Как снять залив с карты?

yohoo

New member
Подскажите как снять залив с карты по-правильному, одним махом или лучше несколькоими частями?
После того как принял залив сервис дает двое суток на обналичку и возврат процента. Мне нужен залив денег от 300 до 400к, вопрос депозита опустим, здесь все понятно и все устраивает. Меня волнует как реагирует банк на разовые большие снятия и есть ли смысл разбивать их на несколько? Свою часть планировал снимать вообще позже, то есть мне нужно обналичить от 150 до 200к максимум за раз.
Существенная ли эта сумма для снятия или можно не париться?
 

ShamanPW

New member
Бро, о чем речь, ты типа ни разу не снимал своих бабок на такую сумму никогда за раз?
Вопрос ни о чем, если так очкуешь на первый раз - разбей на две разных дебетки залив денег и успокойся.
 

Piter_Pen

New member
Как банк реагирует не знают даже старшие менеджеры, только СБ, мы можем только догадываться исходя из своего опыта.
Но 200 деревянных за раз это не существенная сумма даже для коммерческих банков, не говоря уже за государственные, если с rz будешь работать свое можешь снять через пару дней, они без чарджбека все равно заходят, а от физиков.
 

bezsmerniy

New member
Я снимал и 150 и 200 с одной дропки не прогретой за день без вопросов.
Карта тиня самая обычная дебетовая.
 

yohoo

New member
Вот это дельный совет, он был на столько прост, что я до него сам не догадался )) В 2024 мне кажется минимум 2-3 разных карты от разных банков найдется у каждого первого и по идее они же не видят приходы-расходы по другим.
У меня еще вопрос по поводу отлежки карты. Если я принял залив на карту, пока она 10 дней отдыхает на другую можно заливать?
Если это другой банк будет например. Не совсем понял этот момент - это для счета или для человека ограничение.
 

KO$$

New member
Так написано в условиях прямо - отлега - для карты / счета, а не для человека.
Если у тебя карт или дропок много, можешь другие юзать, пока отработанная откисает, это 100%
 

yohoo

New member
Все, понял, тогда это нормально. Потому что принять залив на карту и висеть на галимом 10 дней как то тухло.
Сколько карт в работе лучше всего иметь для старта?
Сорри если вопросами задалбываю, мне через живое общение проще вкурить че куда.
 

KO$$

New member
Все, понял, тогда это нормально. Потому что принять залив на карту и висеть на галимом 10 дней как то тухло.
Сколько карт в работе лучше всего иметь для старта?
Сорри если вопросами задалбываю, мне через живое общение проще вкурить че куда.
Сорри, не заметил твоего вопроса. До 10 штук можно самому иметь и крутить их по очереди, больше уже проблематично, надо иметь нормальных дропов, которые не будут крысить и будут налить за тебя.
 

Perviynah

New member
10 это с хорошим запасом, можно и с 5 нормально двигаться на уверенном. Докупаешь со временем и все.
 

ho0lyw00d

New member
Так то да, тоже думаю 10 многовато на одного одновременно...
Банально математику обычную включить, которой мне лень заниматься, но на-вскидку много. Безвылазно налить тоже быстро устанешь или ноги сотрешь, лучше по-тихоньку повышать. Я бы наверное даже с трех начинал.
 

George Washington

New member
Многие и с одной личной начинают, если дропок нет, судя по отзывам о заливах на карты в теме селлера.
А нагрести карт и кому-то это поручать - такая себе затея..............
 

Asmus

New member
Многие и с одной личной начинают, если дропок нет, судя по отзывам о заливах на карты в теме селлера.
А нагрести карт и кому-то это поручать - такая себе затея..............
С серыми деньгами воообще не вижу в этом никакой проблемы, они же через мерчи мытые.
Главное не жадничать и врвремя переходить на дропки, если планируешь этим заниматься болеее-менее серьезно.
 

Pustychka

New member
а по каким признакам понять что деньги реально отмываются, а это не просто слова?
я вот со своей хочу начать, для меня это очень важно.
чтобы потому не пришли по утру и не оказалось, что это ру деньги, которые просто отправили напрямую?
 

kair1588

New member
Подскажите как снять залив с карты по-правильному, одним махом или лучше несколькоими частями?
После того как принял залив сервис дает двое суток на обналичку и возврат процента. Мне нужен залив денег от 300 до 400к, вопрос депозита опустим, здесь все понятно и все устраивает. Меня волнует как реагирует банк на разовые большие снятия и есть ли смысл разбивать их на несколько? Свою часть планировал снимать вообще позже, то есть мне нужно обналичить от 150 до 200к максимум за раз.
Существенная ли эта сумма для снятия или можно не париться?
А именно наличкой надо или можно р2р снимать в крипту
 

Perviynah

New member
От грязи карты в блок уходят очень часто после первого же залива. Люди, кто в теме уже бы давно вынесли эту информацию на общее, если бы такие подозрения реально появились. Деньги моют и они не СНГшные, это факт.
 

DethAxe

New member
Я спрашивал у них по поводу того, как снять залив карты лучше, сразу или частями.
Сказали, что те суммы, которые заливают на физиков - пофиг.
Не верить им смысла не вижу, в блоке или проблемах с твоими картами они уж точно не заинтересованы.
Это с заливами на ИП и ООО там уже хитрости и танцы с бубнами происходят.
 
Парни, вы мыслите относительно мелкими масштабами, 150 / 200, даже пол мульта это в глазах среднестатистического гражданина много,а видели бы сколько через мерчи при отмыве проходит в день - АХУЕЛИ бы.
С ИП по сути ничего сложного тоже нет, можно и без ликвидации нормально ветер делать.
 

ScroogeCO

New member
я свое не снимаю никогда - все на кубшку в крипту :D
таким образом и бабки целее и оборот по картам меньше. долю заливщика как и все снимаю всегда, понятное дело
 
Я спрашивал у них по поводу того, как снять залив карты лучше, сразу или частями.
Сказали, что те суммы, которые заливают на физиков - пофиг.
Не верить им смысла не вижу, в блоке или проблемах с твоими картами они уж точно не заинтересованы.
Это с заливами на ИП и ООО там уже хитрости и танцы с бубнами происходят.
А как залив денег на ИП / ООО происходит кто-то в курсах? Думаю лукануться на это дело all-in чтобы разово нормальный куш поднять, а не мелочь по карманам сшибать, но немного очкую. ИП белоснежная, торговля оргтенхинкой. Есть кто принимал заливы на ИПки - в двух словах хотя бы объясните как процесс происходит и вывод кэша. Можно без подробностей и личных фишек.
 
Яндекс.Метрика
Сверху