Oldi

New member
Люди, как обычно ведутся на красивую обложку и рекламку в ютубе. Что бы кто не говорил, но видосы с мориарти завирусились в свое время очень знатно. Поэтому и ищут как попасть на тот самый сайт мориарти банально в яндексе, глянуть что к чему.
А потом начинается нытье, как же так сайт mega кидают на деньги, а когда узнают, что у них еще и фейков вагон и маленькая тележка - тогда приходит полное разочарование. Поддельные паспорта там беспонтовые, фальш деньги тоже ни о чем были.
Хотя вот пару комментами выше писали, что мега даркнет фальшивые деньги не продает.
Лично не проверял и ничего там не заказывал, поддерживаю старичков, что старый друг лучше новых двух (это я про форум)
 

Darkmask

New member
Во многом с тобой согласен, но я лично не только здесь вишу, на дублик и мигалки тоже иногда заскакиваю.
Но форумы тоже старые и проверенные, в чьей порядочности сомнений нет.
 

bomba

New member
Ага, ресурсы то порядочные, но, пародн за каламбур, у форума дубликат тоже есть свой дубликат - dublikat.pw - кидалы и мошенники, которые скопировали почти полностью дублик.
Так что со старыми ресурсами нужно тоже быть аккуратными и внимательными.
 

Turba4

New member
Запомни на будущее, на меге не продают оружие, взрывчатые вещества и фальш
Ага, конечно не продают фальш. Я брал там фальшивые рубли в октябре 2023, FPF Shop (Статус - Активный). Прислали поделки уровня билета банка приколов, напечатанные на обычной бумаге. Через неделю шоп снесли, и он на тот момент там был не единственный, а как минимум 4 штуки, уверен у остальных качество то же.
Так что не надо нас тут лечить с видом всезнайки, если не брал лично. Готов выложить все скрины, если ты после этого публично заявишь, что ты балабол обыкновенный, защищающий мегу.
 

null01

New member
Не помню название шопов, но тоже раньше видел там пятаки в продаже.
Мб сейчас их поубирали как раз таки из-за недостаточного качества и большого количества жалоб.
 

G-WolF

New member
за фальшик не подскажу, но я на mega документы поддельные брал, а именно права- пустышки.
чтоб вы понимали мало того, что голограмма там голограммой кажется только на фото товара шопа, а на деле это просто шаблон распечатанный на пластике с криво обрезанными углами... 10к цена...
в описании товара про это ничего не сказано, поэтому претензии даже хрен выдвинешь
 

Darkmask

New member
Так это скорее всего обычные левые права для верификаций на всяких биржах, там настоящая голограмма и не нужна.
Один раз зафоткал - отправил на вериф и все
 

PesPesPes666

New member
На самом деле двоякая ситуация, если это просто доки под verif - надо прямо об этом и писать.
А с другой стороны рассчитывать, что за 10к деревянных ты получишь водительские права без проводки, но с соблюдением всех технологических процессов при изготовлении и воспроизводством всех степеней защиты - как минимум наивно
 

G-WolF

New member
На самом деле двоякая ситуация, если это просто доки под verif - надо прямо об этом и писать.
А с другой стороны рассчитывать, что за 10к деревянных ты получишь водительские права без проводки, но с соблюдением всех технологических процессов при изготовлении и воспроизводством всех степеней защиты - как минимум наивно
На фото выглядело все замечательно и про голограммы не было ни слова.
Доверился, что крупный даркнет маркетплейс и дерьмом торговать не будут, а зря ) Я хотя бы не стесняюсь написать, что повелся на низкую цену, чтобы предостеречь других форумчан от двойной траты.
 

A.Fisher

New member
Тебе повезло, что они тебе хоть что-то отправили... не так обидно, мне болт на воротник
Бабки отправил на депозит сайта и они не дошли. Дальше ноль на массу, админы игнор, баланс по нулям...
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Тебе повезло, что они тебе хоть что-то отправили... не так обидно, мне болт на воротник
Бабки отправил на депозит сайта и они не дошли. Дальше ноль на массу, админы игнор, баланс по нулям...
Ты на каждой странице темы будешь это повторять?
Пора уже пережить это, сделать выводы и двигаться дальше.
Меня тоже кидали на бабки, не на меге, а давно и в другом месте, с кем не бывает.
От того что будешь ныть - бабки они не вернут )) Только нервы зря портишь.
И цена вопроса - 200$ - потеря потерь, ппц 😁
 

