kovalenko

New member
Здравствуйте, подскажите, а если у вас купить паспорт без проводки по базам и к нему сразу ВУ категории BC на те же самые данные предусмотрена ли какая-либо скидочка ? В условиях написано, что делаете на несколько документов если брать...
А какая скидка и от какого количества документов не указано. Заранее благодарен за ответ.
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Здравствуйте, подскажите, а если у вас купить паспорт без проводки по базам и к нему сразу ВУ категории BC на те же самые данные предусмотрена ли какая-либо скидочка ? В условиях написано, что делаете на несколько документов если брать...
А какая скидка и от какого количества документов не указано. Заранее благодарен за ответ.
Верно, скидки на заказы из нескольких позиций предусмотрены. Пишите менеджеру в тг.
 

Конкорд

New member
Выполнил довольно специфический заказ (документы для репатриации).
Цена конечно кусается немного, но доки все проверки прошли, оказанной услугой остался доволен.
 

xslepojx

New member
Берем не первый раз переклеи у ТСа под делюгу чисто, сделано на совесть - пролазят на ура.
Доноры действительно не бичи как показала практика.
 

Niko0379

New member
В телеграмме не отвечают который на 1 странице. Как с вами можно еще связаться?
 

hisamov

New member
Брал права с проводкой три категории сразу, делали реально на пару дней дольше, чем обещали в тг...
Но документ реальный, бьются по базам ГИБДД, проверенно через сайт. Делали на нужные мне данные + моя фотография. За такую цену претензий по срокам не имею.
 

форсаж

New member
Покупал справки для военкомата кто то уже здесь? Рабочая тема?
Взял бы сразу военник здесь нормальный, но сроки горят, а лаве лишнего нету
 

BLACK DIAMOND

New member
Покупал справки для военкомата кто то уже здесь? Рабочая тема?
Взял бы сразу военник здесь нормальный, но сроки горят, а лаве лишнего нету
Ку. В этом месяце делал справку о постоянном уходе за недееспособным родственником, у меня проканало
Но так то готовый военник более верняковый варик
 

irod

New member
Всем прива. А скажите если купить ксиву фсб или мвд здесь если я правильно понял внешне она не будет ничем отличаться от настоящей? Голограммы там печати все дела. Только в базах не числится правильно?
Из опыта что посоветуете какую лучше приобрести?
 

maximaniak

New member
Всем прива. А скажите если купить ксиву фсб или мвд здесь если я правильно понял внешне она не будет ничем отличаться от настоящей? Голограммы там печати все дела. Только в базах не числится правильно?
Из опыта что посоветуете какую лучше приобрести?
Ну да, бланк ведь ориг. А какую купить ксиву лучше это тебе решать для каких целей смотря нужна.
 

fox995

New member
Покупал военник у автора темы категории Г. Вышло по факту раза в полтора дешевле чем через местных решал.
Спс что цены обстоятельствами не задираете. Платил в битке напрямую исходя из репутации селлера.
 

Ast

New member
Права зеркальные сделали за 2 дня + доставка в Ленобласть сутки в постамат омнисдек. Отрисовщику лютый респект +++++
 

ХатиКО

New member
Добрый день, с гражданством Грузии (для гражданина РФ) есть возможность у вас помочь? На данный момент нахожусь физически в Грузии, вернуться в ближайшее время возможности нет.
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Добрый день, с гражданством Грузии (для гражданина РФ) есть возможность у вас помочь? На данный момент нахожусь физически в Грузии, вернуться в ближайшее время возможности нет.
Да. Пишите в телеграм, указанный на 1 странице этой темы.
 

Panzer

New member
Диплом - пустышка получен. Работа сделана качественно на настоящих бланках. Спс.
 
Яндекс.Метрика
Сверху