Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

bratishka

New member
Работал с автором темы впервые, карты под обнал доставляли в постамат в Ленобласти, ибо клады для меня стремная тема, такой вариант доставки даже не рассматривал. Доставка материала для работы заняла полтора суток, во вторник в обед оплатил, в среду утром ТС отписался, что можно идти забирать, цифры для открытия ячейки предоставили быстро.
Инструкция пришлась в тему, не то чтобы я совсем нулевый в этом вопросе, что такое кардинг в курсе, но именно как делают обнал карт знал только в теории, из того что смог почерпнуть на форуме и в теме команды.
За 2.5 суток справился с 5 картонками, профит порадовал и вцелом впечатление от сотрудничества положительное.
 

haba1212

New member
Доброго времени суток, по МО хочу с вами поработать попробовать.
Опыта нет, но есть желание и личное авто - так что без проблем и в Мск готов катать. Напишите мне.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Доброго времени суток, по МО хочу с вами поработать попробовать.
Опыта нет, но есть желание и личное авто - так что без проблем и в Мск готов катать. Напишите мне.
Куда я Вам должен написать? Наши контакты на первой странице.
 
Оплачивал деп за изготовление на биток, доставка кладом заняла в Мск после полуночи три часа от оплаты до координат.
Место было выбрано в 1.5 км от той точки, что я просил, можно было и по ближе на самом деле ((
Поднял быстро, фото клада дают довольно подробные.
По самим картом невалидных пинов и пустышек в партии не было, тут все на 5+. Ближе к выходным еще повторим )
 

petrak alexa

New member
Сработали с селлером по РБ, есть свои особенности конечно, но вцелом работать можно вполне.
Мат доставляли кладом в Минске, налил там же по месту.
 

kis123

New member
Растрепал за вечер только одну картонку из 5 т.к. поздно приехала посылка.
Мануал по обналу карт приложили на флешке, как и обещали. В принципе сложного ничего нет и работка не пыльная, но так как это был мой первый раз немного тормозил и тупил. Пин от второй дали уже, но продолжу с утра
 
Растрепал за вечер только одну картонку из 5 т.к. поздно приехала посылка.
Мануал по обналу карт приложили на флешке, как и обещали. В принципе сложного ничего нет и работка не пыльная, но так как это был мой первый раз немного тормозил и тупил. Пин от второй дали уже, но продолжу с утра
Ты после каждой карты будешь в теме отчитываться ? Один отзыв по окончанию оставить и тему не засирать не судьба?
 

SemaRad

New member
Картон валидный с балансами, как положено, команде как всегда респект
 

YO.YO

New member
Очень порадовало наличие подробной информации в инструкции об анонимности и безопасной работе с пластиком.
Инструкцию прислали вместе с картами. Профит-профитом, а о своей безопасности забывать не стоит.
 

muha

New member
В первый раз почти трое суток на обнал 5 карт ушло, второй раз уже в 2 вложился
Если заранее планировать маршруты с какими банкоматами работать будешь можно делать все быстро и красиво.
Благодарочка еще раз за доверие и что нах не послали при первом общении.
 

RDPX

New member
Профит с партии достойный.
Немного харит схема с пинами по очереди, но в целом работать можно.
Условий, озвученных в телеге ТС придерживается.
 

flexair

New member
Профит с партии достойный.
Немного харит схема с пинами по очереди, но в целом работать можно.
Условий, озвученных в телеге ТС придерживается.
Ну а ты как хотел, это чтобы соблазнов потеряться не было. Этой схеме работы с пластикам в обед сто лет
 

q3p

New member
Доброй ночи. Омск готов приступать. Какие мои дальнейшие действия ???
 

hashish

New member
За день полный и ночь справился с 5ю картами, предоставленными селлером. Работал впервые, маршрут обхода баблометов заранее составил, как здесь уже советовал кто-то и мануал заранее изучил, который прислали в тг.
Ну не легко это было я скажу вам, но все получилось. Карты все рабочие были без глюков. Я красавчик ?
 

GorodimTut

New member
За день полный и ночь справился с 5ю картами, предоставленными селлером. Работал впервые, маршрут обхода баблометов заранее составил, как здесь уже советовал кто-то и мануал заранее изучил, который прислали в тг.
Ну не легко это было я скажу вам, но все получилось. Карты все рабочие были без глюков. Я красавчик ?
Не лентяй. Красавчиком будешь, когда повторишь то же с цветным пластиком ;)
 

Serega230

New member
Материал для работы от команды отработан.
Пробовал в разных банкоматах из рекомендованных ТСом налить - такого чтобы не приняло не было.
Лимиты +- одинаковые из рассчета 1 пластик на 2-3 банкомата.
Новые пины дают шустро, саппорту 5 +
 
Яндекс.Метрика
Сверху