В онлайн заходил регулярно. Магия и чудеса да и только.
Я бы понял, если бы я внес туда деп и меня заблочили, так бы мог сказать, что админы zelenka.guru кидалы...
А так нет, просто заблокировали без причин.
 

DebetMan

Member
Бывает у них такое. Там и арбитраж на тебя могут открыть "по ошибке", но вцелом то форум не кидальный, по некоторым вещам по типу автоматических покупок игровых акков зеленке равных на сегодня нет.
 

White_fox

New member
Бывает у них такое. Там и арбитраж на тебя могут открыть "по ошибке", но вцелом то форум не кидальный, по некоторым вещам по типу автоматических покупок игровых акков зеленке равных на сегодня нет.
Ну вот разве что ворованные акки на танки там и брать, автовыдача там и правда работает нормально.
Когда гамал раньше - брал там.
 

r1leyk1ng

New member
У меня там заблокировали не так давно аккаунт, которому было 5 лет.
Ни одного сообщения от меня не было, ничего не продавал. В онлайн заходил регулярно. Магия и чудеса да и только.
Я бы понял, если бы я внес туда деп и меня заблочили, так бы мог сказать, что админы zelenka.guru кидалы...
А так нет, просто заблокировали без причин.
Подобная история и у меня там приключилась. Зачем чистить активные аккаунты без залетов? И что админы там употребляют??
 

Kaumans

New member
Я думаю это они не спецом делают, а просто криво настроен движок форума.
Напиши админам, если ты там реально не шкодничал и регулярно пользовался форумом - акк восстановят.
 

r1leyk1ng

New member
Я писал, они перекидывают с одного на другого уже неделю. На зеленке не один админ и некоторые из них реально неадекватные.
Проще наверное создать мульта да и все, они за этим не сильно следят, если не маячить и не отсвечивать.
 

asper

New member
Долго там сидел, но с модерами не ужился. Ресурс на 5-, модеры на тройку с натяжкой. Но не кидалы однозначно.
 

-POTTER-

New member
Долго там сидел, но с модерами не ужился. Ресурс на 5-, модеры на тройку с натяжкой. Но не кидалы однозначно.
Я не понял, вас сюда че, с зеленки отправляют ресурс защищать? :D
Всю тему спецом пролистал, никто не писал, что zelenka.guru кидалы, мошеники или что-то подобное.
Прекращайте паломничество, ответственно заявляю, нормальный сайт, НОР-МАЛЬ-НЫЙ.
 

asper

New member
Да я так-то давно тут, просто чукча больше читатель )) Никто меня никуда не отправлял))
 

demid555

New member
Долго там сидел, но с модерами не ужился. Ресурс на 5-, модеры на тройку с натяжкой. Но не кидалы однозначно.
а я бы им двойку поставил.
абсолютное нежелание разбираться со спорными ситуациями...
кто дольше на форуме - тот и прав получается.
 

Frog

New member
Таким образом получаем среднюю оценку 2+ или 3- :D Парни, ну не гоните, это все субъективно. Главное, что форум zelenka.guru не скам, кому-то может нравиться, а кому-то нет. Вам с этими админами не детей крестить.
 
Яндекс.Метрика
Сверху