korolpitera

New member
Таким образом получаем среднюю оценку 2+ или 3- :D Парни, ну не гоните, это все субъективно. Главное, что форум zelenka.guru не скам, кому-то может нравиться, а кому-то нет. Вам с этими админами не детей крестить.
С одной стороны да, а с другой стороны нет.
Мне лично не в кайф было бы проводить сделки на форуме, на котором модеры или гаранты неадекватны или самовлюбленные уроды.
Как например одна очень известная в узких кругах мадам с ДМ.
 
Примите во внимание тот факт, что гаранты эти работают в 99% случаев с неадекватными школотронами.
Профдеформация однако, там фляга засвистеть может только так xDDD
 

dropmaster

New member
Ага и деформация эта началась примерно год назад. Раньше было все было довольно культурно и цивилизованно.
Это когда он еще lolz guru назывался.
 

PWER_FULL

New member
Ага и деформация эта началась примерно год назад. Раньше было все было довольно культурно и цивилизованно.
Это когда он еще lolz guru назывался.
Я там года 3 варюсь точно, может больше. Все как было так и осталось, по крайней мере я не заметил никаких изменений.
 

Diego222

New member
Пздц, основная проблема зеленки - это контингент (школотроны).
Брал акки через гарант, все согласовали, гарант добавил в чат. И в последний момент селлер говорит, что у него нет возможности продать нужное количество. Ну я как человек, с гарантами имевший дело сразу в общем чате пишу - тогда отбой, мутим возврат.
И дальше начинаются карусели с выводом, которые сожрали часа 2 времени, но это был принципиальный вопрос.
Деньги вернули, гарант сработал. Но вернули без учета его комиссии за услугу понятное дело.
Так что я так и не понял, нафига было соглашаться на гаранта, если продать не можешь? Тупо украл время, уродец мелкий.
 

KendrikLambard

New member
С последним сообщением согласен на 100%.
Контрагентов - малолетних дебилов там хватает, а так-то ресурс вцелом ок, те кто пишут что zelenka.guru мошенники или кинули на деньги скорее всего сталкивались с вот такими малолетними полудурками.
 
Подскажите, кто их гарантом пользовался, адекватен он вообще или нет?
Сумма сделки порядка 1к$
 

Diego222

New member
Подскажите, кто их гарантом пользовался, адекватен он вообще или нет?
Сумма сделки порядка 1к$
Приятель, ответственность за совет проводить сделку через их гаранта никто на себя не возьмет.
Для этого ресурса это не малая сумма, так что могут быть приключения. Но то, что в тупую кинут шанс небольшой.
 

Merlini

New member
Забейтесь на нейтральной площадке, если он не хочет здесь, а ты не хочешь там.
Тот же гарант exploit'a ровнейший и работает со сделками по кардингу.
 
Да не хочет он, согласен только на гаранта зеленки вот в чем вся проблема заключается.
А я ссу, что он в теме просто, а я там с регой в два дня.
Слыал что zelenka.guru кидают на деньги таких персонажей как я новорегов без репутации. Буду думать короче.
 

Mufasa

New member
Не то чтобы кинули. Но такая же хрень произошла, как у Diego оплатил сделку + комиссиюю гаранта, продавец слился - я попал на комиссию. Начинаю уже задумываться что это отработанная схема а не совпадение.
 

X_Sanek_X

New member
Не то чтобы кинули. Но такая же хрень произошла, как у Diego оплатил сделку + комиссиюю гаранта, продавец слился - я попал на комиссию. Начинаю уже задумываться что это отработанная схема а не совпадение.
Это не совпадение, а проведение сделок с 16-летними чуваками.
У них нет еще понимания, как вести биз ни в дарке ни в реале, и слиться для них это норм явление.
Гарант там не настлько плох, чтобы питаться такой скромной комиссией )
 

Mufasa

New member
Кто виноват, что некотоыре услуги представленные там, отсутствуют здесь как явление?
Приходится участвовать в подобных экспериментах
 

Annn

New member
Ну вот через кого делать заливы… здесь только Реал залив проверенный правильно же?
 

Grapes day

New member
Ну вот через кого делать заливы… здесь только Реал залив проверенный правильно же?
На зеленке заливы денежных средств не делают. Там белые темы исключительно. Хз может что-то поменялось за последние пару лет, но в барахолке там в основном аккаунты продавали и подобное.
Учитывая, что там коммьюнити менее взрослое и испорченное, наверное, оно и к лучшему :)
 

GhostSeller

New member
Пхаха, да какие заливы на лолзе, господа?
Там ничего криминального или незаконного отродясь не было. Мамка наругает xD
 
Яндекс.Метрика
Сверху