Поддельные купюры достоинством 1000 рублей

mihail2024

New member
Всем привет, у меня вопрос про поддельные купюры достоинством 1000 рублей, которые продают здесь на форуме.
Где их лучше сбывать, чтобы не спалиться? На сколько я понял из прочитанного, крупные супермаркеты мы сразу отметаем, и остаются мелкие ларьки / заправки / заведения не сетевого опщепита и прочие забегаловки? Где еще можно их скидывать ?
Так же интересует процент их машиночитаемости, на сколько уверенно банкомат принимает поддельные купюры номиналом 1000р по сравнению с пятитысячными фантиками - это на случай, если с разменом ничего не выйдет и придется грузить их на карты. Получится слить?
Кому не трудно, поделитесь опытом, все о поддельных 1000 рублей для меня будет полезно, не хочу попасть в ситуацию, когда куплю поддельные рубли и буду решать уже по месту что с ними делать и как превращать в настоящие, хочу подготовиться чуть заранее.
 

VladXxX

New member
АТМ жрут их на равне с пятаками, но стоят они дороже в % от номинала.
Сбывать лучше - где меньше камер на всякий, а там уж сам решай, где меньше палева их скинуть.
 

жмэнька

New member
VIP пользователь
Размениваешь на рынках, ларчиках и прочих неприметных местах, потери процентов 10-15 + купленный товар получаются.
Жаль не сезон сейчас, на куртортах такие фатики улетают только так.
В гипермаркетах не советуют сливать не потому, что есть риск попасться на гарячем, качество фальшивых купюр от селлера позволяет проходить проверки даже через счетные машинки, про УФ на кассах так вообще молчу.
А как раз таки из-за того, чтобы не попадаться на видео лишний раз, тут лучше пербдеть, чем недобдеть.
 

mihail2024

New member
Спасибо. А бывает такое, что не принял банкомат и ппц? Какой процен жет стабильно +-?
И что делать в такой ситуации? Я читал по отзывам, что у людей было такое, что один сплюнул и ни в какую, а другой банкомат принял фальшивую купюру с первого раза. Есть предпочтения по банкам?
 

minoR777

New member
Спасибо. А бывает такое, что не принял банкомат и ппц? Какой процен жет стабильно +-?
И что делать в такой ситуации? Я читал по отзывам, что у людей было такое, что один сплюнул и ни в какую, а другой банкомат принял фальшивую купюру с первого раза. Есть предпочтения по банкам?
Конечно бывает. Они иногда и настоящее новье плюют. Иногда помять надо чуть, иногда в другой топать.
Но то, что обещает селлер про проходимость 90% соответствует действительности.
 

mihail2024

New member
По банкоматам понял, сходить в другой не проблема.
По банкам вопрос открытый. Есть какие-то предпочтения по брендам или маркам? Ну типа банкоматы сбербанка принимают фальшивые купюры лучше чем ВТБ или Альфа вцелом, по этому лучше по возможности лить через них?
 

Dr0n1978

New member
Кроме твоих личных предпочтений - других нет 🙃 Они или все жрут или никакие, миллион раз уже писали.
 

minoR777

New member
Дружище, ты и правда или не внимательный или голову нам просто морочишь.
От новичков вопросы почти всегда одни и те же и уже реально устали на них отвечать. Стартуй 50-100к и сам все поймешь, для того чтобы пихать фальш деньги в банкоматы много ума не нужно.
 

NaVIL

New member
Дружище, ты и правда или не внимательный или голову нам просто морочишь.
От новичков вопросы почти всегда одни и те же и уже реально устали на них отвечать. Стартуй 50-100к и сам все поймешь, для того чтобы пихать фальш деньги в банкоматы много ума не нужно.
Зависит от объема, который планируешь сбывать в месяц и локации.
Если работать будешь в одно лицо, то рано или поздно упрешься в собственные возможности. Проверено.
 

psilocibin

New member
ИМХО с фальшью в одиночку только лучше и работать, чем меньше людей знает о твоей деятельности, тем спокойнее спится....
У меня даже совсем близкие люди не в курсе чем я занимался =)
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
ИМХО с фальшью в одиночку только лучше и работать, чем меньше людей знает о твоей деятельности, тем спокойнее спится....
У меня даже совсем близкие люди не в курсе чем я занимался =)
Та любые нелегальные темы либо для одиночек либо для сбитых проверенных коллективов.
Порой читаешь отзывы - мутили обнал карт с корешем напополам... я в трихуе с таких постов от новичков.
Сегодня кент а завтра мент - и такое не редкость
 

NaVIL

New member
Не у всех есть деньги на деп полноценный, вот и пилят его пополам - думаю в этом дело. Когда профит получают - я думаю уже каждый сам по себе двигается, потому что в связи с тем что пины дают по одному - вдвоем там делать нефиг.
Что-то мы от темы фальши в обнал карт как то плавно скатились =) У меня лично тоже никто из близких вообще не вкурсе даже примерно о том, чем я занимаюсь. Люди могут рас*издеть даже не осознанно и прилетит оттуда, откуда не жденшь.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Нет бабок, кури бамбук. Еще бы в городском чате искалю людей, чтобы скинуться на депозит.
Сумма ИМХО подъемная для всех и отбивается с 1 карты.
Проще кредитнуться где-то или долгонуть, чем вплетать левых людей. Малолетки чисто такой фигней занимаются.
 

Paltus228

New member
Да оно и стремновато первые разы - по себе помню, везде менты мерещутся :D
Надежный товарищ на стреме был бы не лишний. Да вот только где их на 100% надежных взять?
 

luceraidentica

New member
Мнительным криминал противопоказан. Нужны вы кому-то со своими несколькими тысячами $ прям ппц.
Хладнокровие само со временем придет
 

XXX

New member
Да оно и стремновато первые разы - по себе помню, везде менты мерещутся :D
Надежный товарищ на стреме был бы не лишний. Да вот только где их на 100% надежных взять?
Сбитые коллективы сами по себе не появляются. Их "сбивают" и проверяют только реальными делами и временем, у меня мои пацаны уже лет 10 все на связи еще со времени мутнячков с МФОшками.
Новых не брали уже лет 5, но бандой двигаться значительно проще и обьемы хорошие крутить можно.
 

NaVIL

New member
Объемы объемами, только когда чем занимаешься знаешь только ты, оно как-то спокойнее.
Всех денег не заработаешь, я за этим не гонюсь. И криминальную империю провинциального масштаба строить не хочу.
 

Bakinec

New member
Подскажите, кто брал фальишвые тысячные купюры у Алабя недавно...
Какого образца присылают банкноты (модификация 1997 года) или более поздний вариант?
Слышал, что 1997 в новые банкоматы не лезут уже...
 

gucci

New member
Модификация десятого года и у пятаков и у единичек, кушают их банкоматы нормально и не кашляют.
Седьмой тоже должны есть, но у Алабая десятый.
 

Aurum1993

New member
Модификация десятого года и у пятаков и у единичек, кушают их банкоматы нормально и не кашляют.
Седьмой тоже должны есть, но у Алабая десятый.
С образцом 1997 года действительно есть проблема с приемом, особенно если они уже ветхие и изношенные, там прикол в том, что банкоматы определяли её подлинность по шелковой нити (один из признаков) и если она повреждена - будут проблемы. Но я честно говоря достойной фальши этих годов ни разу не встречал, одно дерьмо и дешевка.
 
Яндекс.Метрика
Сверху