Raptor

New member
Все он правильно делает, что пишет реальный отзыв если факт кидалова реально был.
Чтобы не думали, что с этими мега-популярными даркнет маркетплейсами все всегда на мази и в шоколаде. Я, допустим, прочитав первый пост от Дмитрия Баксова для себя сделал вывод, что воздержусь и заказывать там ничего я не буду.
Но это личное дело каждого, прислушиваться или нет.
 

luckm00s

New member
Ага, конечно не продают фальш. Я брал там фальшивые рубли в октябре 2023, FPF Shop (Статус - Активный). Прислали поделки уровня билета банка приколов, напечатанные на обычной бумаге. Через неделю шоп снесли, и он на тот момент там был не единственный, а как минимум 4 штуки, уверен у остальных качество то же.
Так что не надо нас тут лечить с видом всезнайки, если не брал лично. Готов выложить все скрины, если ты после этого публично заявишь, что ты балабол обыкновенный, защищающий мегу.
Я брал примерно год назад там на пробу, все прислали, но качество фальшивых купюр точно такое, как ты описал.
На ветер потраченные деньги, короче говорял. Шоп в котором брал не помню.
 

Turba4

New member
Я повелся почему - потому что в этом FPF шопе было 5 успешных покупок и 0 отзывов.
Мой негативный там стал первым, потом посыпались остальные. Так бы я не брал, если бы увидел отрицательные отзывы, а так получается стал первопроходецм. Тактика там у шопов, как я понял - низкая цена, наотправлять заказов как можно больше, ибо все равно шоп снесут, когда люди начнут получать товар и жаловаться. Потому что с ними именно так и было, магазин просто удалили под чистую.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я повелся почему - потому что в этом FPF шопе было 5 успешных покупок и 0 отзывов.
Мой негативный там стал первым, потом посыпались остальные. Так бы я не брал, если бы увидел отрицательные отзывы, а так получается стал первопроходецм. Тактика там у шопов, как я понял - низкая цена, наотправлять заказов как можно больше, ибо все равно шоп снесут, когда люди начнут получать товар и жаловаться. Потому что с ними именно так и было, магазин просто удалили под чистую.
Ой, ну не юли, тоже мне, как будто первый день на форуме.
Ты повелся на низкую цену в первую очередь, иначе я не понимаю зачем были все эти эксперементы.
У Алабая качество фальшивых купюр уже проверео временем. Зачем там было заказывать? Судьба, как всегда е6ет экономных )
 

Turba4

New member
Не первый день, но не слишком долго. Спорить не буду - цену тоже играла решающую роль, была на 30% ниже.
У Алабая тоже, к стати не взял, отложил эту историю на потом, поэтому за качество фальшивых купюр, которые он продает отзыв оставить не могу, возможно вернусь к покупке позже.
Но факт остается фактом, если шоп висит на меге, это не значит, что результатом ты будешь удовлетворен.
 

Kogdamen

New member
Цена на фальшивые деньги всегда соответствует их качеству.
Почему тебя не смутило, что они стоят на треть дешевле - для меня, если честно, загадка.
 

PlotfakU

New member
Цена на фальшивые деньги всегда соответствует их качеству.
Почему тебя не смутило, что они стоят на треть дешевле - для меня, если честно, загадка.
Да это не только фальши касается, а и любых других товаров и услуг за редким исключением.
Если мясо во всех магазинах стоит 500 рублей, а в каком то одном 250 - это звоночек, что с ним что-то не так. Так не могу не согласиться с 9satanina6, что экономные и жадные сами наступают себе на яйца.
 

888Jan888

New member
Если не трудно - скиньте ссылку на официальное зеркало мега даркнет маркета.
Аж любопытно стало, ради чего 16 страниц обсуждения. Если честно - все прочесть я не осилил xDDDD
 

Ruination

New member
Если не трудно - скиньте ссылку на официальное зеркало мега даркнет маркета.
Аж любопытно стало, ради чего 16 страниц обсуждения. Если честно - все прочесть я не осилил xDDDD
Гуглишь и открываешь любой, наполнение у них абсолютно идентичное, разница только в том, что одни шлют, а другие нет.
Я сравнивал несколько разных зеркал, они по контенту 100% идентичные.
 
Яндекс.Метрика
Сверху