denchyckv

New member
привет
тоже хочу купить права зеркальные отзывы почитал все устраивает
ответьте пожалуйста в телеграмме
 

chapaev

New member
Заказывал паспорт без проводки + ксиву на те же данные, скидки за опт увы не было.
Но к документам придраться не к чему, я разницы не заметил с настоящими
 

scalp

New member
Подскажите, что лучше - купить справку для военкомата для отсрочки или сразу полноценный белый билет ?
Срочку служил, да и специальность востребованная, так что затеряться не удасться.
За бугор - валить не вариант, есть обстоятельства, но и на войну не хочу. Извиняюсь если задал вопрос не в том месте :)
 

realOnline

New member
Подскажите, что лучше - купить справку для военкомата для отсрочки или сразу полноценный белый билет ?
Срочку служил, да и специальность востребованная, так что затеряться не удасться.
За бугор - валить не вариант, есть обстоятельства, но и на войну не хочу. Извиняюсь если задал вопрос не в том месте :)
Я брал сразу военник чтобы на верочку.
Отсрочка это не сто проц гарантия ИМХО, там еще те долбни сидять порой при звездах
 

Venom

New member
Отрисовщик ответственный, совершил уже 3 сделки с ним, все прошли без сучка и задоринки
 

ABLACK

New member
хотелось бы проконсультироваться как купить у вас паспорт казахстана либо вид на жительство, заранее благодарен
 
Заказывал справку что я типа дохуа важный сотрудник на гос предприятии ))) Отсрочку дали но ножками сходить занести пришлось
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
хотелось бы проконсультироваться как купить у вас паспорт казахстана либо вид на жительство, заранее благодарен
Здравствуйте, предложение актуально?
Отвечу сразу всем. По всем вопросам писать исключительно в телеграм, на форум захожу не каждый день.
Передложение актуально!
 

dallaz

New member
Жму руку гаранту и продавцу.
Сделка прошла успешно, выполнили заказ за 6 дней (y)
 

dimyka777

New member
Заказывал паспорт без проводки у автора темы, внешне от оригинала отличий нет.
Чуть разбогатею проводку по нему закажу дополнительно если еще будет такая возможность.
 

VictorDream

New member
Доброго времени суток. Хочу у Вас купить ПТС + СТС на авто, цена устраивает - если все именно так, как обещаете. Жду от вас ответа в телеграмме.
 

J-13

New member
Хотел давно купить корочку полицейскую на всякий случай, да как то руки не доходили.
Продавец учел все мои пожелания, изготовление и доставка вышли 5 дней в Краснодарский край.
Брал не для какой то цели, а просто чтобы было. Цена гуманная.
 
Яндекс.Метрика
Сверху