Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
У новичков личные сообщения заблокированы в целях безопасности.
Открой первое сообщение этой темы там есть прямые контакты продавца.
 

Баг-Даг

New member
Было у кого такое что наличку банкомат отдал а карту зажевал? В первый раз с такой хернёй столкнулся :cautious:
 

Bol

New member
Не было, скорее всего глюк банкомата, если бы карта была не валидной - он бы тебе бабло не дал. Советую - больше в этом месте не снимать, т.к. болванку при инкассации они обнаружат.
 

JohnyLorado

New member
Питер: привезли карты прямо на район в нерабочее время.
Сижу изучаю инструкцию внимательно чтоб нигде не накосячить...в кардинг теме новичок, посмотри что из этого выйдет
 

crimeriz

New member
Ау! отзовись как всё прошло, сам новичок не уверн стоит пробовать кардинг или начать с чего попроще
 

JohnyLorado

New member
Привет! Всё оказалось гораздо легче чем я думал. После получения пошёл снял деньги в 3х банкоматах, продавцу скинул в bitcoin через обменку ( в инструкции всё это есть ). На всё про всё ушло 3 дня. Дерзай!
 

JUST DO IT

New member
Купил уже третий комплект карт у продавца =)
подтянул друга в эту тему - ему было проще уже гораздо работать, показал ему всё на практике =)
да и продавцу хорошо - меньше тупых вопросов
 

privetpider

New member
Тут всё предельно просто. Закажешь меньше - заработаешь меньше, закажешь больше - заработаешь больше.
Но лучше начни с минималки чтобы понять потянешь ли большие объёмы
 

Mirtha

New member
доставка шустрая, селлер всегда на связи , косяков не замечно, карты налятся с пол тычка че еще надо для счастья?
 

Star41k

New member
От нехуй делать попробовал в отпуске эту тему-- начинал с минималки, поднял солидный куш за месяц теперь вот думаю --- А ОНО МНЕ НАДО С ТАКОГО ОТПУСКА ВЫХОДИТЬ?:cool:
 

Andros

New member
Всё порнавилось кроме доставки, СДЭКом ехало 6 дней!!!
Так и пиши на сайте СДЭКа претензии по доставке))) селлер что виноват что ты в жопе мира где-то живёшь?
Готов поспорить номер отслеживания он дал в тот же день, по крайней мере у меня так всегда было
 

vov1970vov

New member
Это был не камень в огород продавца, в 22:30 оплатил, на следующий день в 11:00 получил трекинг - к нему претензий нет.
 

Aleksey755

New member
закладку нашел и забрал быстро карты были в зиппер пакете в нутри мятой пачки от сигарет.
деньги еще не снимал
как сниму напишу сюда
 
Яндекс.Метрика
Сверху