Поддельные купюры достоинством 1000 рублей

gogruppo

New member
Поддельные купюры достоинством 1000 рублей принимают банкоматы новые (Тинькофф) или нет?
Где-то читал что банкоматные деньги это чисто 5к.
Селлер говорит что банкоматы принимают фальшивые купюры одинаково, что тысячные, что пятитысячные. Немного запутался, на форуме пишут одно - продавец пишет другое. Проясните, пожалуйста этот момент.
Это ты что-то неправильно понял. Если мы оба говорим о продукции местного селлера, то у него оба номинала машиночитаемые.
Просто условно 1к считаются разменными, а 5к - банкоматными, повторюсь, условно.
 

He_npyXА

New member
Плюсую, брал пакет Микс у селлера месяца два назад.
Планировал часть через руки слить, по итогу передумал и запулил все на карту Тинька.
Больше скажу, одной котлетой и с первого раза не взяло одну и то пятерку.
 

Tramp

New member
фальшивые купюры номиналом 1000 рублей брать просто нерентабельно, а так в АТМ они лезут, проверено лично
 

kolorado881

New member
Это ты что-то неправильно понял. Если мы оба говорим о продукции местного селлера, то у него оба номинала машиночитаемые.
Просто условно 1к считаются разменными, а 5к - банкоматными, повторюсь, условно.
Все, ферштейн, благодарю. Пока что только вникаю-изучаю вопросы по теме.
Брать буду наверное тоже пробный микс-пакет, рассматривал вариант "а что делать", если в магазы понести не решусь :sneaky:
 

He_npyXА

New member
А что там по вопросам сбыта фальши вникать-то можно так долго?
Не насилуй себе мозг и закажи дропку у селлера в комплекте с паком сразу + тебе дадут мануал по сливу.
Ее к стати довольно на много должно хватить.
 
А что там по вопросам сбыта фальши вникать-то можно так долго?
Не насилуй себе мозг и закажи дропку у селлера в комплекте с паком сразу + тебе дадут мануал по сливу.
Ее к стати довольно на много должно хватить.
Лол, некоторые люди тут в заливы вникают неделями, кучи тем создают, вопросов-опросников и голосований, хотя заливы денег это супер простая тема для освоения. Порой в шоке с таких форумчан xDDD
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Когда бабок на депозит нет, что им еще остается кроме как вникать, курить бамбук и задра4ивать публику тупыми вопросами 😂
 

Mezmer

New member
Можно это время потратить на чтение уже существующих тем, например )
Обычо эти вопросы по кругу мусолят одни и тех же и хрен кто читает. А какие именно банкоматы принимают фальшивые купюры и т.д.
Я сделал вывод, что в наше время новички вообще не читают не фига, что писали ранее.
 

KO$$

New member
Никто не читает, потому что вы сами их разбаловали, разжевывая прописные истины каждому мимо проходящему ☝
 

-_-

New member
А кто-то пробовал косари или пятерки хранить длительное время (пол года +) ?
Краска со временем не плывет или тускнеет? Товарищ в нехорошую ситуацию попал, надо бабло вернуть где взял.
Я так то брал, но больше 2х дней они у меня не лежали :) Есть у кого мысли на этот счет?
 

maximaniak

New member
Та кто ж их покупает то чтобы хранить пол года )) Такие тут вряд ли найдутся.
Но думаю ничего с ними не будет.
 

KO$$

New member
Даже боюсь спрашивать с какой целью ты интересуешься подобными вопросами. Но тоже склоняюсь, что ничего им не будет, у Алабая как никак фальшивые деньги высшего качества, а не поделки полуподвальные, как на меге.
 

-_-

New member
Не хочу выносить на общее подробности, но грубо говоря человек взял по работе в сейфе крупную сумму.
Нужно вернуть, а возвращать не с чего. Пытаюсь помочь ему выкрутиться из ситуации, да, и такое бывает ))
 

maximaniak

New member
Не хочу выносить на общее подробности, но грубо говоря человек взял по работе в сейфе крупную сумму.
Нужно вернуть, а возвращать не с чего. Пытаюсь помочь ему выкрутиться из ситуации, да, и такое бывает ))
Это люто конечно. Важное правило - не живи там, гед с*ешь и не с*и, там где живешь.
Мыть деньги в этом случае обязательно.
Нельзя рисковать таким образом и оставлять следы.
 

pavaga

New member
А на сколько фальшивые купюры, которые продают здесь на форуме отличаются от настоящих внешне и на ощупь?
Я фальш деньги нормальные в руках никогда не держал, фото просить смысла нет - по ним нифига не поймешь, но по ощущениям, если не знаешь что это фантики, распознает среднестатистический человек или нет?
Интересует отзыв тех, кто реально брал. Потеоретизировать я и сам могу в принципе :)
 

erikwb16

New member
А на сколько фальшивые купюры, которые продают здесь на форуме отличаются от настоящих внешне и на ощупь?
Я фальш деньги нормальные в руках никогда не держал, фото просить смысла нет - по ним нифига не поймешь, но по ощущениям, если не знаешь что это фантики, распознает среднестатистический человек или нет?
Интересует отзыв тех, кто реально брал. Потеоретизировать я и сам могу в принципе :)
Под ультрафиолетом они выглядят так же, как и настоящие, тактильно тоже отторжения не вызывают, герб переливается и РРки пляшут под углом. Если бы я не знал, что это фальш купюры и за сколько я их лично купил - не догадался бы точно.
А по фото фальшивых купюр ты и правда нифига не поймешь.
 

Shutterstock

New member
В дешевках с кипп-эффектом вообще не заморачиваются. Они напечатаны просто и все, точно так же, как и герб :sick:
 

bambalbi

New member
Вот как раз эти два признака - кипп эффект и качественная голограмма герба сложнее всего подделать.
Если не брать в расчет качество бумаги, разумеется. Все остальные признаки делаются по более простой технологии
 

Cyberguerrilla

New member
В 2021м были фантики с нормальными гербами (старый и новый образец).
Но там сублимация, если приглядываться - это видно.
Чудес при низкой цене не бывает, качественное дешево стоить не может ни в теории ни на практике.
 
В 2021м были фантики с нормальными гербами (старый и новый образец).
Но там сублимация, если приглядываться - это видно.
Чудес при низкой цене не бывает, качественное дешево стоить не может ни в теории ни на практике.
Не застал такое диво дивное, сразу попал на нормальные купюры от Алабая, не так давно в дарке. Они в банкоматы лезли или нет? Помимо герба визуально были какие-то отличия? Интересуюсь сугубо из любопытства.
 
Яндекс.Метрика
Сверху