Вопрос Как создать себе новую личность?

NPS

New member
Начал немного вникать в суть махинаций с поддельными документами, и возник вопрос как создать себе новую личность по-правильному?
Насколько я понял, купить себе новую личность одним махом как в голливудских фильмах про программы защиты свидетелей либо не получится, либо выйдет ну ооочень дорого, по этому для себя пока что в голове нарисовал такой примерный порядок действий и разбил их на этапы;
1. Купить паспорт с проводкой по базам - цена примерно понятна из объявлений здесь, фамилию, имя, отчество, правдоподобную дату и место рождения придумываем, ИНН и СНИЛС, на сколько я понял идут в комплекте. Таким образом у нас получается 2 личности одновременно, старая и новая.​
2. Переезд на новое место жительства, обрыв контаков, создание легенды - тоже очень важный момент, конспирацию нарушить очень легко, по этому как мне кажется уезжать лучше подальше, но здесь действовать по ситуации придется самому.​
3. Купить справку о смерти цена я думаю будет где-то в половину ниже от паспорта, нужна и справка и свидетельство о смерти, реальный паспорт, если я все правильно понял нужно сдавать в загс, но можно и "потерять", таким образом человек будет считаться умершим и отмечен таковым в базах ФМС и МВД.​
4. Купить загранпаспорт РФ, водительское удостоверение и другие необходимые документы, или же оформить их с нуля на основе существующего паспорта, по ценам понятно, а вот если самому, реально ли?​
Так вот, острой необходимости в такой сложной комбинации у меня лично нет, нигде не нагрешил, но иметь такую возможность хотелось бы, по финансам как минимум покупку паспорта и ВУ потяну, а дальше видно будет. Поделитесь своими мыслями на этот счет, кто больше в теме.
 
Вы такие страшные вещи порой пишете :D
Боюсь представить это ж как надо нагрешить, чтобы пришлось создавать новую личность себе в нашей стране ))
 

NPS

New member
Вы такие страшные вещи порой пишете :D
Боюсь представить это ж как надо нагрешить, чтобы пришлось создавать новую личность себе в нашей стране ))
Как я и написал, острой необходимости нет, просто рассматриваю такой вариант на перспективу
 

Elanchik

New member
Вцелом ход мыслей правильный.
2й этап ИМХО один из самых важных в твоей схеме
Можно испортить все на раз-два. Да и не каждому это нужно.
2 личности могут вполне себе уживаться ;)
 

Ezio Auditore

New member
Если в одном месте горит, а охота пуще неволи, советую купить паспорт с проводкой + инн + снилс.
А дальше если будет нужда реальная - дооформишь остальные бумажки
 

NPS

New member
Вооот я именно так и хочу. Понадобится или не понадобится это еще вопрос. Но у меня есть пунктик на этот счет, всегда люблю быть ко всему готовым, 3к$ не такая уж и большая сумма, если все пойдет совсем не по плану.
Если вдруг не дай бог, у продавца возможности не будет сделать загран права через год или два, сам смогу по этому паспорту?
Или опять придется решал искать ?
 

zalann

New member
Если паспорт нормально сделанный, то сможешь конечно и без сторонней помощи оформить.
 

NPS

New member
Вот именно это я и хотел услышать, спасибо.
Тогда спешить брать все сразу не буду, а буду действовать поэтапно, как и планировал.
 

n00b

New member
Вот именно это я и хотел услышать, спасибо.
Тогда спешить брать все сразу не буду, а буду действовать поэтапно, как и планировал.
Я так понял ты не бедствуешь, по этому права с проводкой сразу советую купить - пригодится и стоит оно по сути копейки
 

NPS

New member
Да, ВУ тоже нужны в комплект к паспорту тут согласен, самому получать много времени займет, проще накинуть и сразу получить готовый набор для беспрепятственного перемещения по стране.
 

Nongrata

New member
Блин да я даже простые права с проводкой жене делал здесь через Деловода.
Все в комплекте, справки - автошколы, потом экзамены еще тот геморрой, через бегунков в итоге дороже + ждать.
Здесь дал фотку - данные, и все в течении недели Ву уже на руках. Водить, если что умеет, не подъябывайте :cool:
 

NPS

New member
Тут без комментариев, деньги не вопрос, в том, что нужен паспорт с проводкой уверен точно и с каждым днем уверенность только растет.
В наше время это один из тех запасов, который карман не жмет и жрать не просит.
 

Elanchik

New member
ТС, а ты уверен что оно тебе вообще надо ? Реально паспорт с проводкой услуга ведь не из дешевых...
К чему ты это написал вообще?
На форуме все люди взрослые, каждый сам решает что ему нужно а что нет.
В чужой карман заглядывать так-то не сильно красиво.
 

IvanCarder

New member
Тоже всегда раздражали немного подобные сответчики.
Если человек попал на форум подобной околкриминальной тематики, и увидев предложения не закрыл в ужасе вкладку, значит он понимает c какой целью он здесь пребывает ;)
 
Ну и чего напали-то ? Как показывает практика 7 из 10 новорегов вообще не понимают зачем на форум попали.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Вон у господина Пригожина было 5 или 6 левых комплектов документов оказывается и ничего.
Почти на каждый день недели новая, вот это уровень. Ну и кто говорил, что благодаря связям и коррупции в странах СНГ нельзя стать тем, кем ты захочешь? 😄 Где такое еще возможно?
 
Вон у господина Пригожина было 5 или 6 левых комплектов документов оказывается и ничего.
Почти на каждый день недели новая, вот это уровень. Ну и кто говорил, что благодаря связям и коррупции в странах СНГ нельзя стать тем, кем ты захочешь? 😄 Где такое еще возможно?
Этот господин себе и 100 мог бы позволить, париков и бород не напасешься правда =)))
 

NPS

New member
Друзья, мы немного отклонились от темы...
Паспорт с проводкой и права заказал, обещают сделать быстро. Как получу - поделюсь опытом, если кому интересно.
 

Elanchik

New member
Валяй конечно, живые адекватные отзывы по теме всегда приветствуются.
Хотя чем там делиться не сильно понимаю, папорт как паспорт, права как права.
Думаю даже просто отзыва в теме селлера будет достаточно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху