hqaccounts

New member
Предложение актуально, только настоятельно прошу внимательно читать первое сообщение.
Регистрировать аккаунты я могу и сам, меня интересует именно верификация (подтверждение личности). Вы даете мне данные, я все ввожу, присылаю вам ссылку на верификацию, вы делаете фото документа и селфи. Как только она подтверждается - я выплачиваю деньги.
 

hqaccounts

New member
Спасибо, готовые аккаунты не интересуют в связи с возможностью их угона. Только верификация по моей ссылке.
 

Elfatorio

New member
Выигрышные аккаунты берешь ? Есть 5 выигрышных Агорик, в которые закинуто по 1к.
Отдам по 2к за один
 

hqaccounts

New member
Напомню о себе, плачу 1200 рублей за 1 успешную верификацию. Готовые аккаунты, как с аллокацией так и без не покупаю, так как участились случаи их угона после начала разлоков
 

Бобби

New member
На всех бордах уже по полторы платят за верифу а у тебя еще 1200
ИМХО нужно поднимать
 

VladVlad

New member
Спс, все прошло успешно, главное при нормальном свете селфач делать и доки фоткать, тогда и верификация быстрее проходит соответственно и ТС быстрее выплату делает.
 

hqaccounts

New member
Спс, все прошло успешно, главное при нормальном свете селфач делать и доки фоткать, тогда и верификация быстрее проходит соответственно и ТС быстрее выплату делает.
И тебе спасибо, побольше бы таких толковых дроповодов ;)
 

hqaccounts

New member
Пока что замораживаю покупку аккаунтов, как разберусь с уже купленными сообщу в теме
 

hqaccounts

New member
С аккаунтами разобрался, готов снова платить за верификации. 1200р за одну.
 

hqaccounts

New member
Внутренние паспорта РФ больше не подходят под верификацию, тоглько права или загран
 

hqaccounts

New member
Актуально, все еще нужны люди на верификацию Coinlist, человек 10-20 в день !
 

Engine of Scam

New member
Добрый вечер, тема жива ?
Есть несколько аккаунтов с аллокациями и несколько пустых, по чем возьмешь ?
В комплекте отдам мыло, данные регистрации и все перепривяжу
 
Яндекс.Метрика
Сверху