CheBurator

New member
Привет, под кредиты подойдут эти паспорта или нет ?
Если да готов рассмотреть вариант приобретения, для начала одной штуки.
Исходя из их происхождения - 99% под кредит не пойдут, для других целей вполне можно использовать.
 

lixach

New member
О, блин, извиняюсь, не прочитал внимательно первый пост.
Если забывают забрать значит ломбард или подобное заведение, а туда с положительным КИ мало кто ходит.
В любом случае спасибо, будем искать ещё.
 

CheBurator

New member
На сегодня есть три штуки в наличии : мужчина 1967 г.р., женщина 1973 г.р. и мужчина 1992 г.р. Все - славянские.
 

CheBurator

New member
Остались : М 1967 года, Ж 1973 года.
Добавился: Ж 1984 г.р. (не славянское ФИО). Пишем, не стесняемся.
 

CheBurator

New member
В наличии остался только на женщину 1973 года, на неделю уезжаю в отпуск по этому случаю и в честь прошедшей черной пятницы готов отдать его за 7500 руб.
 

CheBurator

New member
Паспорт оплачен через гаранта, всем спасибо - встретимся через неделю:cool:
 

Frankinshtein

New member
Если вдруг попадется беларусский паспорт готов купить дорого, нигде не могу найти такое добро.
 

Давидыч

New member
Если вдруг попадется беларусский паспорт готов купить дорого, нигде не могу найти такое добро.
Если паспорта у ТСа из того места о котором я думаю шанс купить такое у него небольшой, лучше отдельную объяву создай о покупке так шансов больше будет.
 

CheBurator

New member
Чебуратор снова с вами в строю и вернулся не с пустыми руками :)
Есть два мужских паспорта под переклей или прочие шалости - 1974 и 1993 года рождения, регистрация МО.
Паспортов РБ, Украины и КЗ не бывает к сожалению.
 

Sailor44

New member
Чебуратор снова с вами в строю и вернулся не с пустыми руками :)
Есть два мужских паспорта под переклей или прочие шалости - 1974 и 1993 года рождения, регистрация МО.
Паспортов РБ, Украины и КЗ не бывает к сожалению.
Заберу 93-го, если состояние ок жду реквизиты в личке
 

CheBurator

New member
Актуально! Паспорт 1993 г.р. оплачен.В наличии на данный момент только мужской 1974 г.р.
Принимаю предзаказы в личку, отправляю через гаранта, фото документа малознакомым людям не присылаю.
 

Drako Malfoy

New member
Как появятся просьба сразу на меня поставить в резерв одну штуку за 10 к на мужчину.
Че-то я как-то твою темку пропустил совсем на форуме. Буду признателен.
 

CheBurator

New member
Появился один свободный паспорт. Дата рождения 06.09.1983, мужчина со славянским ФИО. Цена 12500 без торга, состояние хорошее.
 
Яндекс.Метрика
Сверху