как правильно отмывать фальш?

Bugor

New member
По поводу обменок полностью хватает, но отморозей на форуме тоже достаточно xD
Помню был челоик, который с бригадой узбеков на объекте Алабаевскими фантиками рассчитывался, это конечно угарно, но палево никому не нужное. Фальш нужно мыть самому если отдаешь в источник который хоть как-то с тобой связан.
 

Miliad

New member
Да не факт, что он правду написал, а не просто прикола ради.
Хотят так то узбеки на карту себе их пульнут и на родину отправят и делов то.
 

mot0rrr

New member
Да не факт, что он правду написал, а не просто прикола ради.
Хотят так то узбеки на карту себе их пульнут и на родину отправят и делов то.
Я так понял, что он имел ввиду, что если хачики вдруг где-то с ними спалятся, смогут указать, на конкретного человека, который их дал.
И такого лучше избегать, даже если риск минимальный.
 

Bugor

New member
Да, это я имел ввиду! Одно дело в шаурмечную закинуть косарь, а другое дело отдавать знакомым людям.
Я как бы фальш деньги от Алабая в руках держал, они топчик и вживую отличить от орига нельзя, но вдруг как-то серии и номера фальшивых купюр куда не надо утекут. Это хоть и маловероятно, но нафига рисковать, если можно этого не делать?
 
много шавухи есть для здоровья вредно :LOL: лучше уж использовать более современные методы сбыта через АТМ.
 

Bugor

New member
Ну, за что купил за то и продал. Просто запомнилась ситуация с этим чувачком мне ))))
Может и трындит он, но я поржал реально.
 

Miliad

New member
Ну, за что купил за то и продал. Просто запомнилась ситуация с этим чувачком мне ))))
Может и трындит он, но я поржал реально.
Не исключаю, что это и правда, мне вообще пофиг, если честно.
Просто когда читаю подобные опусы, как со строителями фальшью расплачивались, или гайцам взятку давали.
Попахивает пиzZzдежом, либо люди не в адеквате.
 

CEWA

New member
Ну есть же просто люди, которые патологически любят врать. Вспомните того самого друга со двора, у которого у бабушки в гараже стоит папин феррари, но он не может его показать 😁
Вот и на форуме тож присутствуют анонимные любители преукрасить, с одной бочки народ )
 

Vangelis

New member
Не надо всех под одну гребенку, есть люди, которые любят чудить.
И как показывает практика, такие вые6оны очень даже часто сходят им с рук. Так что мб и правда это.
 
Яндекс.Метрика
Сверху