Женч

New member
Всем привет, покупаю аккаунты coinlist.co, а точнее плачу за успешно пройденную Вами регистрацию на данном сайте. Готов купить аккаунт coinlist в любое время суток и в любых количествах. Сразу говорю, фото паспорта прислать не прошу, никакие финансовые данные мне не нужны.

Зачем покупают coinlist аккаунты:
1) Ничего криминального, исключительно для участия в токенсейлах

Что для этого необходимо:
1) Водительское удостоверение либо паспорт гражданина РФ;
2) 15 минут свободного времени
3) Компьютер либо смартфон с камерой.

Как происходит процесс:
1) Вы присылаете мне свои данные в текстовом виде - ФИО, дата рождения, адрес (опционально). Повторюсь, фото и номера документов мне не нужны, но данные должны быть реальными
2) Я регистрирую Вам аккаунт на Ваши данные и присылаю ссылку на верификацию
3) Вы проходите верификацию онлайн, необходимо будет сделать фото документа, данные которого Вы мне прислали и селфи, фото документа крайне желательно делать при хорошем освещении, это ускорит верификацию.
4) После успешно пройденной верификации - произвожу оплату любым удобным способом.

Цена - 1000 рублей за одну верификацию.

Через этот форум куплю coinlist аккаунты с оплатой услуг гаранта за мой счёт, никаких других гарантов не предлагать.
Утро доброе!
Если ещё актуально - могу зарегистрировать на себя + 4 человека, как с вами связаться?
 

Женч

New member
Спасибо, сработали без гаранта, передал аккаунты под честное слово, деньги на киви получил в тот же день
 

hqaccounts

New member
Всё еще актуально, помогу верифицировать и зарегистрировать, приоритет на количество
 

lotos

New member
Слушай а подскажи такую тему, если сканы хорошие у отрисовщика заказывать реально ведь зарегать на них коинлист?
Пиндосы ж хуй проверять реальность данных не резидентов
 

hqaccounts

New member
Слушай а подскажи такую тему, если сканы хорошие у отрисовщика заказывать реально ведь зарегать на них коинлист?
Пиндосы ж хуй проверять реальность данных не резидентов
Можно, но головняка намного меньше если регать на реальных людей. По цене хорошая отрисовка так и стоит примерно.
 

"Gunz"

New member
По 1500 готов регистрировать тебе хоть по 20 штук в неделю, если интересно пиши в ПМ.
 

hqaccounts

New member
По 1500 готов регистрировать тебе хоть по 20 штук в неделю, если интересно пиши в ПМ.
По 1000 готов забирать хоть 50 штук в неделю, это их реальная рыночная цена цена, когда переболеешь жадностью - тоже знаешь куда писать.
 

tifon

New member
Дружище, пришли свою телегу, согласен на твоих условиях верифицировать без торгов и выебонов.
 

hqaccounts

New member
На всякий случай уточняю, денег под вериф наперед не даю, оплата только после того, как я смогу зайти в аккаунт и увижу что всё ОК.
 

slavagek

New member
Есть штук 10 юзаных без кармы, но не баненных - если такие подойдут пиши в личку.
 

hqaccounts

New member
Актуально, аккаунты пока что нужны, ищу людей, кто готов верифицировать МНОГО в первую очередь
 

груз

New member
Дай мне свой телеграмм, нужна четкая инструкция, могу поискать людей под это дело
 

груз

New member
Спасибо, двух человек только нашел деньги получил оказалось не так то это просто все
 

hqaccounts

New member
Друзья, снова актуально - ищу дроповодов под коинлист для долговременного сотрудничества.
Выплата инстант сразу после подтверждения верифы, всё расскажу и объясню.
 
Яндекс.Метрика
Сверху