Вопрос Как принять залив на карту?

lipetsk88

New member
Как принять залив на карту у вас здесь на форуме, может мне кто-то объяснить?
Темы бегло читал, отзывы по заливу денег тоже немного посмотрел, все подходит и все устраивает. Одного не увидел, самого главного сцука: а кому писать то по заливу? Ато я можно сказать все о заливе денег на карты знаю уже тут за пол часа вкурил, что к чему а этого найти не могу.
Карты для залива денег есть готовые, но подвис на таком тупом моменте.
Можете скинуть сюда контакты чела, кто заливает деньги на карту здесь (Real Zaliv), телеграмм вацап что угодно.
Я в личные сообщения пытался им писать но вылазит ошибка, по ходу из-за того что только зарегистрировался не дает.
 

Слава228

New member
Ты в глаза долбишься что-ли или прикол тянешь? На первой странице его темы есть же контакты его, тг и почта, только что чекнул - уже думал убрали блин )))
 

lipetsk88

New member
Блин, во я дебил, тупанул... Спасибо за ответ, не спал всю ночь голова совсем не работает
 

IcE_BoX

New member
Блин, во я дебил, тупанул... Спасибо за ответ, не спал всю ночь голова совсем не работает
Я хз как можно было телегу селлера не найти в его теме :LOL: Видимо не спал ты как минимум часов 100
А вообще это вредно, как для мозга, так и для репутации на форуме...
 

lipetsk88

New member
Та не, не все так плохо, сутки не спал всего-то да и в первый раз здесь вообще, что перед глазами прямо было не увидел.
В дальнейшем буду внимательнее.
 

unclesrooge

New member
У меня как-то раз было, что на форум не мог попасть - не подходил пароль.
Хотя практически каждый день логинюсь, раза с 10го доперло только, что не так делаю. Хорошо хоть админу не стал писать xD
Вообще недосып зло, можно делов наделать.
 

lipetsk88

New member
Братва, уже разобрался и принял минималку. Пару дней подожду, если с картой все окей - черкану отзыв у них в теме.
Я так понял не обязательно же его сразу оставлять?
 

Villinux

New member
Ты вообще можешь отзыв не оставлять, это ж не обязаловка, а чисто по желанию.
 

lipetsk88

New member
Ты вообще можешь отзыв не оставлять, это ж не обязаловка, а чисто по желанию.
Да не, я то доволен всем и отзыв оставить хочу. Деньги зашли в полном объеме и снялись нормально.
Боюсь что отзыв хороший напишу, а через пару дней мне позвонят из сб банка и будут задавать неудобные вопросы.
Проблема в том что я официально нигде не работаю, а тут 150 ляпнуло за день.
Как снимал и переводил бабос? Свои , где оставил?
Снимал в банкомате, ровно половину в другом уже закинул им. Свою часть пораздавал почти, в ноль вышел. Жду 10 дней теперь, как в условиях, и будем уже в + надеюсь работать.
 

Moretti

New member
Да не, я то доволен всем и отзыв оставить хочу. Деньги зашли в полном объеме и снялись нормально.
Боюсь что отзыв хороший напишу, а через пару дней мне позвонят из сб банка и будут задавать неудобные вопросы.
Проблема в том что я официально нигде не работаю, а тут 150 ляпнуло за день.

Снимал в банкомате, ровно половину в другом уже закинул им. Свою часть пораздавал почти, в ноль вышел. Жду 10 дней теперь, как в условиях, и будем уже в + надеюсь работать.
Спасибо, друже, процветания:)
 

Kalliops

New member
Какие могут быть траблы от залива в 150 деревянных? Не смеши )
 

MAD BEAR

New member
Во-первых оно не одним куском приходит, а во-вторых, кто знает, как работает банковская система - вкурсе, что если платеж автоматом на проверку не попал, то считай что все тип топ. Но речь явно не про 150, не про 250 и даже не про 350.
 
Братва, уже разобрался и принял минималку. Пару дней подожду, если с картой все окей - черкану отзыв у них в теме.
Я так понял не обязательно же его сразу оставлять?
Что с картой? Нормально все? Тоже хочу принять залив на свою карту в первый раз здесь.
 

lipetsk88

New member
Да, бро, все гуд. Если бы было что-то не так я бы уже отписался.
Никаких звонков из банка или заморозок не было, все работает как и до залива. Тоже за это переживал немного.
 

pss

New member
карты мир подходят для залива денег или только виза и мастер кард нужны? и если да то где их лучше взять
 

MAD BEAR

New member
И Мир и UnionPay подходят... Просто раньше они были не так распространены, сейчас у каждого второго платежка мир, разницы между ними нет принципиальной.
 

Marshal Mathers

New member
Вот к стати юнионпей еще ни разу не использовал.
А брать лучше у проверенных селлеров, кто дает гарантию или самому регать, если есть люди.
Покупать во всяких мутных местах не советую, даже если дешевле.
 

sansara547

New member
Да не, я то доволен всем и отзыв оставить хочу. Деньги зашли в полном объеме и снялись нормально.
Боюсь что отзыв хороший напишу, а через пару дней мне позвонят из сб банка и будут задавать неудобные вопросы.
Проблема в том что я официально нигде не работаю, а тут 150 ляпнуло за день.

Снимал в банкомате, ровно половину в другом уже закинул им. Свою часть пораздавал почти, в ноль вышел. Жду 10 дней теперь, как в условиях, и будем уже в + надеюсь работать.
А каким образом работал ? Напрямую или через гаранта ?
 
Яндекс.Метрика
Сверху