vanya987

New member
Прислали фальшивые рубли в постамат омнисдэк на левые данные.
Забрал в удобное время, введя код на экране. Получать было стремновато, но не так палевно, как кладом ИМХО.
Шоп отправил заказ в день оплаты, треккер правда не дали, дали только код, когда посылка приехала, что не очень удобно, в чем принципиальность не палить данные дропа, так и не понял. Пакет брал пробный миксовый, в котором фальшивые тысячные купюры и пятерки вперемешку в равных долях. Качество фальшивых купюр обоих номиналов приятно удивило, но тема не моя, в любом вале благодарочка за четкую работу, оценка 5. Брал больше для экспериментов и заценить, что оно такое, но повторюсь, тема не моя.
 

lixach

New member
брал минимальный пак на 50к тысячными купюрами. доставка кладом мо день-в-день.
за день слил чисто разменом чуть меньше половины. потери на размене выходят небольшие, фантики зачетные 👌
 

зеро

New member
Хочу попробовать заказать фальшивые деньги. С криптой не дружу.
Есть варианты оплаты как-то попроще?
На пробу нужно тысяч 50 дня начала купюрами по 5к.
 

Shithappens

New member
Хочу попробовать заказать фальшивые деньги. С криптой не дружу.
Есть варианты оплаты как-то попроще?
На пробу нужно тысяч 50 дня начала купюрами по 5к.
Попроси селлера, тебе дадут инструкцию, как пользоваться обменками и переводить на биток. Попроще, это значит менее анонимно, не открытки покупаете, раз в тему решили залететь, учитесь пользоваться криптой.
 

Фарик

New member
Оплатил базовый пакет по 5 тысяч, гарантом не пользовался, надеюсь все нормально придет как и всем.
Трекер дали, так что что-то доедет как минимум.
Как получу товар на руки и проверю - в теме отпишусь, как и обещал.
 

johnwhite91

New member
провернул через ганата минимальный миксовый заказ. чекал через сбер, жрут и не давятся.
в начале апреля провернем уже норм сделку, когда все подготовлю к сливу. гаранту и тс спасибо, сработали четко.
 

xslepojx

New member
Просил на пробу разменять одну 5к купюрами по 1к, прислали все 10 шт пятаками. Претензий не имею, но пожаления не учли..........
 

german01

New member
В Королеве закладкой фальш рубли заказать можно? Какой срок выдачи цифр по тайнику?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
В Королеве закладкой фальш рубли заказать можно? Какой срок выдачи цифр по тайнику?
По МО доступна доставка кладом.
Для получения точной информации по срокам - пишите оператору в тг.
Они зависят от дня недели, времени суток и конкретной локации.
 
20 купюр по 5 т.р. прислали в выбранный мной постамат на левые данные. Забирал тоже не сам, на всякий случай. Сделка прошла гладко, код от ячейки дали сразу по запросу. Шоп ровный и способ доставки дико порадовал.
 

Public Enemy

New member
Кура в Екб красава, не без фантазии тип, координаты прислал через три часа после оплаты, место цивильное, снял в касание
 

Rafail

New member
Прислали минимальный пакет в ПВЗ на левый СДЭК ID.
В городе постаматов и тем более кл@дов нет. Получал по смс, которую мне предоставил селлер.
Фальш деньги на руках, ровно 50 тысячных купюр, раз пишу вам значит все в порядке =)
 

Dima1324

New member
Оплатил базовый пакет по 5 тысяч, гарантом не пользовался, надеюсь все нормально придет как и всем.
Трекер дали, так что что-то доедет как минимум.
Как получу товар на руки и проверю - в теме отпишусь, как и обещал.
Здорова, получил фальш деньги, все ок? Тоже хочу на минимальный залететь - попробовать что да как.
И если не трудно черкани пару строк, если через банкоматы сливал, то через какие. Или дай свой тг, чтоб не флудить?
 

Фарик

New member
Привет, все получил в лучшем виде. Сливал все на карту Альфы через cash-in. Телеграм не дам, не знакомлюсь :)
 

Alesti8

New member
Куюры оставили кладом в районе, в котором просил.
Номиналы и количество тоже заявленным соответствуют, ровно 20 фантико по 5рэ.
Номера и серии фальшивых купюр разные даже в пределах такого скромного заказа.
Затестил оба способа слива, часть пустил в размен, часть прогнал через карту без каких-либо проблем.
Четкая работа магазина - ни убавить ни прибавить, будем сотрудинчать дальше.
 

mayonezos

New member
Доброго времени суток, хочу заказать фальшивые рубли через гарант-сервис. Подскажите, как происходит сделка и кто оплачивает его услуги? Первый день здесь на форуме, пока что не разобрался что к чему.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток, хочу заказать фальшивые рубли через гарант-сервис. Подскажите, как происходит сделка и кто оплачивает его услуги? Первый день здесь на форуме, пока что не разобрался что к чему.
Комиссию за услуги гарант-сервиса всегда оплачивает тот, кто настаивает на проведении сделки через него.
В данном случае это Вы, как покупатель.
Как происходит сделка через гаранта можете почитать в его теме на форуме.
 

Taxi500

New member
Получил 10 фальшивых пятитысячных купюр + карту Тинькофф для слива сдэком.
Удобно что все в одном месте, цена лояльная. 2 купюры пролезли не с 1 раза, это пожалуй единственная придирка.
 

DimasVitas

New member
Получил пакет "мега" тысячными купюрами через постамат СДЭК
Оплачивал тоже анонимно на биткоин-кошелек (отдельное спасибо, что научили).
Сделка успешная, эти скину - обращусь еще.
Заказ первый без гаранта, все по-чесноку прислали в оговоренном количестве.
 
Яндекс.Метрика
Сверху