Вопрос Карженная техника в Москве

ToxicYENIZ

New member
Шоптифтер, один из самых не накрученных и адекватных селлеров, с которыми имел я дело.
Но для твоего спокойствия можешь и через гарант заказ делать. Спать будешь лучше, ждать то в любом вале от 7 до 20 дней, смотря какая доставка. А там сам смотри, каждый решает нужен ему гарант или нет.
 

sor0kin

New member
да я хз сам просто не понял, это полезная фича или ненужная звено в случае с селлером с положительной репутацией.
подумал, если это стоит всего 5% и не сильно усложняет процесс, то почему нет.
я не за кидок переживаю, а за то что траблы могут какие-то возникнуть и ТС не согласится решать.
было бы у меня 8000000$ а не 800, не парился бы.
а так стартап на всю котлету это всегда немного волнительная история.
 

ToxicYENIZ

New member
Ну тогда бери через гарант и не морочь людям голову. Повторюсь, лифтер крайне адекватный персонаж.
Человек в теме уже очень долгое время, знал его и до форума.
 

MS13

New member
да я хз сам просто не понял, это полезная фича или ненужная звено в случае с селлером с положительной репутацией.
подумал, если это стоит всего 5% и не сильно усложняет процесс, то почему нет.
я не за кидок переживаю, а за то что траблы могут какие-то возникнуть и ТС не согласится решать.
было бы у меня 8000000$ а не 800, не парился бы.
а так стартап на всю котлету это всегда немного волнительная история.
Давай начнем с того, что было бы у тебя 8 лямов вечнозеленых, ты бы и в дарк не полез :LOL:
С 800 баксами тоже можно начать ветер делать и кое-какой биз мутить по-тихоньку, не переживая за последствия, вещевой кардинг это я бы сказал для новичков самая не стремная тема.
 

gron21445

New member
Спасибо, заказал по одному виду каждого устройства кроме imac с экспресс доставкой в Москву.
Оплатил все в битках через гаранта. Всем благодарен, кто отозвался.
Тс отпишись, если не трудно, заказ получил или нет?
Хочу по мелочи затариться тоже для начала ( не на перепродажу ), интересен твой кейс.
 

iscander

New member
Тестовый заказ был получен, все пришло целым и невредимый. Уже в дороге более крупный общей суммой на 12800$. Экспрессом в Москву к стати приехало за 6 дней.
 
Яндекс.Метрика
Сверху