Как снять залив с карты?

Если очень коротко - через продажу несуществующего товара.
Потом вывод в кэш (есть несколько способов) ну а дальше уже рассчет с заливщиком, тут никаких премудростей.
 
А это не вызовет вопросов у налоговой?
К примеру продавали за месяц оргтехники на сумму Х, а тут резко стало Х10 ? Просто не хочется проблем и разбирательств нажиться на ровном месте при учете того, что ипка работала все это время исключительно честно.
 

ales

New member
А это не вызовет вопросов у налоговой?
К примеру продавали за месяц оргтехники на сумму Х, а тут резко стало Х10 ? Просто не хочется проблем и разбирательств нажиться на ровном месте при учете того, что ипка работала все это время исключительно честно.
Чувак, ну мы ж не знаем твоих оборотов и прочих нюансов конкретного ИП. Конечно могут заинтересоваться, ты попросил коротко - тебе ответили, наш форум не только прядочные люди читают, так что вываливать все схемы никто не будет.
Обращайся к конкретному заливале, с которым будешь работать, он тебе подскажет процедуру и процедуру залива денег на ИП.
Я думаю физиков процентов 95 на форуме, если не больше.
 
По-моему у пушка биполярка. Сперва писал, что хочет на всю котлету залететь, чтобы нормалный куш поднять.
Теперь ссыкотно ему за налоговую. Кто не рискует, тот не пьет.. ну или работа по дебету.
 
Ну да, интересуюсь, пробиваю что да как.
Что плохого в том, чтобы узнать как происходит залив денег на ИП заранее?
Я то хочу, но рисковать не готов, если риск слишком высок. Но вцелом услышал, спасибо за опыт.
 

ales

New member
Да нет в этом ничего плохого, просто четче выражай мысли. Плюс нужно понимать, что заливы на ип, ооо и прочие конторы это не сильно популярные темы, потому что не у каждого они есть. А дебет есть абсолютно у всех.
Плюс принять залив на карту просто личную намного проще, там думать ничего не нужно особо.
 

Neizvestnost74

New member
У сберов есть один хитрый нюанс, они когда моментумы сровняли с именными сделали на них лимиты на снятия в зависимости от того сколько на ней тратишь и холдишь. За все что выше - платишь пол процента от суммы. На заметочку.
 

PapaCarlo

New member
С одной стороны 0.5 не так много, заодно и карту прогреешь. А с другой нах надо сбер обогащать тупо на ровном месте.
 

Stavn

New member
У сберов есть один хитрый нюанс, они когда моментумы сровняли с именными сделали на них лимиты на снятия в зависимости от того сколько на ней тратишь и холдишь. За все что выше - платишь пол процента от суммы. На заметочку.
Проще тогда Тинька или Альфу брать, они хоть и дороже на пару к, но без всяких подводных камней.
Я к стати на сберы и не заливал никогда деньги, Тинькофф - ван лав :cool:
 

ales

New member
Сберик выкручивается как может, чтобы их карты просто как дропки для обнала с белых / серых тем не использовали.
А если использовали то прикуривать хотя бы эти пол процета.
Насчет Тиня согласен, самый ровный и лояльны банк для нашего брата. Хотя на вкус - все фломастеры, как говорят.
 

MaClAuD

New member
Там вроде подписку прайм можно за пару рублей купить и повысить лимиты на снятие кэша в АТМ и переводы.
 

Stavn

New member
СберПрайм если мне не изменяет память это вообще не про лимиты :rolleyes:
Там вроде какие то облачные хранилища, музыка, фильмы и прочая шляпа, которые при заливах нах не нужны =)))
 
Яндекс.Метрика
Сверху