Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

binbin

New member
Из 3х карт не подошел пин к последний. Кардер всегда был на связи и прислал правильный, так что за косяк не считаю. Работй доволен
 

Kroxa

New member
Нужна банковская карта на чужое имя, желательно сбербанк. Как связаться?
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Нужна банковская карта на чужое имя, желательно сбербанк. Как связаться?
Таким не торгуем, не наш профиль. У нас можно купить карту под обнал, если подходит - пишите мне в ЛС.
 

ogazaev

New member
Благодаря вам обзавёлся первой, хоть и подержаной тачкой, обналы стали проходить быстрей и безопасней
 

Vanhelsyn

New member
Селлер - как продавец наркоты, слезть с его темы практически не реально, жаль только первую дозу бесплатно не даёт 😁
 

IcE_BoX

New member
А я заказываю с доставкой в почтомат только...
с моим ориентированием на местности и зрением клады искать проблематично
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
В связи с большим количеством желающих возможно увеличение минимального заказа (минимальный баланс на картах)
 

miroslavtrad

New member
Повышение минималки это на самом деле не плохо, все кто уже хотел - попробовали, а все кто сомневаются - пусть и дальше ждут когда им бесплатно прийдёт добрый дядя и деньги в карман положит
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Заказать минимальный баланс 1500$ ещё возможно?
Возможно, повышение минимального заказа не факт что состоится, по крайней мере мы делаем для этого всё возможное
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ты лучше не по прибытию сообщи, а когда купюры хрустящие на руках иметь будешь, получение карт не означает что ты их сможешь обналичить :cool:
 

Traven

New member
Ты лучше не по прибытию сообщи, а когда купюры хрустящие на руках иметь будешь, получение карт не означает что ты их сможешь обналичить :cool:
А ты знаешь случаи, когда карты оказались не валидными или очередной пиздун-теоретик на форуме?
 
Яндекс.Метрика
Сверху