CheBurator

New member
Продаю паспорта РФ под любые Ваши цели. В основном у меня можно купить паспорт с регистрацей в Москве и МО.
Состояние у документов разное, но шлака откровенного нет. Бывают и мужчины и женщины разного возраста.

Ориентировочно по ценам :
М-Ж (25-30 лет) - 15000 рублей;
М-Ж (30-50 лет) - 12500 рублей;
М-Ж (50 и выше) - 10000 рублей;


Готов работать через гаранта с опытными людьми с форума, фото на "посмотреть" не присылаю, наперед не отправляю.

PS: Продажа паспорта рф - не основной мой заработок, работа у меня такая что граждане часто "забывают" их забрать, лежат мертвым грузом.
PSS: СНИЛС и ИНН в комплекте нет и не бывает, только паспорт.
PSSS: Переклей паспорта не делаю, не умею, и не подскажу к кому обратиться, у меня можно только купить чужой паспорт РФ, а дальше делайте с ним что хотите.
 

debet

New member
без обид но дороговато, чужой паспорт по цене норм переклея на форуме с которым точно все ок.
ну разве что поебаться самому с ним, такое себе удовольствие
 

CheBurator

New member
без обид но дороговато, чужой паспорт по цене норм переклея на форуме с которым точно все ок.
ну разве что поебаться самому с ним, такое себе удовольствие
Какие могут быть обиды ? Тебя никто не заставляет покупать, кому нужно - возьмёт, цена на данный момент такая
 

CheBurator

New member
Всем добрый день, добавился еще мужчина 45 и женщина 39 лет, кому интересно - спрашивайте
 

Патриарх

New member
Если будет 20-22 года мужской, не выкладывай в общий доступ, сразу маячь в личку - заберу за твой прайс не торгуясь
 

CheBurator

New member
Новое пополнение: 3 мужских 1975, 1984 и 1986 г.р. и 1 женский 1979 г.р.
Состояние хорошее, у всех славянские ФИО и прописка в Московской области.
 

ДарМар

New member
Интересует 86 года который если он в хорошей кондиции, выкупаю что фото сюда скинуть не можешь но как на него взглянуть для начала?
Цена я так понимаю 12500 на него?
 

CheBurator

New member
Интересует 86 года который если он в хорошей кондиции, выкупаю что фото сюда скинуть не можешь но как на него взглянуть для начала?
Цена я так понимаю 12500 на него?
Привет, да цена 12500, фото могу в личку сбросить с заблюренными данными но можно понять состояние самого документа.
Поставил на него резерв пока что.
 

ДарМар

New member
Да пока что в резерв за мной до выяснения, написал тебе, проверяй ящик, жду фото, если все как говоришь заберу.
 

CheBurator

New member
86-го года поехал к ДарМар, все остальные пока-что в наличии.
Есть еще женщина 1971 года рождения с состоянием на троечку - готов отдать дешевле
 

CheBurator

New member
Один продан, остался мужской 1975го года и женский 1979го года, новых поступлений не было.
 

ДарМар

New member
Брал через гаранта, состояние паспорта соответствовало описанию, товаром доволен (y)
 

lixach

New member
Привет, под кредиты подойдут эти паспорта или нет ?
Если да готов рассмотреть вариант приобретения, для начала одной штуки.
 
Яндекс.Метрика
Сверху