Вопрос Как создать себе новую личность?

NPS

New member
Валяй конечно, живые адекватные отзывы по теме всегда приветствуются.
Хотя чем там делиться не сильно понимаю, папорт как паспорт, права как права.
Думаю даже просто отзыва в теме селлера будет достаточно.
Да просто в двух словах описать свой опыт, как получилось. Обзор на паспорт с проводкой понятное делать не буду :D просто увидел большой интерес к моей теме и много комментариев, подумал может кому будет любопытно.
 

BitBrokernBroker

New member
Вот в теме селлера, у которого заказывал и напиши отзыв. Подобные вещи и дела любят тишину.
 

nikolabevz1983

New member
НПС, хай! Получил уже на руки готовый документ или нет?
Тоже подумываю купить паспорт с проводкой интересно как в реале делают, какие сроки подводные камни и тд.
 

NPS

New member
НПС, хай! Получил уже на руки готовый документ или нет?
Тоже подумываю купить паспорт с проводкой интересно как в реале делают, какие сроки подводные камни и тд.
И тебе привет. Документ еще готовый не получил, только прислали макет на согласование, судя по срокам через пару-тройку дней должен быть уже у меня. Как получу обязательно отпишусь.
 

Ivan_№1

New member
Видел ваш отзыв в теме продавца по документам. Если будут какие-то дополнения или замечания просьба отозваться, тоже очень интересно.
Через гарант работали или напрямую продавцу деньги скидывали?
Я пока что в этих делах дремучий и документ мне попроще нужен (без проводки).
 

NPS

New member
Привет, оплачивал через гарант, сумма не маленькая все-таки даже для меня.
В работе паспорт пока что не проверял, по правам все просто, сам пробил через сайт ГИБДД - права действительные.
 

USB

New member
Привет, оплачивал через гарант, сумма не маленькая все-таки даже для меня.
В работе паспорт пока что не проверял, по правам все просто, сам пробил через сайт ГИБДД - права действительные.
Так и паспорт, если мне не изменяет память можно через сайт ФМС проверить, действителен он или нет по серии и номеру просто онлайн, за достоверность такого способа не ручаюсь на 100%, но левую серию-номер вводил от балды - показывало недействителен.
А так на практике лучше всего пойти и открыть карту на него в любом банке, в дальнейшем пригодится.
 

markov34

New member
Сервис этот шляпа, должны были выписку из базы к доку дать вообще-то в комплекте.
Я туда ввел от балды цифры - пишет что действителен. Мне с пассом давали выписку, странно что сейчас не дают.
 

NPS

New member
Сервис этот шляпа, должны были выписку из базы к доку дать вообще-то в комплекте.
Я туда ввел от балды цифры - пишет что действителен. Мне с пассом давали выписку, странно что сейчас не дают.
Все мне дали, я же не сказал что не дали.
Просто "в полях", т.е. в реальной работе еще не проверял, руки не дошли.
 

markov34

New member
Все, значит я тебя неправильно понял просто. Я паспорт с проводкой заказывал год назад, в комплекте шли выписки из ФМС и МВД, и проверять самостоятельно ничего на всяких стремных сайтах не надо было.
 

KOCT9I

New member
а на сколько этим выпискам можно верить, что это не фейк или обычный фотошоп?
 

Bavarska

New member
а на сколько этим выпискам можно верить, что это не фейк или обычный фотошоп?
Селлер по докам на площадке успешно торгует с 2008 года.
Если думаешь, что он из-за трех килобаксов такую подставу замутит, то лучше не заказывать пожалуй.
Репутация в дарке зарабатывается годами, а теряется в момент, а с репой у селлера все ок.
 

panda.y

New member
А ксивы кто-то брал ФСОшные у продавца Delovod? Что по качеству можете сказать?
Работаю в личке, есть вариант на более жирное место перескочить по охранке, вот думаю попробовать заказать, цену озвучили вполне адекватную, но интересует качество.
 

CryyStal

New member
А ксивы кто-то брал ФСОшные у продавца Delovod? Что по качеству можете сказать?
Работаю в личке, есть вариант на более жирное место перескочить по охранке, вот думаю попробовать заказать, цену озвучили вполне адекватную, но интересует качество.
ФСОшную не брал, брал попроще - росгвардии, качество отличное, действительно оригинальный бланк по виду, голограмма на правом нижнем углу есть, номер подписи все как в ориге, данные сделали тоже те, что я дал.
Не думаю, что с другими ксивами оно хуже, я думаю их реже берут гораздо.
 

NPS

New member
Карту сбера по этому паспорту получал в отделении, госуслуги так же работают нормально.
Больше ничего не оформлял, права с проводкой уже были куплены сразу, но думаю и их можно было оформить самому.
 

detektivcc

New member
Если паспорт с проводкой, то и делать ты с ним можешь все то же, что и со своим обычным реальным паспортом.
Главное, чтобы как у музыканта их не нашли одновременно ))))
 
Если паспорт с проводкой, то и делать ты с ним можешь все то же, что и со своим обычным реальным паспортом.
Главное, чтобы как у музыканта их не нашли одновременно ))))
Это и так понятно, что лучше их вместе не держать, а спрятать в надежное место на черный день икс
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Особо параноидальные личности могут прятать его на воровском кармане 😄😄😄
 

NPS

New member
Большой карман надо иметь, чтобы туда паспорт, загран и права прятать. Такими к счастью не располагаем :cool:
 
Яндекс.Метрика
Сверху