как правильно отмывать фальш?

POSLEVKUSIE

New member
доброго времени суток!
такой вопрос , подскажите новичку , как правильно сливать "фантики" через банкоматы.
я имею ввиду , можно ли пользоваться своей картой, если нет дроповской ?
еще на АТМ установлены камеры, могут ли меня отследить таким образом или это уже лично мои загоны ?
еще на форуме писали про слив фантиков через крипту , как это все происходит , опишите подробнее пожалуйста
возможно для кого-то эти вопросы покажутся банальными и так далее, но все равно буду благодарен за ваши ответы.
 

Orlovskiy

New member
Некоторые люди на свою заливают небольшие суммы, судя по отзывам, но по-правильному и несмотря на качество местных фантиков, конечно лучше для этих целей дропку иметь, чтобы не следить на ровном месте. По поводу камер - они не смотрят в сторону клавиатуры и лотка выдачи, включай фантазию, не светануть фейсом на самом деле дело плевое )
Ну и насчет крипты, раньше с киви была халява полная, закидывали на левые коши через терминалы и через обменку меняли на биток, а с битка уже выводили куда им надо, с картой принцип такой же самый.
 
Через юмани вроде тоже можно и они относительно дешевые.
В обменке ты переводишь на кошелек юмани со своего, а тебе отправляют твой биток уже на кошелек.
 

Skilovik

New member
Через юмани вроде тоже можно и они относительно дешевые.
В обменке ты переводишь на кошелек юмани со своего, а тебе отправляют твой биток уже на кошелек.
Прикол киваря был в том, что терминалов было, как грязи. И без авторизации можно было по номеру на любой кош закинуть.
По юмани не уверен, получится ли так. Дебетка нормальная стоит до 20к, о чем речь.
 

ToxicYENIZ

New member
Карта стоит 20, а qiwi основной стоил по цене скана.
Способ слива фальшивых денег зависит от месячных объемов. У основного лимит был 60к на остаток.
Удобно было - минимальный пакет в аккурат на него залетал, перегоняешь в биток и кошелек скидываешь сразу же.
 
Так удобно, если параллельно человек за компом сидит в кошельке и перегоняет все в крипту.
И 50к это совсем детская сумма конечно.
 

NгОрЯН

New member
Так удобно, если параллельно человек за компом сидит в кошельке и перегоняет все в крипту.
И 50к это совсем детская сумма конечно.
Из личного опыта говорю, в Мск слить через терминалы киви 250к можно было вообще не напрягаясь особо, при этом работать самому.
 

BigDaddy

New member
250к фальши это только звучит солидно, на практике это всего лишь маленькая стопочка из 50 купюр по 5к.
 

ToxicYENIZ

New member
Город играет роль. То, что можно в миллионнике - нельзя в муходрищенске.
Точнее можно, но осторожно и желательно на выездном это все делать. Это уже обсуждалось очень много раз, это не догма, но полезная рекомендация. Не я придумал, но полностью с ней согласен.
 

POSLEVKUSIE

New member
Из личного опыта говорю, в Мск слить через терминалы киви 250к можно было вообще не напрягаясь особо, при этом работать самому.
почему говорите в прошедшем времени " можно было " сейчас через киви нельзя или что-то поменялось ?
 

NгОрЯН

New member
Говорю в прошедшем, потому что больше через них не работаю. После того как киви в июле начали массово бомбить левые кошельки увеличился шанс получить блок с бабками на нем, курс QiwiRUB - Btc процентов на 15 стал хуже, чем был раньше, таким образом больше теряешь при обмене. Терминалы киви принимают фальшивые купюры как и до этого, тут все по-старому, такая возможность еще есть, только это стало менее выгодно и есть риск эти 50к потерять.
 

noober1lovesyou

New member
Город играет роль. То, что можно в миллионнике - нельзя в муходрищенске.
Точнее можно, но осторожно и желательно на выездном это все делать. Это уже обсуждалось очень много раз, это не догма, но полезная рекомендация. Не я придумал, но полностью с ней согласен.
Ессно, в городе, где тебя каждая собака знает тяжелее по любой теме двигаться.
Но кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания.
 

BigDaddy

New member
Это маленькая стопочка в 50 купюр для кого-то годовая зарплата. Не все в Мск или Спб живут.
Те, кто живут исключительно на зарплату обычно на подобных форумах не гасятся и фальшиком не балуются.
Здесь мы вроде как самозанятые все, каждый крутится как может без начальников идиотов и ежемесячных начислений за просиживание штанов в офисах ) По крайней мере хотелось бы так считать.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
А ты типа соцопрос проводил, самозанятый ты наш? :LOL:
Я лично никакими услугами давно не пользуюсь, у меня уже давно своя белая тема, зп плачу себе сам. А форум для души.
PS: да, благодаря форуму эта белая тема и появилась, но по дарку всю жизнь двигаться это тупо и стремно.
 

shiska

New member
Ты столько лет тут блатуешь своей белоснежной темой, хоть раз бы на паблик светанул.
Может и мы заблудшие души стали на путь истинный )))) Если эта тема вообще кроме твоих влажных фантазий где то существует )))))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ты столько лет тут блатуешь своей белоснежной темой, хоть раз бы на паблик светанул.
Может и мы заблудшие души стали на путь истинный )))) Если эта тема вообще кроме твоих влажных фантазий где то существует )))))
На слабо меня брать не нужно, обойдетесь, бандиты :cool: Сами думайте, а то мозг совсем атрофируется.
 

ho0lyw00d

New member
Карта стоит 20, а qiwi основной стоил по цене скана.
Способ слива фальшивых денег зависит от месячных объемов. У основного лимит был 60к на остаток.
Удобно было - минимальный пакет в аккурат на него залетал, перегоняешь в биток и кошелек скидываешь сразу же.
Кто поумнее - покупали базы человек на 200 и просто на данные верифали.
Кто поглупее - брали у барыг по косарю, якобы с гарантией, только разницы никакой не было.
 

Yamorin

New member
Регистрируя подобные кошельки самостоятельно, ты можешь быть уверен, что доступ есть только у тебя, я хоть и не знаю случаев, чтобы с покупных деньги крысили, но лучше перестраховываться.
 

Брат-2

New member
Мне вообще кошелек для слива давал Алабай при покупке базового пакета. И никто оттуда ничего не украл.
 
Яндекс.Метрика
Сверху