Вопрос Карженная техника в Москве

iscander

New member
Подскажите, есть ли у кого карженная техника в Москве в наличии ?
Интересуют карженные айфоны и другая техника apple, выкупать готов на сумму 5-7 тыс. $ в неделю.
Есть свой магазинчик, если все гладко пойдет можно будет и повышать объемы, спрос есть.
Вещевой кардинг для меня тема далекая, но привекательная.
Буду рад сотрудничеству, оставляйте свои контакты или пишите в личные сообщения.
 
Карженная техника в Москве или в любом другом городе РФ уже будет стоить 90-95% от её реальной цены, нет понту скидывать дешево, так что если хочешь сэкономить, договаривайся с местным селлером и вози под заказ, мой тебе совет.
 

vbiv

New member
Не бывает такого в природе, вбивают конкретные лоты под клиента.
Выше правильно тебе уже ответили, когда товар приезжает в РФ - у него уже другая цена, не 40%.
Кто утверждает обратное - тот швыр и скаммер.
 

iscander

New member
Карженная техника в Москве или в любом другом городе РФ уже будет стоить 90-95% от её реальной цены, нет понту скидывать дешево, так что если хочешь сэкономить, договаривайся с местным селлером и вози под заказ, мой тебе совет.
Понял, ребят, спасибо. Я по этому и написал, что вещевой кардинг - это для меня новая тема.
А подскажите как долго обычно везут с амазона, например, и бывают ли задержки в доставке. Если да, то на сколько?
 
Я пару раз только заказывал, первый раз пришла посылка на 2 два дня раньше, второй на день позже обещанного срока, так что все в рамках погрешности в принципе. Но сейчас черные пятницы по этому хз, заказов вцелом много.
Это я думаю тебе лучше у селлера спросить, он явно больше мониторит актуальную историю с почтой.
 

Ангел555

New member
У меня максимум на 5 дней посылка задеживалась, но селлер предупреждал об этом.
Тут надо понимать, что его задача вбить карты и наладить логистику.
А почтовые сроки ему не подвластны, к сожалению.
Главное, что дропы не крысят и приходил именно то, что заказал в целости и сохранности.
 

iscander

New member
Я писал, общался с ним уже. Сказал в Москву доставка займет около двух недель, что для меня приемлемо. Есть еще ускоренная (экспресс) за неделю, но нужно доплачивать. Меня интересовала, сколько занимает доставка на практике, а не на словах.
 

richard_nite

New member
Та там доплата за экспресс всего 50 баксов, если тебе на реселл, то есть смысл переплачивать, деньги небольшие.
 

iscander

New member
Та там доплата за экспресс всего 50 баксов, если тебе на реселл, то есть смысл переплачивать, деньги небольшие.
Услышал! Спасибо за реальный опыт. Не то, чтобы продавцу не доверяю...
Просто на практике отзывы клиентов правдивее получаются. А еще такой вопрос, ребят, не стремно ли карженную технику на свое имя получать? Или лучше гонца засылать, чтобы по утру погоны не явились с неудобными вопросами?
 

richard_nite

New member
Карженные товары селлер через дропов шлет а не на твой адрес вбивает, ты чего ? )
Конкретно тебя никак к этой истории не привяжут.
 

iscander

New member
Ну конечный то получатель в СДЭКе буду я ? Или как по-другому мне её отдатут? Вот я и спрашиваю, есть ли способы, как можно себя обезопасить и желательно не платить за "ноги", суммы то не маленькие.
 

Mr_KiLLaURa

New member
Для таких целей боженька придумал доставку в постаматы. Отправлют не на тебя - получаешь ты.
 

iscander

New member
Для таких целей боженька придумал доставку в постаматы. Отправлют не на тебя - получаешь ты.
Надо изучить этот вопрос, почтоматами никогда не пользовался.
А есть ли вероятность, что заберет посылку тот, на кого она была отправлена, а мне потом доказывай?
Отпишитесь, кто получал так реально.
 

Mr_KiLLaURa

New member
Чувак, ты по-моему тупой. Если селлер предлагает такой вариант доставки, то он и отвечает за то, что посылку ты получишь.
Это ж, сцуко, даже во всех правилах перевозок. Селлер отвечает за товар до момента получения.
 

loboff

New member
я раз 5 в пост автоматы заказывал у разных селлеров здесь, все тип топ.
дроп же, на которого зареган сдэк id не обязательно из твоего города должен быть.
кроче не крысили ничего, можешь не паритсья.
 

iscander

New member
Спасибо, заказал по одному виду каждого устройства кроме imac с экспресс доставкой в Москву.
Оплатил все в битках через гаранта. Всем благодарен, кто отозвался.
 

sor0kin

New member
подскажите какие карженные товары заказывать лучше для перепродажи?
что уходит быстрее и с чего прикурить можно нормально?
на старт не много есть - без малого 800 баксов. в реал кардинг соваться боюсь, хочу начать с малого хотя бы с вещевухи.
карженные айфоны понятно, но хватит мне на 1 или 2 штуки максимум.
apple watch может или наушники? или вообще может на огрызки не засматриваться с таким бюджетом?
кому не трудно черканите пару строк.
 

Route US 66

New member
На одну пятнашку терабайтную хватит, не мудри и бери ликвид.
15е на авито и где угодно разлетаются как гарячие пирожки. Десяток продаж сделаешь сам поймешь что хорошо идет, а что нет.
Но карженная техника apple это ИМБА
 

ToxicYENIZ

New member
Бизнес-модель тебе здесь явно не будут делать, но с предыдущим комментом согласен.
Бери то, что быстро улетает и на что есть ажиотаж.
 

sor0kin

New member
Бизнес-модель тебе здесь явно не будут делать, но с предыдущим комментом согласен.
Бери то, что быстро улетает и на что есть ажиотаж.
Да, как раз на 15 Pro Maх хватает и на услуги гаранта. Но нужен он на первый раз или и так все норм будет?
 
Яндекс.Метрика
Сверху