Вопрос Как принять залив на карту?

pss

New member
спасибо мужики я пока что в этой теме новичок, но деньги на жизнь нужны очень вот и решил в эту тему податься
 

lipetsk88

New member
подумываю тоже с этим челом поработать . карты есть , желание есть . только вот за депозит переживаю мало ли . сам советуешь ?
Ну я бы на твоем месте не сильно прислушивался с к советам чела, который тут сам без году неделя :D Я без гаранта работал, с другой стороны 5% не так уж много за спокойствие на первый раз а там уже сам решай.
Добрый день без преды?принял
Добрый, нет, работал через депозит 10% от суммы.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Вот к стати юнионпей еще ни разу не использовал.
А брать лучше у проверенных селлеров, кто дает гарантию или самому регать, если есть люди.
Покупать во всяких мутных местах не советую, даже если дешевле.
Я застал еще времена, когда перед тем, как принять залив надо было чуть ли не под банкоматом дежурить и сразу выводить, карты без симок многие отсылали и если прошляпил - шанс зеро на бабломете увидеть был не малый.
С тех времен осталась привычка на левых картах бабки не держать, даже если дропы ручные и типа порядочные.
 

PERFARATOR

New member
Ну я бы на твоем месте не сильно прислушивался с к советам чела, который тут сам без году неделя :D Я без гаранта работал, с другой стороны 5% не так уж много за спокойствие на первый раз а там уже сам решай.
Иногда типочки, которые здесь первый день пишут более осмысленные вещи, чем те, кто висит тут уже по 4-5 лет ;)
 

Fagir

New member
Доброй ночи всем и всех благ. Подскажите, для того чтобы принять залив нужно свою фамилию с карты давать или нет?
Или только номер срок годности и так далее? Залив на сбер мир, если это имеет значение.
 

Злой Дух

New member
Не знаю, как сейчас, но раньше холдера никогда не просили, только номер / банк / платежка.
 
Доброй ночи всем и всех благ. Подскажите, для того чтобы принять залив нужно свою фамилию с карты давать или нет?
Или только номер срок годности и так далее? Залив на сбер мир, если это имеет значение.
В большинстве случаев cardholder name не нужен, как и срок действия карты (ты это сам контролить должен). Но кто знает, как делают заливы - тот в курсе, что иногда холдер все таки нужен
 

scp_alfa

New member
я пока что только 1 раз здесь принимал залив на тинькофф 150к, имя не просили
 

fepezer

New member
Ой а типа имя держателя карты нельзя узнать по ее номеру никак :D
Если паранойя спать не дает - чистите переписки или отправляйте такую инфу через одноразовые записки, раза с третьего симптомы паранойи пройдут, гарантирую )))
 

sansara547

New member
да залив через него делали, других заливщиков на форуме вроде бы больше и нет, или я не нашол
а как работали напрямую или через гаранта ? на днях планирую залив взять в 200к деревянных и думаю может без гаранта попробовать
 

scp_alfa

New member
а как работали напрямую или через гаранта ? на днях планирую залив взять в 200к деревянных и думаю может без гаранта попробовать
я через сервис гаранта первый раз делал, но надо было мне тоже 200 заливать, 150 маловато
 

2PAC

New member
Всем доброй ночи, а подскажите - хамство и по*уистическое отношение со стороны заливщика здешнего это нормальное явление, или это я попал под плохое настроение ? Написал ему дословно : я новенький, хочу принять залив первый раз, расскажите пожалуйста все условия подробно, какая минимальная сумма залива, сколько идет залив на карту, безопасно ли это и так далее по полочкам, на что меня отправили читать их тему для начала, и если останутся вопросы задавайте, каждому с нуля все объяснять не будут.
Со всеми так или это мне реально повезло? Честно - немного на другое отношение рассчитывал, в отзывах все хвалят - а со мной вот так.
 

pastermax

New member
А в чем хамство? На большинство твоих вопросов есть ответы в их теме.
 

cugan

New member
Если реально хочешь работать - порчти условия залива на карту в их теме, и обратись еще раз по-нормальному. Если поябедничать решил просто - то сопли тебе никто здесь вытирать не будет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху