Electronic

New member
Заказал фальшивые деньги через гарант, сделку совершили 18.04 во второй половине дня.
Время прибытия озвучили сразу, треккер для отслеживания не давали, выдали только код после того, как она уже была на месте.
Место забора (почтамат) удобный выбирал сам, чтобы не сильно на проходном месте был. Код от посылки прислали в телеграмм утром 20-го, забирал не сразу а ближе к вечеру, код подошел с первого раза.
Условием оценки качества фальшивых купюр для сделки через гарант была проверка через банкоматы.
Сделку считаю успешной, гаранту отписался что все окей и дал добро на перевод депозита.
Продавцу и гаранту спасибо, все прошло значительно проще, чем я рассчитывал.
 

Vitalik_zer0

New member
100к пятерками от шопа получил, 20 купюр на разных № - все в ажуре
Доставка кл@дом в мск - 3.5 ч на райчике котором заказывал - хороший результат и стелс на уровне.
Беру не 1й раз, по качеству все как и раньше
 

salam

New member
Салам, в Казахстан заказать фальшивые рубли с доставкой есть варики у вас без палева? Или может подскажете где купить фальшивые тенге можно в нормальном качестве и без швырева, все уже обыскал...
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Салам, в Казахстан заказать фальшивые рубли с доставкой есть варики у вас без палева? Или может подскажете где купить фальшивые тенге можно в нормальном качестве и без швырева, все уже обыскал...
Приветствую, в Казахстан доставка есть. Где купить фальшивые деньги, отличные от российских рублей не подскажем.
 

nikolka-1901

New member
Получал товар на свои данные без последствий. Забирал в пункте выдачи, как обычную посылку.
Пакуют без преувеличения хорошо и на совесть, если честно даже немного задолбался это все распечатывать =) Внутри, как и договаривались по количеству и номиналам банкнот.
Слил всю партию через карту Тинькофф, купленную так же у продавца. Меры и рекомендации по конспирации сюблюдал.
 

Barbaros

New member
Посылка оказывается приехала еще вчера, код прислали только сегодня - все забрал, все окей.
Это конечно минус - отсутствие трека при отправке в постаматы, но плюс явно больше - полная анонимность.
Шопу спс, за исключением завтыка по треку все в ажуре:cool:
 

Толян

New member
Куре из Казани респект, тайник оставлен грамотно. Место не шибко людное, но просматривается со всех сторон и подъезд тачек невозможен, так что если кто-то пасется неподалеку - можно срисовать заранее. Забрал фантики без нервов и палева.
 

Фарик

New member
Качество фальшивых купюр устроило полностью. Брал базовый пак миксовый. Шопу 5+
 

Moscow5

New member
тс+++++++++ минимальный пакет прислали в постамат.
учли все пожелания кроме как разменять один пятак косариками, хотелось единички тоже в руках повертеть и не брать при этом смешанный пак, но не судьба, видимо. доставка по мск очень быстрая - меньше суток до получения товара на руки
 

CrazyMan

New member
Гео: Чертаново
Номиналы: 5к - 20 штук (базовый пак)
Способ доставки: клад;
Тип клада: тайник (без прикопов, магнитов и т.д.)
Время выдачии координат: 2:48 мин;
Проходимость купюр в АТМ: Сбер - 95%
Общая оценка 5+, шоп работает на уровне.
 
тс+++++++++ минимальный пакет прислали в постамат.
учли все пожелания кроме как разменять один пятак косариками, хотелось единички тоже в руках повертеть и не брать при этом смешанный пак, но не судьба, видимо. доставка по мск очень быстрая - меньше суток до получения товара на руки
Здравствуйте, через какие банкоматы сливали купюры?
Как часто сплевываются есть +- статистика? Я так понял судя по отзывы берете не первый раз.
 

Moscow5

New member
Лично я сливал фальшу через банкоматы Тинькофф, по другим не владею статистикой.
Общий результат захода - 10 / 10, у меня был самый минимальный пак. 3 купюры зашли не с первого раза, а раза с третьего, но такого чтобы не залезло вообще у меня не было.
 

Hollis

New member
Спасибо продавцу и гаранту, сделкой доволен полностью. Сбыт фальшивых купюр делал через банкоматы Сбера.
 

илья1323

New member
подскажите, как заказать фальшивые деньги ? меня интересуют купюры 1000 и 2000. на сайте тут недавно - не могу разобраться.
без кидалова что бы в краснодарский край прислали желательно по почте.
 

Sw666wS

New member
подскажите, как заказать фальшивые деньги ? меня интересуют купюры 1000 и 2000. на сайте тут недавно - не могу разобраться.
без кидалова что бы в краснодарский край прислали желательно по почте.
В описании ссылка на его телеграм туда и пиши , лучше переходи по ссылке а не вручную вводи, про способы доставки также всё написано, удачи.
 

jsam

New member
Заказал фальшивые деньги в 21:18 (подтверждение оплаты), координаты клада дали в 00:30 ровно.
Внутри все как договаривались, ровно 20 пятаков в герметичной упаковке.
Качество фальшивых денег очень высокое, на кармане носить такие фантики не стремно, это даже не обсуждается.
Если со сбытом будут трудности - сообщу дополнительно.
 

KingAlexs

New member
10 купюр по 5 тысяч прислали впостамат СДЕК.
Алабаю спасибо за порядочность, претензий по заказу не имею, сделку считаю успешной (y)
 
Яндекс.Метрика
Сверху