hqaccounts

New member
Всем привет, покупаю аккаунты coinlist.co, а точнее плачу за успешно пройденную Вами регистрацию на данном сайте. Готов купить аккаунт coinlist в любое время суток и в любых количествах. Сразу говорю, фото паспорта прислать не прошу, никакие финансовые данные мне не нужны.

Зачем покупают coinlist аккаунты:
1) Ничего криминального, исключительно для участия в токенсейлах

Что для этого необходимо:
1) Водительское удостоверение либо паспорт гражданина РФ;
2) 15 минут свободного времени
3) Компьютер либо смартфон с камерой.

Как происходит процесс:
1) Вы присылаете мне свои данные в текстовом виде - ФИО, дата рождения, адрес (опционально). Повторюсь, фото и номера документов мне не нужны, но данные должны быть реальными
2) Я регистрирую Вам аккаунт на Ваши данные и присылаю ссылку на верификацию
3) Вы проходите верификацию онлайн, необходимо будет сделать фото документа, данные которого Вы мне прислали и селфи, фото документа крайне желательно делать при хорошем освещении, это ускорит верификацию.
4) После успешно пройденной верификации - произвожу оплату любым удобным способом.

Цена - 1000 рублей за одну верификацию.

Через этот форум куплю coinlist аккаунты с оплатой услуг гаранта за мой счёт, никаких других гарантов не предлагать.
 

dwane

New member
с адресом жесткое палево конечно, но они ж вроде отменили проверку ?
 

KripTon

New member
Ку, актуально еще ? Могу регать по 10 штук в неделю +-, по косарю готов отдавать если что =)
 

MALOY

New member
Есть штук 10 верифицированных, и штук 50 реганных но без верификации, интересует?
 

Носик

New member
ТС, дай свои контакты плз сюда в тему, не могу тебе в личку написать, готов по 750 отдать если оптом 50 шт заберешь.
 

hqaccounts

New member
Извиняюсь за отсутствие, много желающих - физически не вывожу всем отвечать, немного разгребусь буду брать ещё.
Всем спасибо за активность.
 

greenline

New member
Продал 3 акка через гаранта, деньги выплатил после проверки.
Можно работать.
 

hqaccounts

New member
Всё ещё актуально, готов купить coinlist аккаунты в больших количествах
 
Дай телегу свою, есть штук 15 которые уже участвовали в сейлах, могу отдать с перепривязкой
 

Efraimka

New member
Привет, страна регистрации только РФ или любая подойдёт ? Как насчет РБ и ЮА?
 
Яндекс.Метрика
Сверху