Поддельные купюры достоинством 1000 рублей

РУСИЧ

New member
Ясное дело, главный риск по фальши это 115я, ты даже если настоящие деньги будешь в больших объемах грузить на дропку, тебя со временем попросят объясниться откуда бабос и не занимаешься ли ты отмыво / обналом.
Некоторые люди почему-то наивно полагают, что закон про отмывание касается только криминальных денег)
Но суровая реалоьность, она чуть другая.
 

bhd44620

New member
Народ, дайте наводку кто где сбывает фальшивые тысячные купюры?
Банкоматы в расчет не берем, левой карты специально у меня под это дело нет и купить пока что не могу.
Буду в субботу делать заказ и хочу чуть подготовиться.
Крупные супермаркеты сразу мимо, что остается? Цветочные ларьки, круглосуточные магазы, что еще ? Есть идеи?
 

Депутат

New member
Может за тебя еще их и слить и чистенькие сразу закинуть куда скажешь? 😁
Сбыт фальшивых купюр это довольно творческий процесс, кто-то по дискачам и клубам сливает, кто-то по шавухам, у кого на сколько фантазии хватит, тот так и крутится, но ход мыслей у тебя верный.
 

Amir82

New member
По клубам если сливать, то можно спиться или сторчаться xD Лучше уж магазины сигаретные и подобное.
 

Petr Vasiliev

New member
Разменивал только один раз, когда заказывал фальшивые деньги впервые.
Помню был пакет микс как раз, где косари и пятаки вперемешку.
Покупал сигареты на них, сдачу оставлял себе, расход минимальный, да и курево всегда нужно было (уже бросил :))
Потом баловаться перестал, много так сильно не наменяешь, и перешл на слив через АТМ.
 

bhd44620

New member
Ну я бы тоже с банкоматов начал, но денег впритык на пак. Планировал купить фальшивые рубли номиналом 1000 руб, слить их, с профита купить карту и сразу же пакет пятитысячными. Были бы деньги, сразу бы брал с картой и не задавал таких вопростов.
 

Petr Vasiliev

New member
Ну я бы тоже с банкоматов начал, но денег впритык на пак. Планировал купить фальшивые рубли номиналом 1000 руб, слить их, с профита купить карту и сразу же пакет пятитысячными. Были бы деньги, сразу бы брал с картой и не задавал таких вопростов.
Главное без спешки все делать и все у тебя нормуль будет, не парься и не накручивай себя.
Не побоюсь этого слова, но у Алабая реально фальшивые деньги вышего качества, а не подвальные малосерийные поделки, которыми был раньше наполнен рынок, сливать их намного проще, чем кажется. Как получишь на руки продукцию, сам поймешь.
 

GT2000

New member
Та можно даже на свои данные фантики получать в принципе в пункте выдачи или дропа заслать
Хрена два кто бумагу в бумаге найдет при пересыле
 

mihazabo

New member
Только если будет наводка, фальшивые деньги не пахнут и отлично максикуюрся в другой печатной продукции.
Я вот к примеру 3 раза покупал литературу от Алабая и все 3 раза данные были разные.
Это говорит о том, что дропы меняются регулярно, если не каждый раз, но на этот счет не уверен, не так много раз брал, чтобы иметь какую-то статистику.
 

xxzet

New member
Вопрос, как ты понял данные отправителя, если дают только код для открытия ячейки и все?
 

Rafail

New member
Ну вообще-то я думаю можно на коробке просто глянуть кто отправитель и кто получатель, или нет ? 😁😁😁
По фальши не работал, пластик под обнал получат по такой схеме только.
Но признаюсь честно ни разу не сравнивал отправителей. То, что получатели (дропы) разные, а вот насчет отправителей теперь любопытно, черкани, если владеешь информацией, плз.
 

mihazabo

New member
Именно так, отправители и получатели все три раза были разные.
PS: Получал не через постамат а в пункте выдачи по смске, постаматов в мое "село" увы, не завезли
 

pastermax

New member
Именно так, отправители и получатели все три раза были разные.
PS: Получал не через постамат а в пункте выдачи по смске, постаматов в мое "село" увы, не завезли
Принцип доставки все равно тот же самый, с дропа на дропа, разница только в том, что тебе приходится идти в пункт выдачи, а постамат можно выбрать в любом удобном месте и без лишних глаз все забрать.
 

Пика

New member
У меня когда была такая ситуация с отсутствие постаматов я в Мск катал, по месту получал, по месту и сливал.
Затраты на хостел (у кого есть где вписаться вообще гуд). Плюс к безопансости гастроли добавляют поинтов нормально, ибо сбывать фальшивые деньги в своем городе и за 100 км это чуть разные вещи.
 

detektivcc

New member
Гастроли это всегда ровная тема, что при обнале, что при сбыте фальши. Одобряем-с :cool:
 

gogruppo

New member
да, в миллиониках можно раскидать 50-70 к влегкую даже с руки, не пользуясь банкоматным способом сбыта.
в мелких городах с этим посложнее дела обстоят и нужно больше времени
 

Ба6Ло

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 300$
да, в миллиониках можно раскидать 50-70 к влегкую даже с руки, не пользуясь банкоматным способом сбыта.
в мелких городах с этим посложнее дела обстоят и нужно больше времени
Ну епта, не всем повезло в крупных городах родиться, чьи это проблемы? Переезжайте или катайтесь, если есть реальное намерение большие объемы крутить, а не просто пожаловаться на тяжелую судьбу жителей российских глубинок.
Меня если честно сильно кумарят персонажи, которые ноют про отсутсвиие кладов в их городе, постаматов или чего либо еще, хотя сам сцука сидит в деревне с тремя бабками, двумя колеками и одной козой.
Кто хочет нормально работать - тот ищет себе возможности как-то масштабироватсья и развиваться.
 

gogruppo

New member
Ты чего пенишься то так, я не пойму ? ))
Мне вообще по-барабану кто, где и каким способом сливает. Говорю из своего опыта, что делать это в крупных городах быстрее и проще.
И это не только фальши касается, кто-то готов аргументированно с этим спорить?
ПС: нытики тоже меня раздражают
 

kto_to

New member
Фальшивые тысячные купюры, как по мне, хороши исключительно для новичков, ибо их психологически не так стремно сливать.
По всему остальному, себестоимости, скорости сбыта они проигрывают пятакам во всем.
Мнение из своего, хоть и не большого, опыта. Брал и микс пакет минимальный, и мегу+ по 5к.
 

MrDev1ant

New member
Фальшивые тысячные купюры, как по мне, хороши исключительно для новичков, ибо их психологически не так стремно сливать.
По всему остальному, себестоимости, скорости сбыта они проигрывают пятакам во всем.
Мнение из своего, хоть и не большого, опыта. Брал и микс пакет минимальный, и мегу+ по 5к.
Ну что значит проще психологически?
Если ты нервная шиншилла, то разницы никакой нет. Хоть 5к хоть 1к.
Лично мое мнение. Пятаки брать выгоднее однозначно.
Плюс время нахождения у банкоматов получается меньше.
 
Яндекс.Метрика
Сверху