Вопрос Качество фальшивых денег

Тёма

New member
Мне было нужно просто знать - как проверять, для того, чтобы закрыть сделку с гарантом, не более.
Сейчас уже не актуально, а вы все продолжаете и продолжаете..............
Та ты не понял, если понеслось говно по трубам уже, твое участие в процессе и присутствие в этой теме не обязательно даже xD
 

Ali_KZ

New member
А кто-то знает где купить фальшивые тенге можно в хорошем качестве ?
Все облазил - нигде нету, они в принципе в природе существуют или нет? Я бы заказал немного.
 

USSR

New member
Не встречал ни разу фальшивые тенге в продаже за много лет, как и белорусские рубли почему-то тоже не делают
 

ANdRo1D

New member
Все просто. Нет спроса - нет предложение. + В РБ все шуганные....
 

gafonec

New member
Не встречал ни разу фальшивые тенге в продаже за много лет, как и белорусские рубли почему-то тоже не делают
Фальшивые тенге точно есть в обороте, просто в дарке селлеров по ним нет.
По-старинке, на сарафанном работают видимо.
Ну и качество там на троечку с натяжкой.
 

Bmw_X5

New member
Давайте будем честными, кто держал тенге нового образца в руках - знает, что это не самая простая купюра для подделки ;)
 

USSR

New member
Я только на фото видел их, много деталей, все пестро-красиво, примерно как наши двушки
 

Darker

New member
По этому двушки и не делают скорее всего, 1000 / 5000 перекрывают все потребности.
Плюс цена из-за сложности была бы не такая сладкая ИМХО
 

Dark Violet

New member
С предыдущим постом частично согласен. Я думаю проблема не столько в сложности изготовления (в мастеров я верю), а как раз в том что 2к ни туда ни сюда, для терминалов обычно 5к бумаги берут, а для слива фальши в реале 1к.
 

Zhasik

New member
А кто-то знает где купить фальшивые тенге можно в хорошем качестве ?
Все облазил - нигде нету, они в принципе в природе существуют или нет? Я бы заказал немного.
Если найдешь - пиши. Я уже год не могу найти нигде в продаже без кидалово
 

FMC

New member
Если найдешь - пиши. Я уже год не могу найти нигде в продаже без кидалово
Фальшивые тенге в дарке и на маркетплейсах не продаются, они есть только у швыров, но у них вообще много чего есть, я бы даже сказал все что душа мамонтенка пожелает, так что 99 из 100 предложений по фальш kzt ты найдешь будут кидком.
Если видишь, что продавец делает все и сразу, тут к гадалке не ходи. Норм селлеры на чем то одном специализируются.
 

Bmw_X5

New member
Ок, а если они не продаются, как они тогда в обороте появляются?
Не верю, что это так работает: сами печатают / сами сливают, палево большое, казахи вроде не жадные ребята, чтобы так подставляться.
 

FMC

New member
Ок, а если они не продаются, как они тогда в обороте появляются?
Не верю, что это так работает: сами печатают / сами сливают, палево большое, казахи вроде не жадные ребята, чтобы так подставляться.
Откуда мне знать ? Никогда не интересовался этим вопросом, мб по старинке на сарафанке.
 

Olegka

New member
Всем привет!
Какой посоветуете бытовой детектор купить для проверки фальши ? Планирую у продавца здесь покупать фальш деньги на регулярной основе и перед тем как сливать, прогонять по науке через него, таким образом повысить шанс того, что банкомат примет фальшивые купюры без остатка. Есть ли в этом смысл и какой детектор можете посоветовать?
Я в этом деле пока что профан.
 

-POTTER-

New member
Бессмысленная затея, читай внимательно что люди на форуме пишут.
АТМ / Терминалы по крайней мере в моейм городе иногда и настоящие сплевывают, зря потратишь деньги.
 

Planokur

New member
На практике залазят у меня обычно минимум 8 из 10 фантиков железно (киви - сбер).
Иногда бывает пожмакать помять надо, иногда в другой идти сливать, если не лезет туда - в третий. Так чтобы купюр совсем никуда не лезет или впадлу по банкоматам бегать, откладываю и лью в клубасе - там влегкую такие фокусы проходят.
 

_Franklin

New member
Да, ночные клубы идеал для слива фальши в реале. Жаль я староват для этого дерьма )
 

Route US 66

New member
Всем привет!
Какой посоветуете бытовой детектор купить для проверки фальши ? Планирую у продавца здесь покупать фальш деньги на регулярной основе и перед тем как сливать, прогонять по науке через него, таким образом повысить шанс того, что банкомат примет фальшивые купюры без остатка. Есть ли в этом смысл и какой детектор можете посоветовать?
Я в этом деле пока что профан.
Странный та парень конечно, Олежка. Спрашиваешь про детекторы здесь, а темы в ЧС создаешь о бродяге.
Скупой платит дважды, вот ты и получил неплохо жизненный урок. Че здесь тогда спрашивал, у бродяги б сразу и спрашивал...
 

Olegka

New member
Да вот хотел здесь заказать фальшивые рубли честно...
Потом начал искать и нашел более выгодное предложение почти в два раза....
Обидно что твари последнее забрали.
Получается сыграло отсутствие опыта в данном вопросе....
 

Crownn

New member
Жалко без б, но тут сыграло не отсутствие опыта, а банальная жадность.
Про бродягу этого писали в черном списке и не раз, прочел бы - остался бы как минимум при своих.
 
Яндекс.Метрика
Сверху