Manch

New member
Не могу сказать, что рутор мошенники, но у них тоже есть клоны. По поводу красных пруфы какие-либо имеются?
Есть такая шутка, как антиреклама, особенно жестко в этом плане меги-кракены и прочие конкурируют, я вообще не удивлюсь ни разу, если окажется, что все эти фейковые клоны они друг на друга спецом делают, по крайней мере в этом есть смысл.
А рутор давно форум с душком мягко говоря, очень много интриг, которые на пустом месте в таком количестве не появляюстя.
 

maska1978

New member
Спасибо, братва, мне там ничего не надо, больше справки навожу.
Не так долго на темной стороне интернета и без совета бывалых непросто раздуплиться че к чему :)
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Спасибо, братва, мне там ничего не надо, больше справки навожу.
Не так долго на темной стороне интернета и без совета бывалых непросто раздуплиться че к чему :)
Ну тогда тебе еще совет умный в догонку, по всяким стремным местам, связанным с н4рк0 и оружием лучше не шариться без лишней на то надобности. У того же RuTor был заплет с их якобы анонимным варантом привнота и все об этом знают.
Ресурс несколько раз переходил из рук в руки с полной сменой АГ - это тоже вызывает определенные подозрения. То, что площадка находится в onion сегменте на самом деле не делает её анонимной. Все, что касается н4рк0 и оружия, как красная тряпка для мусоров.
 

KP184

New member
19.04, прошерстил весь даркнет, чтобы убедиться, что попал на официальное зеркало мега.
Зарегистрировался, поставил двухфакторку, все миллион раз перепроверил и только после этого внес депозит 375$.
На утро зашел на сайт, меня пустил под моим аккаунтом, а на балансе зеро.
Админы разводят руками, что я придумал недостаточно надежный пароль и так далее, что был вход с другого устройства, отличного от регистрационного в 1:43 20.04 и деньги выведены.
Каким образом они подобрали пароль из 12 символов и убрали 2FA - просто проигнорировали.
Вердикт - не советую, помимо того что денежки ушли - полное нежелание разбираться в сложившейся ситуации.
Новорегам на площадку вход противопоказан однозначно.
 

Piter_Pen

New member
Че-то несходнячок в твоей истории либо ты сам дурак. На кой было пополнять баланс заранее, чтобы тратить потом ?
Есди уж надо чего - пополнил, купил что надо и все.
Или ждал что битки там вырастут в благоприятных "грибных" условиях? 😁
 

pva

New member
На меге битками оплачивать нельзя, ЕМНИП, там XMR (Monero). Либо фейк зеркало качественное, либо автор данного поста чего-то недоговаривает или засланный казачок от конкурентов
 

Benassi

New member
На меге битками оплачивать нельзя, ЕМНИП, там XMR (Monero). Либо фейк зеркало качественное, либо автор данного поста чего-то недоговаривает или засланный казачок от конкурентов
Еще раз внимательно перечитал сообщение и не увидел там битка в принципе.
 

KP184

New member
Друзья, сорян, что сразу не ответил и внес немного смуту своим молчанием.
Пополнял баланс именно внутри площадки, товара нужного в наличии не было - должен был появиться на следующий день, поэтому и оплатил не в моменте, а перенес на утро. В том что это официальное зеркало сомнений у меня нет (перепроверял).
Сейчас вот проверил - вообще не могу зайти на площадку (пишет неправильный логин/пароль).
Я не рекламлю и не антирекламлю никаких площадок, просто примите к сведению, что такие ситуации бывают.
 

pva

New member
Друзья, сорян, что сразу не ответил и внес немного смуту своим молчанием.
Пополнял баланс именно внутри площадки, товара нужного в наличии не было - должен был появиться на следующий день, поэтому и оплатил не в моменте, а перенес на утро. В том что это официальное зеркало сомнений у меня нет (перепроверял).
Сейчас вот проверил - вообще не могу зайти на площадку (пишет неправильный логин/пароль).
Я не рекламлю и не антирекламлю никаких площадок, просто примите к сведению, что такие ситуации бывают.
Беру свои слова обратно, не вник полностью в суть поста.
Тогда не понимаю к чему вообще был этот цирк с заходом устройства и последующим блоком
Короче ну их в топку с такими приколами.
 

Krokodail

New member
KP184, рекомендую проверить свой комп на наличие кейлоггеров и вредоносного ПО.
Очень все похоже на то, что акк увели и баланс перегнали на кошелек. На какой кош вывели, не проверял?
 

KP184

New member
KP184, рекомендую проверить свой комп на наличие кейлоггеров и вредоносного ПО.
Очень все похоже на то, что акк увели и баланс перегнали на кошелек. На какой кош вывели, не проверял?
Этот вариант исключен, так как у меня Мак, где всякая вирусня в принципе не предусмотрена. Кошелек, к сожалению не запомнил (хотя надо было это сделать). Сейчас на площадку попасть не могу (не верный логин-пароль).
Деньги хоть и небольшие, но ситуация очень неприятная. Впервые в дарке с таким сталкиваюсь.
 

rus_almazov

New member
Вопрос в другом, а был ли этот логин с другого устройства или просто саппорт морозится ?
За что заблокировали, не потнятно. Я считаю, что это сайт мега кидают на деньги таким образом новорегов - и все
 

KP184

New member
По поводу другого девайса это как раз и был ответ поддержки.
Спрашивать про географию, откуда был логин нет смысла, так как сайт в onion сегменте.
Сейчас вот еще зарегистрировал один аккаунт и спросил о причинах блокировки предыдущего, жду что они ответят. Не удивлюсь, если он тоже улетит в перманентный бан за мультиаккаунты.
 

Sabyanin

New member
Не должны забанить повтороно за это, есть такое понятие, как технический аккаунт - с которого пишешь, если есть проблемы с основным.
Но я вангую, что нормального разбирательства по своей проблеме ты не добьешься.
В любом вале, держи в курсе - любопытная ситуация.
 

KP184

New member
Я так и написал, указав основной аккаунт, с которого увели бабло. Пока что тишина...
 

A.Fisher

New member
Я так и написал, указав основной аккаунт, с которого увели бабло. Пока что тишина...
У меня была похожая ситуация там, 200$ - но они тупо не дошли и не появились на балансе даже
Поддержка просто игнорит и все, забил болт по итогу
 

Sandbox

New member
У меня была похожая ситуация там, 200$ - но они тупо не дошли и не появились на балансе даже
Поддержка просто игнорит и все, забил болт по итогу
Ну когда не дошли это можно с 99% вероятностью утверждать, что ты на фейк зеркало отправил, они внешне полностью копируют мегу вплоть до всех шопов, товаров и прочего. За исключением того, что бабло шлешь напрямую злоумышленникам.
А вот у KP184 немного другая ситуевина сложилась, перечитай внимательно.
 

A.Fisher

New member
Брачо, я не шарю как определять какая из них настоящая, а какая не настоящая и никто не может внятно объяснить.
Как было у меня я вынес на общее, чтобы понимали что и так может случиться. Итог минус 200 бачей.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Брачо, я не шарю как определять какая из них настоящая, а какая не настоящая и никто не может внятно объяснить.
Как было у меня я вынес на общее, чтобы понимали что и так может случиться. Итог минус 200 бачей.
Тут тебе и не подскажут, какая точно настоящая. В сортах гуана не разбираемся, тематика площадки у нас малеха другая :cool:
 

Businka Businka

New member
Поддерживаю господина жмота полностью ) Что там может быть интересного?
Даже желания вникать во все эти моменты нет никакого.
 
Яндекс.Метрика
Сверху