Barabash

New member
300к пятитысячными купюрами забрал тайником в МО.
Клад вменяемый, место выбрали в 1 км от ориентира, который просил. Ждал координаты ~ 4 часа.
Местина без камер и не на проходном месте, описание + фото тайника с нескольких ракурсов на 5+.
Образец 2010го года, защитные элементы, в том числе РРки и герб скопированы четко, рельеф по краям банктнот чувствуется тактильно, проходимость ≥90% соответствует действительности (проверял на сберах и альфе).
По факту это фальшивые деньги высшего качества из того, что есть на рынке и свои ~30% от номинала явно стоят.
Алабаю и его шопу желаю успехов и процветания, заказ явно не крайний, через пару недель повторим на половинку )
 

volna

New member
Не знаю, фальшивые деньги высшего качества или бывают лучше - нет с чем сравнить, но банкоматы жрут их и не давятся.
За март месяц две сотни слил без особых напрягов в свободное время. Лью по чуть-чуть, ИМХО спешка в таких вещах не приветствуется.
Были бы еще доступны клады в моем городе, вообще было бы огонь🔥
 

бамбино

New member
Алабай, ответь, пожалуйста в телеге. Пишу по поводу заказа....интересует "микс" пакет на пробу.....
 

swerl

New member
Фальшивые рубли были спрятаны между страниц книги.
Не сильно оригинально, но надежно. Брал минимальный пак по 5 через гаранта с условием проверки счетчиком.
 

sanjey

New member
Фальшивые рубли были спрятаны между страниц книги.
Не сильно оригинально, но надежно. Брал минимальный пак по 5 через гаранта с условием проверки счетчиком.
Тебе "шашечки" или ехать ? xD ИМХО литература самая годная нычка для фальши. Всяко лучше беспонтовых круп, детского питания, дезодерантов и прочего палева. Я сам так несколько раз фантики получал и всегда все четко.
Качество фальшивых купюр вынуждает оформлять подписку на периодическое издание от Алабая снова))))
50 красных страниц улетают за пару-тройку дней.
 

LEXX

New member
Проводил сделку через гарант-сервис на 100к фальши. Товаром доволен полностью.
Продавца и его магазин рекомендую к сотрудничеству (y)
 

kaput_1941

New member
Кто хочет заказать фальшивые деньги и не умеет пользоваться криптой, как я раньше - советую, не стесняйтесь и просите инструкцию. Пытался за умного проканать - 2 дня мурижился с биржами. По инструкции справился минут за 10-15.
Отправили в день оплаты, код от постамата выдали по прибытию, забирать удобно и не стремно. Начинал с минимального заказа тысячными, буду по-тихоньку увеличивать объемы. В магазинах берут без вопросов.
 

Тёма

New member
Забрал мега-пак в НН. Координаты выдали через 3 часа, локация недалеко от места, которое просил. Алабаю +++
 

Alex5308

New member
Сделал заказ пакет минимум наминалом 1000,заказ сделал 6.04, жду посылку, позже дополню отзыв о качестве и
 

San Sanych

New member
Вопрос на засыпку. Банкоматы принимают фальшивые купюры номиналом только 5к или 1к тоже жрут?
Хочу взять пакет микс, хочу понять что делать с косарями, если не созрею на размен.
Просьба ответить тех, кто реально брал у продавца 1к, по 5у все понятно.
 

tasmanian

New member
Вопрос на засыпку. Банкоматы принимают фальшивые купюры номиналом только 5к или 1к тоже жрут?
Хочу взять пакет микс, хочу понять что делать с косарями, если не созрею на размен.
Просьба ответить тех, кто реально брал у продавца 1к, по 5к все понятно.
Оба номинала у селлера машиночитаемые, пятаки банкоматные чисто условно и проходимость в АТМ у них одинаковая.
Но брать фальшивые тысячные купюры под банкоматы не рационально, у них себестоимость выше.
 

Olegka

New member
Делал заказ на 40 купюр пятерками, просил положить пару единичек для теста, пришло только 40 по 5к, которые заказывал. По качеству фальшивых купюр претензий нет, уже в работе, но вот тысячные хотелось тоже посмотреть-пощупать )) Но увы.
За что заплатил - то и получил, ни больше ни меньше.
 

yacor

New member
Фальш деньги забрал -> сделка успешная.
Гаранту отписался и добро на перевод депозита дал, спасибо еще раз. Отзыв положительный оставляю, как и обещал.
 

sushii

New member
селлеру ++++++++ клад в РНД как всегда в касание и на адекватной локации
 

Vasily152

New member
Заказал минимальный пакет пятёрками в СПб через постамат, оплатил, как придёт - отпишусь.
 

DiNo

New member
Напрасно парился на счет проходимости фантиков в АТМ в моем регионе.
По итогу из 20 бумаг только с тремя были трудности (незаход с первого раза), визуально от остальных они ничем не отличались.
Характерный хруст присутствует, как в оригинале, остальной визуал тоже в полном порядке.
Единственный нюанс - что фальш деньги абсолютно нульцевые и поэтому некоторые АТМ их могут не совсем адекватно воспринимать, так что придется ливать в другой, как я и сделал. Юзал исключительн Сберовские атм.
 

Ivmewd

New member
Заказал минимальный пакет пятёрками в СПб через постамат, оплатил, как придёт - отпишусь.
Доброго времени суток. Получили? Все в порядке?
Мне сказали код от ячейки дадут только после прибылия посылки в постамат, то есть завтра.
Это у всех так происходит или только у меня ? (Беру первый раз)
 

flywithme

New member
VIP пользователь
А как тебе выдадут код для открытия ячейки, если посылка еще не там? Её выдают по прибытию, у всех так.
 

Bellow

New member
Забрал кладом минимальный пакет в Екб красными фантиками. Тест детектором проходят на ура, слить успел только 50%
 
Яндекс.Метрика
Сверху